Список кандидатов ЛДПР по федеральному округу

Кандидаты по федеральному округу — это кандидаты, которые пройдут в Госдуму, если партия наберет более 5% голосов избирателей. Количество прошедших кандидатов определяется пропорционально количеству набранных голосов.

ФИО кандидатаДата рождения кандидатаНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группе
Жириновский Владимир Вольфович25.04.19460Общая часть списка1
Слуцкий Леонид Эдуардович04.01.19680Общая часть списка2
Каргинов Сергей Генрихович05.09.19690Общая часть списка3
Нилов Ярослав Евгеньевич20.03.19820Общая часть списка4
Сипягин Владимир Владимирович19.02.19700Общая часть списка5
Власов Василий Максимович27.06.19950Общая часть списка6
Чернышов Борис Александрович25.06.19910Общая часть списка7
Луговой Андрей Константинович19.09.19660Общая часть списка8
Свищев Дмитрий Александрович22.05.19690Общая часть списка9
Селезнев Валерий Сергеевич05.09.19640Общая часть списка10
Панеш Каплан Мугдинович04.09.19740Общая часть списка11
Свистунов Аркадий Николаевич28.04.19650Общая часть списка12
Наумов Станислав Александрович04.10.19720Общая часть списка13
Кошелев Владимир Алексеевич01.10.19740Общая часть списка14
Мусатов Иван Михайлович14.02.19760Общая часть списка15
Ярушин Юрий Владимирович07.10.19731Курганская область – Курганский одномандатный избирательный округ № 1081
Дружинина Ольга Владимировна09.10.19791Курганская область – Курганский одномандатный избирательный округ № 1082
Девочкин Максим Евгеньевич17.07.19832Иркутская область – Шелеховский одномандатный избирательный округ № 95, Иркутская область – Братский одномандатный избирательный округ № 961
Попов Олег Николаевич14.06.19842Иркутская область – Шелеховский одномандатный избирательный округ № 95, Иркутская область – Братский одномандатный избирательный округ № 962
Дружинин Герман Олегович27.11.19943Пермский край – Пермский одномандатный избирательный округ № 58, Пермский край – Чусовской одномандатный избирательный округ № 59, Пермский край – Кунгурский одномандатный избирательный округ № 60, Пермский край – Кудымкарский одномандатный избирательный округ № 611
Постников Олег Сергеевич02.08.19653Пермский край – Пермский одномандатный избирательный округ № 58, Пермский край – Чусовской одномандатный избирательный округ № 59, Пермский край – Кунгурский одномандатный избирательный округ № 60, Пермский край – Кудымкарский одномандатный избирательный округ № 612
Баландин Алексей Андреевич29.07.19933Пермский край – Пермский одномандатный избирательный округ № 58, Пермский край – Чусовской одномандатный избирательный округ № 59, Пермский край – Кунгурский одномандатный избирательный округ № 60, Пермский край – Кудымкарский одномандатный избирательный округ № 613
Балыкина Екатерина Михайловна05.06.19953Пермский край – Пермский одномандатный избирательный округ № 58, Пермский край – Чусовской одномандатный избирательный округ № 59, Пермский край – Кунгурский одномандатный избирательный округ № 60, Пермский край – Кудымкарский одномандатный избирательный округ № 614
Дорош Сергей Дмитриевич08.08.19874Республика Бурятия – Бурятский одномандатный избирательный округ № 91
Шишмарев Дмитрий Витальевич20.11.19954Республика Бурятия – Бурятский одномандатный избирательный округ № 92
Жигжитов Бадмадоржо Содномбалович09.02.19754Республика Бурятия – Бурятский одномандатный избирательный округ № 93
Пиляев Иван Сергеевич28.11.19855Хабаровский край, Еврейская автономная область1
Рыбин Иван Сергеевич25.06.19935Хабаровский край, Еврейская автономная область2
Бычков Алексей Николаевич20.12.19846Белгородская область – Белгородский одномандатный избирательный округ № 75, Белгородская область – Старооскольский одномандатный избирательный округ № 761
Дремов Евгений Александрович04.03.19816Белгородская область – Белгородский одномандатный избирательный округ № 75, Белгородская область – Старооскольский одномандатный избирательный округ № 762
Климашевский Константин Александрович28.06.19876Белгородская область – Белгородский одномандатный избирательный округ № 75, Белгородская область – Старооскольский одномандатный избирательный округ № 763
Колтыков Андрей Николаевич20.03.19856Белгородская область – Белгородский одномандатный избирательный округ № 75, Белгородская область – Старооскольский одномандатный избирательный округ № 764
Шерин Александр Николаевич21.06.19777Рязанская область, Тамбовская область1
Морозов Олег Винарьевич06.04.19627Рязанская область, Тамбовская область2
Лавров Олег Леонидович27.04.19658Республика Коми, Архангельская область1
Федорков Александр Олегович21.07.19868Республика Коми, Архангельская область2
Никитин Андрей Андреевич07.01.19908Республика Коми, Архангельская область3
Харченко Мария Борисовна23.11.19918Республика Коми, Архангельская область4
Акимов Александр Николаевич12.02.19908Республика Коми, Архангельская область5
Леонов Сергей Дмитриевич09.05.19839Смоленская область – Смоленский одномандатный избирательный округ № 175, Смоленская область – Рославльский одномандатный избирательный округ № 1761
Ковалев Михаил Александрович25.01.19909Смоленская область – Смоленский одномандатный избирательный округ № 175, Смоленская область – Рославльский одномандатный избирательный округ № 1762
Королев Владимир Геннадьевич03.06.19839Смоленская область – Смоленский одномандатный избирательный округ № 175, Смоленская область – Рославльский одномандатный избирательный округ № 1763
Ульянов Владислав Владимирович30.06.19969Смоленская область – Смоленский одномандатный избирательный округ № 175, Смоленская область – Рославльский одномандатный избирательный округ № 1764
Танасьев Евгений Григорьевич02.03.19849Смоленская область – Смоленский одномандатный избирательный округ № 175, Смоленская область – Рославльский одномандатный избирательный округ № 1765
Пашин Виталий Львович30.08.198110Челябинская область – Челябинский одномандатный избирательный округ № 189, Челябинская область – Металлургический одномандатный избирательный округ № 190, Челябинская область – Коркинский одномандатный избирательный округ № 191, Челябинская область – Магнитогорский одномандатный избирательный округ № 192, Челябинская область – Златоустовский одномандатный избирательный округ № 1931
Володарчук Сергей Анатольевич30.10.196410Челябинская область – Челябинский одномандатный избирательный округ № 189, Челябинская область – Металлургический одномандатный избирательный округ № 190, Челябинская область – Коркинский одномандатный избирательный округ № 191, Челябинская область – Магнитогорский одномандатный избирательный округ № 192, Челябинская область – Златоустовский одномандатный избирательный округ № 1932
Арсентьева Наталья Юрьевна18.03.196910Челябинская область – Челябинский одномандатный избирательный округ № 189, Челябинская область – Металлургический одномандатный избирательный округ № 190, Челябинская область – Коркинский одномандатный избирательный округ № 191, Челябинская область – Магнитогорский одномандатный избирательный округ № 192, Челябинская область – Златоустовский одномандатный избирательный округ № 1933
Парахин Гаврил Павлович16.07.197211Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Амурская область, Чукотский автономный округ, Магаданская область1
Абрамов Иван Николаевич16.06.197811Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Амурская область, Чукотский автономный округ, Магаданская область2
Исаев Роман Вадимович04.03.198511Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Амурская область, Чукотский автономный округ, Магаданская область3
Калашников Валерий Юрьевич08.03.197911Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Амурская область, Чукотский автономный округ, Магаданская область4
Сокольников Владимир Георгиевич25.08.198811Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Амурская область, Чукотский автономный округ, Магаданская область5
Морозов Антон Юрьевич24.02.197212Новгородская область, Псковская область, Тверская область1
Горлов Олег Юрьевич01.05.197312Новгородская область, Псковская область, Тверская область2
Чурсинов Алексей Борисович26.03.197612Новгородская область, Псковская область, Тверская область3
Минаков Антон Александрович14.11.198612Новгородская область, Псковская область, Тверская область4
Булатов Леонид Николаевич08.11.196412Новгородская область, Псковская область, Тверская область5
Васильев Виталий Иванович19.09.198912Новгородская область, Псковская область, Тверская область6
Литвиненко Сергей Григорьевич14.11.196712Новгородская область, Псковская область, Тверская область7
Карпов Дмитрий Викентьевич04.10.197512Новгородская область, Псковская область, Тверская область8
Лазунин Алексей Михайлович09.01.199212Новгородская область, Псковская область, Тверская область9
Васильев Артем Андреевич27.10.199112Новгородская область, Псковская область, Тверская область10
Донецков Максим Викторович08.11.199112Новгородская область, Псковская область, Тверская область11
Натаров Сергей Васильевич26.12.196813Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ № 54, Красноярский край – Центральный одномандатный избирательный округ № 55, Красноярский край – Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56, Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ № 571
Хаврон Ярослав Геннадьевич08.01.198913Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ № 54, Красноярский край – Центральный одномандатный избирательный округ № 55, Красноярский край – Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56, Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ № 572
Глисков Александр Александрович17.12.197213Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ № 54, Красноярский край – Центральный одномандатный избирательный округ № 55, Красноярский край – Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56, Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ № 573
Сендерский Семен Борисович05.04.198913Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ № 54, Красноярский край – Центральный одномандатный избирательный округ № 55, Красноярский край – Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56, Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ № 574
Стогний Александр Семенович01.11.197413Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ № 54, Красноярский край – Центральный одномандатный избирательный округ № 55, Красноярский край – Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56, Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ № 575
Гаврилов Григорий Сергеевич02.12.198713Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ № 54, Красноярский край – Центральный одномандатный избирательный округ № 55, Красноярский край – Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56, Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ № 576
Казакова Анна Дмитриевна20.01.199913Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ № 54, Красноярский край – Центральный одномандатный избирательный округ № 55, Красноярский край – Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56, Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ № 577
Куренев Иван Андреевич14.04.199813Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ № 54, Красноярский край – Центральный одномандатный избирательный округ № 55, Красноярский край – Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56, Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ № 578
Марков Евгений Владимирович08.11.197314Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ1
Сысоев Владимир Владимирович21.06.197314Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ2
Вершинин Иван Сергеевич01.02.198714Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ3
Сысун Виктор Богданович12.04.198314Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ4
Трубин Глеб Александрович05.06.198814Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ5
Зайцев Артем Николаевич22.05.198414Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ6
Елагин Дмитрий Николаевич31.08.197514Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ7
Андрейченко Андрей Валерьевич29.03.198415Приморский край, Сахалинская область1
Флеер Дмитрий Александрович09.07.197315Приморский край, Сахалинская область2
Васильев Василий Александрович14.09.198715Приморский край, Сахалинская область3
Деньгин Вадим Евгеньевич23.09.198016Брянская область – Брянский одномандатный избирательный округ № 77, Брянская область – Унечский одномандатный избирательный округ № 781
Почернин Алексей Юрьевич20.01.197517Владимирская область, Ивановская область1
Шелякин Дмитрий Викторович25.01.198317Владимирская область, Ивановская область2
Пронюшкин Александр Юрьевич31.07.198717Владимирская область, Ивановская область3
Трофимов Андрей Александрович18.07.197918Свердловская область – Березовский одномандатный избирательный округ № 170, Свердловская область – Нижнетагильский одномандатный избирательный округ № 171, Свердловская область – Первоуральский одномандатный избирательный округ № 173, Свердловская область – Серовский одномандатный избирательный округ № 1741
Каптюг Александр Николаевич04.09.197818Свердловская область – Березовский одномандатный избирательный округ № 170, Свердловская область – Нижнетагильский одномандатный избирательный округ № 171, Свердловская область – Первоуральский одномандатный избирательный округ № 173, Свердловская область – Серовский одномандатный избирательный округ № 1742
Кулиева Василина Васильевна20.11.198119Забайкальский край, Калининградская область1
Анисимов Егор Игоревич31.08.198719Забайкальский край, Калининградская область2
Журавлев Илья Григорьевич03.06.197120Республика Крым, город Севастополь1
Торощин Игорь Андреевич09.12.198521Свердловская область – Свердловский одномандатный избирательный округ № 168, Свердловская область – Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 169, Свердловская область – Асбестовский одномандатный избирательный округ № 1721
Рекаев Андрей Юрьевич05.07.199322Республика Мордовия, Пензенская область1
Куликов Павел Владимирович18.08.198522Республика Мордовия, Пензенская область2
Тюрин Евгений Павлович04.11.197522Республика Мордовия, Пензенская область3
Лозенко Дмитрий Дмитриевич06.07.199523Калужская область – Калужский одномандатный избирательный округ № 99, Калужская область – Обнинский одномандатный избирательный округ № 1001
Опарышев Степан Степанович26.01.198723Калужская область – Калужский одномандатный избирательный округ № 99, Калужская область – Обнинский одномандатный избирательный округ № 1002
Головнев Игорь Игоревич12.09.198223Калужская область – Калужский одномандатный избирательный округ № 99, Калужская область – Обнинский одномандатный избирательный округ № 1003
Сигарев Ян Владимирович07.09.198123Калужская область – Калужский одномандатный избирательный округ № 99, Калужская область – Обнинский одномандатный избирательный округ № 1004
Сухарев Иван Константинович10.06.197824Республика Башкортостан – Уфимский одномандатный избирательный округ № 3, Республика Башкортостан – Благовещенский одномандатный избирательный округ № 4, Республика Башкортостан – Белорецкий одномандатный избирательный округ № 5, Республика Башкортостан – Нефтекамский одномандатный избирательный округ № 6, Республика Башкортостан – Салаватский одномандатный избирательный округ № 7, Республика Башкортостан – Стерлитамакский одномандатный избирательный округ № 81
Рудаков Юрий Аркадиевич03.04.198024Республика Башкортостан – Уфимский одномандатный избирательный округ № 3, Республика Башкортостан – Благовещенский одномандатный избирательный округ № 4, Республика Башкортостан – Белорецкий одномандатный избирательный округ № 5, Республика Башкортостан – Нефтекамский одномандатный избирательный округ № 6, Республика Башкортостан – Салаватский одномандатный избирательный округ № 7, Республика Башкортостан – Стерлитамакский одномандатный избирательный округ № 82
Иванов Дмитрий Владимирович04.12.199224Республика Башкортостан – Уфимский одномандатный избирательный округ № 3, Республика Башкортостан – Благовещенский одномандатный избирательный округ № 4, Республика Башкортостан – Белорецкий одномандатный избирательный округ № 5, Республика Башкортостан – Нефтекамский одномандатный избирательный округ № 6, Республика Башкортостан – Салаватский одномандатный избирательный округ № 7, Республика Башкортостан – Стерлитамакский одномандатный избирательный округ № 83
Воронин Сергей Анатольевич03.08.197125Курская область, Орловская область, Тульская область1
Балберов Александр Александрович28.08.196225Курская область, Орловская область, Тульская область2
Федоров Владимир Валерьевич15.08.198225Курская область, Орловская область, Тульская область3
Федосова Ирина Владимировна17.10.198325Курская область, Орловская область, Тульская область4
Распопова Анна Васильевна07.05.198625Курская область, Орловская область, Тульская область5
Числов Владислав Александрович30.12.198025Курская область, Орловская область, Тульская область6
Маринков Александр Славкович29.05.199225Курская область, Орловская область, Тульская область7
Котляр Александр Маркович13.01.196826Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ № 158, Самарская область – Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159, Самарская область – Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160, Самарская область – Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161, Самарская область – Промышленный одномандатный избирательный округ № 1621
Синельников Роман Владимирович14.10.197726Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ № 158, Самарская область – Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159, Самарская область – Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160, Самарская область – Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161, Самарская область – Промышленный одномандатный избирательный округ № 1622
Седогин Андрей Михайлович26.04.199126Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ № 158, Самарская область – Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159, Самарская область – Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160, Самарская область – Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161, Самарская область – Промышленный одномандатный избирательный округ № 1623
Кравцов Павел Федорович01.12.198226Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ № 158, Самарская область – Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159, Самарская область – Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160, Самарская область – Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161, Самарская область – Промышленный одномандатный избирательный округ № 1624
Дементьев Дмитрий Васильевич03.04.198126Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ № 158, Самарская область – Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159, Самарская область – Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160, Самарская область – Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161, Самарская область – Промышленный одномандатный избирательный округ № 1625
Муравьева Екатерина Александровна21.02.199526Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ № 158, Самарская область – Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159, Самарская область – Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160, Самарская область – Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161, Самарская область – Промышленный одномандатный избирательный округ № 1626
Зайцев Максим Сергеевич13.10.198827Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область1
Хрущев Юрий Михайлович13.12.198927Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область2
Диденко Алексей Николаевич30.03.198328Республика Тыва, Республика Хакасия, Кемеровская область — Кузбасс, Томская область1
Правдин Кирилл Дмитриевич17.04.199728Республика Тыва, Республика Хакасия, Кемеровская область — Кузбасс, Томская область2
Молчанов Михаил Александрович27.11.198928Республика Тыва, Республика Хакасия, Кемеровская область — Кузбасс, Томская область3
Строкова Елена Викторовна17.02.197629Республика Алтай, Алтайский край1
Крайн Максим Юрьевич26.05.199429Республика Алтай, Алтайский край2
Смыченков Андрей Владимирович03.02.197430Ненецкий автономный округ – Ненецкий1
Запалов Николай Юрьевич03.09.197430Ненецкий автономный округ – Ненецкий2
Гадиев Ислам Геланиевич05.12.199231Республика Ингушетия – Ингушский одномандатный избирательный округ № 131
Бестаев Сослан Вигентиевич18.05.199232Республика Северная Осетия – Алания – Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ № 251
Бадов Казбек Заурбекович30.08.199032Республика Северная Осетия – Алания – Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ № 252
Жедяев Олег Евгеньевич24.05.198333Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ № 161
Чайка Александр Васильевич22.11.196833Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ № 162
Нестеров Дмитрий Викторович10.10.197834Город Санкт-Петербург – Северный одномандатный избирательный округ № 213, Город Санкт-Петербург – Северо-Восточный одномандатный избирательный округ № 2141
Иванов Станислав Дмитриевич01.04.198234Город Санкт-Петербург – Северный одномандатный избирательный округ № 213, Город Санкт-Петербург – Северо-Восточный одномандатный избирательный округ № 2142
Катасонов Сергей Михайлович01.05.196335Оренбургская область – Оренбургский одномандатный избирательный округ № 142, Оренбургская область – Бугурусланский одномандатный избирательный округ № 143, Оренбургская область – Орский одномандатный избирательный округ № 1441
Афанасьева Елена Владимировна27.03.197535Оренбургская область – Оренбургский одномандатный избирательный округ № 142, Оренбургская область – Бугурусланский одномандатный избирательный округ № 143, Оренбургская область – Орский одномандатный избирательный округ № 1442
Шарафиев Эдуард Сулейманович13.02.198436Республика Марий Эл, Республика Татарстан (Татарстан)1
Сурчилов Владимир Валерьевич03.09.197636Республика Марий Эл, Республика Татарстан (Татарстан)2
Шерстобитов Алексей Вячеславович08.04.198536Республика Марий Эл, Республика Татарстан (Татарстан)3
Габдрахманов Марсель Маликович15.10.196136Республика Марий Эл, Республика Татарстан (Татарстан)4
Евсеев Кирилл Евгеньевич10.10.199336Республика Марий Эл, Республика Татарстан (Татарстан)5
Алейников Валерий Вячеславович09.07.198736Республика Марий Эл, Республика Татарстан (Татарстан)6
Колосов Андрей Васильевич23.08.198536Республика Марий Эл, Республика Татарстан (Татарстан)7
Вахитов Адель Раилевич25.11.199036Республика Марий Эл, Республика Татарстан (Татарстан)8
Абдуллаев Абдулгамид Омаханович19.08.197937Республика Дагестан – Северный одномандатный избирательный округ № 10, Республика Дагестан – Центральный одномандатный избирательный округ № 11, Республика Дагестан – Южный одномандатный избирательный округ № 121
Гусейнов Шахнаваз Гусейнович20.05.198137Республика Дагестан – Северный одномандатный избирательный округ № 10, Республика Дагестан – Центральный одномандатный избирательный округ № 11, Республика Дагестан – Южный одномандатный избирательный округ № 122
Абельцев Сергей Николаевич06.05.196138Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 1261
Бутенко Владимир Владимирович12.11.199038Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 1262
Хромов Андрей Анатольевич06.10.197138Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 1263
Березин Никита Владимирович03.05.198539Воронежская область, Липецкая область1
Гримов Антон Юрьевич11.02.198740Вологодская область, Ярославская область, Костромская область1
Смирнов Евгений Алексеевич31.05.198140Вологодская область, Ярославская область, Костромская область2
Потапов Андрей Владимирович17.03.198940Вологодская область, Ярославская область, Костромская область3
Федоров Руслан Владимирович21.09.198940Вологодская область, Ярославская область, Костромская область4
Свинцов Андрей Николаевич12.11.197841Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 2101
Монахов Михаил Игоревич13.10.199541Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 2102
Коршунков Владислав Сергеевич08.12.199941Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 2103
Максимов Юрий Николаевич06.06.195341Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 2104
Жданов Александр Анатольевич07.09.199441Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 2105
Новиков Дмитрий Павлович05.01.198941Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 2106
Дюпин Александр Сергеевич18.07.198741Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 2107
Митяев Александр Константинович07.04.199741Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 2108
Пайкин Борис Романович26.03.196542Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 2081
Кошлаков-Крестовский Дмитрий Владимирович24.08.197242Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 2082
Раменский Павел Олегович18.05.198842Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 2083
Алырин Святослав Игоревич09.08.199242Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 2084
Медведев Антон Владимирович04.11.198542Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 2085
Рыбин Евгений Евгеньевич01.12.198342Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 2086
Зюзин Павел Игоревич03.06.199842Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 2087
Смагин Максим Анатольевич16.09.199842Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 2088
Галибин Илья Геннадьевич28.10.199442Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 2089
Семак Нелли Алексеевна31.07.197342Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 20810
Самосудов Владимир Сергеевич17.11.199342Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 20811
Жигарев Сергей Александрович31.03.196943Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 1271
Саркисян Эрик Аркадьевич29.10.197243Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 1272
Никулин Сергей Олегович15.04.198743Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 1273
Сидоров Владимир Федорович22.06.196943Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 1274
Пятницкий Павел Игоревич03.02.198443Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 1275
Субботин Константин Сергеевич14.01.198243Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 1276
Красовская Наталия Рудольфовна14.12.196644Новосибирская область, Омская область1
Лебедев Евгений Владимирович09.11.197844Новосибирская область, Омская область2
Берендеев Антон Юрьевич09.04.199044Новосибирская область, Омская область3
Щербак Александр Александрович19.06.198544Новосибирская область, Омская область4
Атаманиченко Кирилл Игоревич22.02.199044Новосибирская область, Омская область5
Казаков Роман Антонович04.11.198744Новосибирская область, Омская область6
Макаленко Максим Игоревич25.08.198644Новосибирская область, Омская область7
Некрасов Алексей Игоревич26.05.199444Новосибирская область, Омская область8
Гонтарь Станислав Всеволодович18.06.197245Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область1
Лебедев Андрей Ярославович29.07.196245Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область2
Дюбков Вячеслав Александрович19.10.197145Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область3
Паккуев Александр Михайлович31.01.198545Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область4
Штырхунов Алексей Владимирович20.07.198145Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область5
Орлов Алексей Александрович10.02.198745Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область6
Логинов Алексей Михайлович04.02.199046Волгоградская область – Волгоградский одномандатный избирательный округ № 81, Волгоградская область – Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82, Волгоградская область – Михайловский одномандатный избирательный округ № 83, Волгоградская область – Волжский одномандатный избирательный округ № 841
Кононенко Алексей Юрьевич17.03.198646Волгоградская область – Волгоградский одномандатный избирательный округ № 81, Волгоградская область – Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82, Волгоградская область – Михайловский одномандатный избирательный округ № 83, Волгоградская область – Волжский одномандатный избирательный округ № 842
Духовников Андрей Михайлович01.12.197747Иркутская область – Иркутский одномандатный избирательный округ № 93, Иркутская область – Ангарский одномандатный избирательный округ № 941
Тютрин Дмитрий Геннадьевич10.11.198447Иркутская область – Иркутский одномандатный избирательный округ № 93, Иркутская область – Ангарский одномандатный избирательный округ № 942
Стецура Максим Анатольевич18.12.198348Город Санкт-Петербург – Восточный одномандатный избирательный округ № 211, Город Санкт-Петербург – Юго-Восточный одномандатный избирательный округ № 2171
Незабудкин Андрей Севирович23.08.197648Город Санкт-Петербург – Восточный одномандатный избирательный округ № 211, Город Санкт-Петербург – Юго-Восточный одномандатный избирательный округ № 2172
Пьяных Дмитрий Сергеевич05.08.199249Саратовская область – Саратовский одномандатный избирательный округ № 163, Саратовская область – Балаковский одномандатный избирательный округ № 164, Саратовская область – Балашовский одномандатный избирательный округ № 165, Саратовская область – Энгельсский одномандатный избирательный округ № 1661
Лебедева Екатерина Олеговна21.11.198050Город Санкт-Петербург – Северо-Западный одномандатный избирательный округ № 215, Город Санкт-Петербург – Центральный одномандатный избирательный округ № 2161
Горланов Алексей Владимирович14.07.198550Город Санкт-Петербург – Северо-Западный одномандатный избирательный округ № 215, Город Санкт-Петербург – Центральный одномандатный избирательный округ № 2162
Иткин Павел Михайлович17.06.197951Город Санкт-Петербург – Западный одномандатный избирательный округ № 212, Город Санкт-Петербург – Южный одномандатный избирательный округ № 2181
Ломакин Юрий Николаевич17.06.198551Город Санкт-Петербург – Западный одномандатный избирательный округ № 212, Город Санкт-Петербург – Южный одномандатный избирательный округ № 2182
Безгодько Владимир Федорович24.03.195752Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ № 141
Беров Тимур Мухадинович05.06.197552Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ № 142
Фатуллаева Альбина Ясановна06.06.196953Чеченская Республика – Чеченский одномандатный избирательный округ № 361
Грунин Евгений Анатольевич07.07.197354Республика Адыгея (Адыгея) – Адыгейский одномандатный избирательный округ № 11
Маринин Сергей Владимирович04.11.197155Чувашская Республика — Чувашия, Ульяновская область1
Степанов Константин Олегович29.12.198655Чувашская Республика — Чувашия, Ульяновская область2
Грачев Дмитрий Николаевич22.01.197255Чувашская Республика — Чувашия, Ульяновская область3
Атмахов Владислав Олегович15.04.197256Нижегородская область – Нижегородский одномандатный избирательный округ № 129, Нижегородская область – Приокский одномандатный избирательный округ № 130, Нижегородская область – Автозаводский одномандатный избирательный округ № 131, Нижегородская область – Канавинский одномандатный избирательный округ № 132, Нижегородская область – Борский одномандатный избирательный округ № 1331
Напсо Юрий Аисович17.04.197357Краснодарский край, Ростовская область1
Кондрахин Евгений Валерьевич03.07.198157Краснодарский край, Ростовская область2
Цапенко Артур Дмитриевич25.09.197557Краснодарский край, Ростовская область3
Карасев Денис Алексеевич10.05.200057Краснодарский край, Ростовская область4
Черкасов Кирилл Игоревич03.04.196758Удмуртская Республика, Кировская область1
Костин Владимир Александрович25.08.198458Удмуртская Республика, Кировская область2
Ягафаров Тимур Фаатович20.11.198458Удмуртская Республика, Кировская область3
Захариков Александр Юрьевич14.11.198358Удмуртская Республика, Кировская область4
Мотоусов Иван Сергеевич05.02.199758Удмуртская Республика, Кировская область5