Список кандидатов ЛДПР по одномандатным округам

Смотреть списки по другим партиям

На данной странице опубликован список кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Одномандатный избирательный округКандидатСтатус выдвиженияЯвляется депутатом ГД
1 Республика Адыгея (Адыгея) – АдыгейскийГрунин Евгений АнатольевичЗарегистрирован
2 Республика Алтай – АлтайскийСофронов Дмитрий ВалерьевичЗарегистрирован
3 Республика Башкортостан – УфимскийАнаньева Вероника ВалерьевнаЗарегистрирован
4 Республика Башкортостан – БлаговещенскийИванов Дмитрий ВладимировичЗарегистрирован
5 Республика Башкортостан – БелорецкийСухарев Иван КонстантиновичЗарегистрированc 2011 г.
6 Республика Башкортостан – НефтекамскийРудаков Юрий АркадиевичЗарегистрирован
7 Республика Башкортостан – СалаватскийВласенко Максим АлександровичЗарегистрирован
8 Республика Башкортостан - СтерлитамакскийРябов Вячеслав ВладимировичЗарегистрирован
9 Республика Бурятия – БурятскийДорош Сергей ДмитриевичЗарегистрирован
10 Республика Дагестан – СеверныйГусейнов Шахнаваз ГусейновичЗарегистрирован
11 Республика Дагестан – ЦентральныйГаджиев Даниял АрсланалиевичЗарегистрирован
12 Республика Дагестан – ЮжныйАбдуллаев Абдулгамид ОмахановичЗарегистрирован
13 Республика Ингушетия – ИнгушскийГадиев Ислам ГеланиевичЗарегистрирован
14 Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-БалкарскийБезгодько Владимир ФедоровичЗарегистрирован
15 Республика Калмыкия – КалмыцкийВышкварок Петр ПетровичЗарегистрирован
16 Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-ЧеркесскийЖедяев Олег ЕвгеньевичЗарегистрирован
17 Республика Карелия – КарельскийПаккуев Александр МихайловичЗарегистрирован
18 Республика Коми – СыктывкарскийНикитин Андрей АндреевичЗарегистрирован
19 Республика Крым – СимферопольскийПихтерев Олег АнатольевичЗарегистрирован
20 Республика Крым – КерченскийВолков Николай АнатольевичЗарегистрирован
21 Республика Крым – ЕвпаторийскийЕрхан Сергей ИвановичЗарегистрирован
22 Республика Марий Эл – МарийскийШерстобитов Алексей ВячеславовичЗарегистрирован
23 Республика Мордовия – МордовскийТюрин Евгений ПавловичЗарегистрирован
24 Республика Саха (Якутия) – ЯкутскийПарахин Гаврил ПавловичЗарегистрированc 2021 г.
25 Республика Северная Осетия – Алания – Северо-ОсетинскийБестаев Сослан ВигентиевичЗарегистрирован
26 Республика Татарстан (Татарстан) – ПриволжскийГабдрахманов Марсель МаликовичЗарегистрирован
27 Республика Татарстан (Татарстан) – МосковскийЕвсеев Кирилл ЕвгеньевичЗарегистрирован
28 Республика Татарстан (Татарстан) – НижнекамскийАлейников Валерий ВячеславовичЗарегистрирован
29 Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-ЧелнинскийКолосов Андрей ВасильевичЗарегистрирован
30 Республика Татарстан (Татарстан) – АльметьевскийВахитов Адель РаилевичЗарегистрирован
31 Республика Татарстан (Татарстан) – ЦентральныйСурчилов Владимир ВалерьевичЗарегистрирован
32 Республика Тыва – ТывинскийКара-Сал Эрес Кунзен-ооловичЗарегистрирован
33 Удмуртская Республика – УдмуртскийКузнецов Алексей ПавловичЗарегистрирован
34 Удмуртская Республика – ИжевскийЯгафаров Тимур ФаатовичЗарегистрирован
35 Республика Хакасия – ХакасскийМолчанов Михаил АлександровичЗарегистрирован
36 Чеченская Республика – ЧеченскийФатуллаева Альбина ЯсановнаЗарегистрирован
37 Чувашская Республика – Чувашия – КанашскийСоловьев Вячеслав СергеевичЗарегистрирован
38 Чувашская Республика – Чувашия – ЧебоксарскийСтепанов Константин ОлеговичЗарегистрирован
39 Алтайский край – БарнаульскийСкосырский Алексей ЮрьевичЗарегистрирован
40 Алтайский край – РубцовскийШудра Ирина ПавловнаЗарегистрирован
41 Алтайский край – БийскийЖелезовский Максим МихайловичЗарегистрирован
42 Алтайский край – СлавгородскийКрайн Максим ЮрьевичЗарегистрирован
43 Забайкальский край – ЧитинскийШилин Георгий ФедоровичЗарегистрирован
44 Забайкальский край – ДаурскийКулиева Василина ВасильевнаЗарегистрированc 2011 г.
45 Камчатский край – КамчатскийКалашников Валерий ЮрьевичЗарегистрирован
46 Краснодарский край – КраснодарскийТутушкин Иван ГеннадьевичЗарегистрирован
47 Краснодарский край – КрасноармейскийБазылева Людмила АлександровнаЗарегистрирован
48 Краснодарский край – СлавянскийЕрютина Валерия ВалерьевнаЗарегистрирован
49 Краснодарский край – ТуапсинскийИванов Виктор СергеевичЗарегистрирован
50 Краснодарский край – СочинскийБакина Александра АндреевнаЗарегистрирован
51 Краснодарский край – ТихорецкийДергачев Геннадий АндреевичЗарегистрирован
52 Краснодарский край – АрмавирскийКовалева Надежда ГригорьевнаЗарегистрирован
53 Краснодарский край – КаневскойГазизова Юлия РафисовнаЗарегистрирован
54 Красноярский край – КрасноярскийНатаров Сергей ВасильевичЗарегистрированc 2016 г.
55 Красноярский край – ЦентральныйГлисков Александр АлександровичВыбывший (после регистрации) кандидат
56 Красноярский край – ДивногорскийХаврон Ярослав ГеннадьевичЗарегистрирован
57 Красноярский край – ЕнисейскийСтогний Александр СеменовичЗарегистрирован
58 Пермский край – ПермскийБаландин Алексей АндреевичЗарегистрирован
59 Пермский край – ЧусовскойПостников Олег СергеевичЗарегистрирован
60 Пермский край – КунгурскийБалыкина Екатерина МихайловнаЗарегистрирован
61 Пермский край – КудымкарскийЗахаров Андрей ВладимировичЗарегистрирован
62 Приморский край – ВладивостокскийАндрейченко Андрей ВалерьевичЗарегистрированc 2016 г.
63 Приморский край – АртемовскийСелюк Николай АндреевичЗарегистрирован
64 Приморский край – АрсеньевскийВасильев Василий АлександровичЗарегистрирован
65 Ставропольский край – СтавропольскийПастырев Дмитрий ИгоревичЗарегистрирован
66 Ставропольский край – НевинномысскийКуриленко Александр ИвановичЗарегистрирован
67 Ставропольский край – КавминводскийПильтенко Надежда КонстантиновнаЗарегистрирован
68 Ставропольский край – ГеоргиевскийЗайцев Максим СергеевичЗарегистрированc 2016 г.
69 Хабаровский край – ХабаровскийФедчишин Александр ЮрьевичЗарегистрирован
70 Хабаровский край – КомсомольскийПиляев Иван СергеевичЗарегистрированc 2016 г.
71 Амурская область – АмурскийКузьмин Андрей АльбертовичЗарегистрированc 2016 г.
72 Архангельская область – АрхангельскийСухарев Владимир ЮрьевичЗарегистрирован
73 Архангельская область – КотласскийАлехинцева Екатерина АлександровнаЗарегистрирован
74 Астраханская область – АстраханскийШуабасов Рустам МусаевичЗарегистрирован
75 Белгородская область – БелгородскийБаринов Сергей ВячеславовичЗарегистрирован
76 Белгородская область – СтарооскольскийКлимашевский Константин АлександровичЗарегистрирован
77 Брянская область – БрянскийСеменов Денис АлександровичЗарегистрирован
78 Брянская область – УнечскийРоманюк Роман НиколаевичЗарегистрирован
79 Владимирская область – ВладимирскийКорнишов Сергей ВикторовичЗарегистрирован
80 Владимирская область – СуздальскийРыкунов Владимир ВладимировичЗарегистрирован
81 Волгоградская область – ВолгоградскийКононенко Алексей ЮрьевичЗарегистрирован
82 Волгоградская область – КрасноармейскийКузьмин Александр ФедоровичЗарегистрирован
83 Волгоградская область – МихайловскийЛогинов Алексей МихайловичЗарегистрирован
84 Волгоградская область – ВолжскийАнохин Александр ЕвгеньевичЗарегистрирован
85 Вологодская область – ВологодскийГримов Антон ЮрьевичЗарегистрирован
86 Вологодская область – ЧереповецкийШирикова Ольга СтаниславовнаЗарегистрирован
87 Воронежская область – ВоронежскийБерезин Никита ВладимировичЗарегистрированc 2016 г.
88 Воронежская область – ПравобережныйКудяков Алексей АндреевичЗарегистрирован
89 Воронежская область – АннинскийОвсянников Александр АлександровичЗарегистрирован
90 Воронежская область – ПавловскийКаневский Антон АндреевичЗарегистрирован
91 Ивановская область – ИвановскийКлюев Сергей АнатольевичЗарегистрирован
92 Ивановская область – КинешемскийПерелетов Алексей АлександровичЗарегистрирован
93 Иркутская область – ИркутскийДуховников Андрей МихайловичЗарегистрирован
94 Иркутская область – АнгарскийТютрин Дмитрий ГеннадьевичЗарегистрирован
95 Иркутская область – ШелеховскийДевочкин Максим ЕвгеньевичЗарегистрирован
96 Иркутская область – БратскийПопов Олег НиколаевичЗарегистрирован
97 Калининградская область – КалининградскийКурбатов Семен ЮрьевичЗарегистрирован
98 Калининградская область – ЦентральныйМишин Евгений ВикторовичЗарегистрирован
99 Калужская область – КалужскийГоловнев Игорь ИгоревичЗарегистрирован
100 Калужская область – ОбнинскийЛозенко Дмитрий ДмитриевичЗарегистрирован
101 Кемеровская область – КемеровскийСоболев Дмитрий ВладимировичЗарегистрирован
102 Кемеровская область – ПрокопьевскийПравдин Кирилл ДмитриевичЗарегистрирован
103 Кемеровская область – ЗаводскийТельцов Николай СергеевичЗарегистрирован
104 Кемеровская область – НовокузнецкийПаршуков Максим ВикторовичЗарегистрирован
105 Кировская область – КировскийЧеркасов Кирилл ИгоревичЗарегистрированc 2008 г.
106 Кировская область – Кирово-ЧепецкийКостин Владимир АлександровичЗарегистрирован
107 Костромская область – КостромскойФедоров Руслан ВладимировичЗарегистрирован
108 Курганская область – КурганскийЯрушин Юрий ВладимировичЗарегистрирован
109 Курская область – КурскийФедоров Владимир ВалерьевичЗарегистрирован
110 Курская область – СеймскийТоманов Алексей ЮрьевичЗарегистрирован
111 Ленинградская область – ВсеволожскийЛебедев Андрей ЯрославовичЗарегистрированбыл депутатом, с 2008 г.
112 Ленинградская область – КингисеппскийБелоусов Никита ОлеговичЗарегистрирован
113 Ленинградская область – ВолховскийДюбков Вячеслав АлександровичЗарегистрирован
114 Липецкая область – ЛипецкийЕмельянов Анатолий ВикторовичЗарегистрирован
115 Липецкая область – ЛевобережныйЗачиняев Максим СергеевичЗарегистрирован
116 Магаданская область – МагаданскийИсаев Роман ВадимовичЗарегистрирован
117 Московская область – БалашихинскийПшеннов Михаил АндреевичЗарегистрирован
118 Московская область – ДмитровскийСоков Алексей ВячеславовичЗарегистрирован
119 Московская область – КоломенскийМусин Константин ХусаиновичЗарегистрирован
120 Московская область – КрасногорскийБорушков Михаил ЮрьевичЗарегистрирован
121 Московская область – ЛюберецкийХромов Андрей АнатольевичЗарегистрирован
122 Московская область – ОдинцовскийПархоменко Дмитрий ВладимировичЗарегистрирован
123 Московская область – Орехово-ЗуевскийДемидович Михаил АнатольевичЗарегистрирован
124 Московская область – ПодольскийБогатыренко Герман ЮрьевичЗарегистрирован
125 Московская область – Сергиево-ПосадскийПеребиковский Эдуард ВасильевичЗарегистрирован
126 Московская область – СерпуховскийКалинин Дмитрий АлександровичЗарегистрирован
127 Московская область – ЩелковскийКонстантинов Игорь ВалентиновичЗарегистрирован
128 Мурманская область – МурманскийГонтарь Станислав ВсеволодовичЗарегистрирован
129 Нижегородская область – НижегородскийКруглов Алексей МихайловичЗарегистрирован
130 Нижегородская область – ПриокскийЧернышов Николай АлександровичЗарегистрирован
131 Нижегородская область – АвтозаводскийСидельников Александр ВладимировичЗарегистрирован
132 Нижегородская область – КанавинскийАтмахов Владислав ОлеговичЗарегистрирован
133 Нижегородская область – БорскийЧугрин Дмитрий БорисовичЗарегистрирован
134 Новгородская область – НовгородскийЧурсинов Алексей БорисовичЗарегистрирован
135 Новосибирская область – НовосибирскийКрасовская Наталия РудольфовнаЗарегистрирован
136 Новосибирская область – ЦентральныйЩербак Александр АлександровичЗарегистрирован
137 Новосибирская область – ИскитимскийЛебедев Евгений ВладимировичЗарегистрирован
138 Новосибирская область – БарабинскийКазаков Роман АнтоновичЗарегистрирован
139 Омская область – ОмскийБерендеев Антон ЮрьевичЗарегистрирован
140 Омская область – МоскаленскийАтаманиченко Кирилл ИгоревичЗарегистрирован
141 Омская область – ЛюбинскийМакаленко Максим ИгоревичЗарегистрирован
142 Оренбургская область – ОренбургскийБикбов Вадим ГизитдиновичЗарегистрирован
143 Оренбургская область – БугурусланскийДубинин Иван ВалерьевичЗарегистрирован
144 Оренбургская область – ОрскийПутинцев Сергей КонстантиновичЗарегистрирован
145 Орловская область – ОрловскийЧислов Владислав АлександровичЗарегистрирован
146 Пензенская область – ПензенскийКуликов Павел ВладимировичЗарегистрирован
147 Пензенская область – ЛермонтовскийРекаев Андрей ЮрьевичЗарегистрирован
148 Псковская область – ПсковскийМинаков Антон АлександровичЗарегистрирован
149 Ростовская область – РостовскийРыковский Никита РомановичЗарегистрирован
150 Ростовская область – НижнедонскойФедяев Евгений АлександровичЗарегистрирован
151 Ростовская область – ТаганрогскийАнисимов Николай ВячеславовичЗарегистрирован
152 Ростовская область – ЮжныйКарасев Денис АлексеевичЗарегистрирован
153 Ростовская область – БелокалитвинскийЦапенко Артур ДмитриевичЗарегистрирован
154 Ростовская область – ШахтинскийПтушкин Илья ИгоревичЗарегистрирован
155 Ростовская область – ВолгодонскойПлотников Алексей ВасильевичЗарегистрирован
156 Рязанская область – РязанскийМустафин Максим ХамитовичЗарегистрирован
157 Рязанская область – СкопинскийШерин Александр НиколаевичЗарегистрированc 2011 г.
158 Самарская область – СамарскийСедогин Андрей МихайловичЗарегистрирован
159 Самарская область – ТольяттинскийКотляр Александр МарковичЗарегистрирован
160 Самарская область – КрасноглинскийСинельников Роман ВладимировичЗарегистрирован
161 Самарская область – ЖигулевскийКопылов Дмитрий ВячеславовичЗарегистрирован
162 Самарская область – ПромышленныйСтепанов Александр СергеевичЗарегистрирован
163 Саратовская область – СаратовскийПьяных Дмитрий СергеевичЗарегистрированc 2016 г.
164 Саратовская область – БалаковскийРамих Максим ОттовичЗарегистрирован
165 Саратовская область – БалашовскийМещеряков Олег НиколаевичЗарегистрирован
166 Саратовская область – ЭнгельсскийДенисенко Станислав ВладимировичЗарегистрирован
167 Сахалинская область – СахалинскийФлеер Дмитрий АлександровичЗарегистрирован
168 Свердловская область – СвердловскийПрокофьев Сергей СергеевичЗарегистрирован
169 Свердловская область – Каменск-УральскийКаптюг Александр НиколаевичЗарегистрирован
170 Свердловская область – БерезовскийНекрасов Кирилл АлександровичЗарегистрирован
171 Свердловская область – НижнетагильскийГусев Антон АлександровичЗарегистрирован
172 Свердловская область – АсбестовскийТорощин Игорь АндреевичЗарегистрированc 2016 г.
173 Свердловская область – ПервоуральскийПанасенко Александр ВладимировичЗарегистрирован
174 Свердловская область – СеровскийМякишев Павел ВикторовичЗарегистрирован
175 Смоленская область – СмоленскийКовалев Михаил АлександровичЗарегистрирован
176 Смоленская область – РославльскийЛеонов Сергей ДмитриевичЗарегистрирован
177 Тамбовская область – ТамбовскийМорозов Олег ВинарьевичЗарегистрирован
178 Тамбовская область – РассказовскийДубовицкий Денис МихайловичЗарегистрирован
179 Тверская область – ТверскойКарпов Дмитрий ВикентьевичЗарегистрирован
180 Тверская область – ЗаволжскийБулатов Леонид НиколаевичЗарегистрирован
181 Томская область – ТомскийДиденко Алексей НиколаевичЗарегистрированc 2011 г.
182 Томская область – ОбскийДорофеев Данил СергеевичЗарегистрирован
183 Тульская область – ТульскийКиндеев Илья ИгоревичЗарегистрирован
184 Тульская область – НовомосковскийМаринков Александр СлавковичЗарегистрирован
185 Тюменская область – ТюменскийТрубин Глеб АлександровичЗарегистрирован
186 Тюменская область – ЗаводоуковскийЗайцев Артем НиколаевичЗарегистрирован
187 Ульяновская область – УльяновскийГрачев Дмитрий НиколаевичЗарегистрирован
188 Ульяновская область – РадищевскийМаринин Сергей ВладимировичЗарегистрированc 2011 г.
189 Челябинская область – ЧелябинскийРева Евгений ПетровичЗарегистрирован
190 Челябинская область – МеталлургическийБасканов Евгений ВладимировичЗарегистрирован
191 Челябинская область – КоркинскийБеседин Алексей АлександровичЗарегистрирован
192 Челябинская область – МагнитогорскийБайтенов Дамир АкылбековичЗарегистрирован
193 Челябинская область – ЗлатоустовскийПашин Виталий ЛьвовичЗарегистрированc 2016 г.
194 Ярославская область – ЯрославскийЛобанова Ирина ВалерьевнаЗарегистрирован
195 Ярославская область – РостовскийСмирнов Евгений АлексеевичЗарегистрирован
196 Город Москва – БабушкинскийКрюков Алексей СергеевичЗарегистрирован
197 Город Москва – КунцевскийРаменский Павел ОлеговичЗарегистрирован
198 Город Москва – ЛенинградскийВласов Василий МаксимовичЗарегистрированc 2016 г.
199 Город Москва – ЛюблинскийШах Андрей ВикторовичЗарегистрирован
200 Город Москва – МедведковскийСтепкин Евгений ВалериевичЗарегистрирован
201 Город Москва – НагатинскийБернев Владимир ВладимировичЗарегистрирован
202 Город Москва – НовомосковскийЛапшов Алексей СергеевичЗарегистрирован
203 Город Москва – Орехово-БорисовскийТурушев Евгений ИвановичЗарегистрирован
204 Город Москва – ПеровскийМонахов Михаил ИгоревичЗарегистрирован
205 Город Москва – ПреображенскийМедведев Антон ВладимировичЗарегистрирован
206 Город Москва – ТушинскийАлырин Святослав ИгоревичЗарегистрирован
207 Город Москва – ХовринскийМилованов Вячеслав АнатольевичЗарегистрирован
208 Город Москва – ЦентральныйКошлаков-Крестовский Дмитрий ВладимировичЗарегистрирован
209 Город Москва – ЧеремушкинскийМаксимов Юрий НиколаевичЗарегистрирован
210 Город Москва – ЧертановскийКоршунков Владислав СергеевичЗарегистрирован
211 Город Санкт-Петербург – ВосточныйСтецура Максим АнатольевичЗарегистрирован
212 Город Санкт-Петербург – ЗападныйИткин Павел МихайловичЗарегистрирован
213 Город Санкт-Петербург – СеверныйИванов Станислав ДмитриевичЗарегистрирован
214 Город Санкт-Петербург – Северо-ВосточныйНестеров Дмитрий ВикторовичЗарегистрирован
215 Город Санкт-Петербург – Северо-ЗападныйГорланов Алексей ВладимировичЗарегистрирован
216 Город Санкт-Петербург – ЦентральныйЛебедева Екатерина ОлеговнаЗарегистрирован
217 Город Санкт-Петербург – Юго-ВосточныйНезабудкин Андрей СевировичЗарегистрирован
218 Город Санкт-Петербург – ЮжныйЛомакин Юрий НиколаевичЗарегистрирован
219 Город Севастополь – СевастопольскийЖуравлев Илья ГригорьевичЗарегистрирован
220 Еврейская автономная область – ЕврейскийГладких Василий НиколаевичЗарегистрирован
221 Ненецкий автономный округ – НенецкийСмыченков Андрей ВладимировичЗарегистрирован
222 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-МансийскийЧистов Виталий ВикторовичЗарегистрирован
223 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – НижневартовскийМарков Евгений ВладимировичЗарегистрированc 2016 г.
224 Чукотский автономный округ – ЧукотскийБутакова Юлия СергеевнаЗарегистрирован
225 Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-НенецкийВершинин Иван СергеевичЗарегистрирован