Список кандидатов партии «Гражданская Платформа» по федеральному округу

Кандидаты по федеральному округу — это кандидаты, которые пройдут в Госдуму, если партия наберет более 5% голосов избирателей. Количество прошедших кандидатов определяется пропорционально количеству набранных голосов.

№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группе
1Шайхутдинов Рифат Габдулхакович23.12.19630Общая часть списка1
2Милицкий Сергей Владимирович28.05.19690Общая часть списка2
3Вакарюк Валерий Викторович10.04.19620Общая часть списка3
4Темрезов Науруз Срапилевич06.01.19811Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика1
5Рахаев Алик Магомедович01.07.19671Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика2
6Трифонов Артём Витальевич16.03.19871Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика3
7Щелоков Андрей Георгиевич24.06.19731Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика4
8Хачиров Мурат Хусеевич07.04.19711Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика5
9Чикатуева Любовь Анатольевна23.05.19591Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика6
10Шаков Азретали Хусеинович18.03.19731Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика7
11Хизириев Султан Хажыевич22.01.19741Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика8
12Царев Александр Сергеевич24.03.19872Алтайский край, Республика Алтай1
13Цозик Евгений Александрович17.02.19992Алтайский край, Республика Алтай2
14Савченко Екатерина Александровна21.06.19862Алтайский край, Республика Алтай3
15Джанбеков Наиль Рифгатович07.06.19782Алтайский край, Республика Алтай4
16Галимов Руслан Рифгатович07.08.19833Республика Башкортостан1
17Суфиянов Айдар Айратович08.04.19883Республика Башкортостан2
18Васильева Татьяна Владимировна14.01.19803Республика Башкортостан3
19Шакиров Ростислав Рамусович03.01.19853Республика Башкортостан4
20Камалетдинов Рустам Магасумович05.07.19863Республика Башкортостан5
21Вакуленко Григорий Николаевич20.06.19704Республика Бурятия, Иркутская область, Республика Тыва1
22Солдатова Анна Юрьевна06.02.19774Республика Бурятия, Иркутская область, Республика Тыва2
23Сизых Андрей Николаевич04.08.19674Республика Бурятия, Иркутская область, Республика Тыва3
24Игнатьев Николай Иосифович30.01.19564Республика Бурятия, Иркутская область, Республика Тыва4
25Шамова Эльза Петровна21.10.19795Республика Дагестан, Республика Калмыкия1
26Марилов Хонгор Анатольевич23.01.19805Республика Дагестан, Республика Калмыкия2
27Мергенов Бамба Анатольевич29.05.19945Республика Дагестан, Республика Калмыкия3
28Канкишев Адьян Александрович31.05.19915Республика Дагестан, Республика Калмыкия4
29Дарбаков Чингис Игоревич30.12.19805Республика Дагестан, Республика Калмыкия5
30Деликова Алина Александровна17.05.19845Республика Дагестан, Республика Калмыкия6
31Малеванный Алексей Алексеевич19.04.19786Республика Карелия, Архангельская область, Мурманская область, Республика Коми, Ненецкий автономный округ1
32Вдовиченко Владимир Николаевич23.12.19746Республика Карелия, Архангельская область, Мурманская область, Республика Коми, Ненецкий автономный округ2
33Горнаев Максим Викторович10.09.19886Республика Карелия, Архангельская область, Мурманская область, Республика Коми, Ненецкий автономный округ3
34Фетюков Иван Александрович12.07.19886Республика Карелия, Архангельская область, Мурманская область, Республика Коми, Ненецкий автономный округ4
35Архипова Елена Валерьевна21.04.19806Республика Карелия, Архангельская область, Мурманская область, Республика Коми, Ненецкий автономный округ5
36Зверякина Любовь Сергеевна21.08.19546Республика Карелия, Архангельская область, Мурманская область, Республика Коми, Ненецкий автономный округ6
37Мозебах Наталья Александровна14.02.19786Республика Карелия, Архангельская область, Мурманская область, Республика Коми, Ненецкий автономный округ7
38Ужва Ольга Николаевна08.01.19767Республика Хакасия, Красноярский край1
39Челтыгмашев Евгений Яковлевич16.06.19657Республика Хакасия, Красноярский край2
40Ермолаев Александр Федорович17.12.19917Республика Хакасия, Красноярский край3
41Ермолаева Елена Николаевна04.08.19877Республика Хакасия, Красноярский край4
42Сорокин Иван Владимирович03.10.19997Республика Хакасия, Красноярский край5
43Климчук Олег Алексеевич24.07.19738Республика Крым, Калининградская область, город Севастополь1
44Маликов Сергей Алексеевич24.09.19678Республика Крым, Калининградская область, город Севастополь2
45Маликова Полина Сергеевна26.05.20008Республика Крым, Калининградская область, город Севастополь3
46Иванов Тихон Эдуардович20.11.19988Республика Крым, Калининградская область, город Севастополь4
47Абабко Руслан Анатольевич28.09.19748Республика Крым, Калининградская область, город Севастополь5
48Жосан Максим Викторович30.10.19768Республика Крым, Калининградская область, город Севастополь6
49Бориско Роман Анатольевич08.09.19738Республика Крым, Калининградская область, город Севастополь7
50Гартвик Сергей Вильгельмович01.02.19709Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Республика Мордовия1
51Сорокин Дмитрий Сергеевич10.10.19889Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Республика Мордовия2
52Голицын Александр Юрьевич22.02.19889Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Республика Мордовия3
53Антропов Сергей Иванович06.01.19939Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Республика Мордовия4
54Сорокин Сергей Семёнович26.02.19669Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Республика Мордовия5
55Демьянов Станислав Владимирович24.04.19969Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Республика Мордовия6
56Васильев Илья Сергеевич30.07.19999Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Республика Мордовия7
57Солин Сергей Владимирович15.07.19799Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Республика Мордовия8
58Кырджагасов Анатолий Андреевич23.02.196410Республика Саха (Якутия), Амурская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край1
59Андреева Марианна Матвеевна07.06.197310Республика Саха (Якутия), Амурская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край2
60Васильев Эрэл Леонидович16.12.198710Республика Саха (Якутия), Амурская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край3
61Христофоров Григорий Эдуардович11.01.198910Республика Саха (Якутия), Амурская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край4
62Цыбиков Жамсо Батоевич21.05.196310Республика Саха (Якутия), Амурская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край5
63Шульгина Людмила Михайловна03.03.199210Республика Саха (Якутия), Амурская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край6
64Машукова Наталья Владимировна23.07.198610Республика Саха (Якутия), Амурская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край7
65Хисматуллина Миляуша Ильязовна25.08.197311Республика Татарстан (Татарстан)1
66Шайхутдинов Рауль Ренатович10.08.199311Республика Татарстан (Татарстан)2
67Гильмутдинова Дина Гумеровна08.04.198511Республика Татарстан (Татарстан)3
68Бадалов Магамедали Ярмамед оглы22.02.195611Республика Татарстан (Татарстан)4
69Зайчиков Сергей Владимирович22.04.196412Удмуртская Республика, Кировская область1
70Зайчикова Валерия Сергеевна08.07.199412Удмуртская Республика, Кировская область2
71Кузнецов Евгений Николаевич07.07.198612Удмуртская Республика, Кировская область3
72Дорофеев Данил Александрович31.10.199112Удмуртская Республика, Кировская область4
73Винокуров Станислав Вячеславович13.11.198012Удмуртская Республика, Кировская область5
74Дворников Вадим Александрович12.07.199513Камчатский край, Магаданская область, Чукотский автономный округ, Хабаровский край, Приморский край, Сахалинская область1
75Михайлов Дмитрий Геннадьевич29.09.199113Камчатский край, Магаданская область, Чукотский автономный округ, Хабаровский край, Приморский край, Сахалинская область2
76Никольская Анна Дмитриевна23.11.198313Камчатский край, Магаданская область, Чукотский автономный округ, Хабаровский край, Приморский край, Сахалинская область3
77Трофимов Александр Олегович22.06.198513Камчатский край, Магаданская область, Чукотский автономный округ, Хабаровский край, Приморский край, Сахалинская область4
78Трофимова Евгения Викторовна06.01.198813Камчатский край, Магаданская область, Чукотский автономный округ, Хабаровский край, Приморский край, Сахалинская область5
79Черный Евгений Александрович26.06.198413Камчатский край, Магаданская область, Чукотский автономный округ, Хабаровский край, Приморский край, Сахалинская область6
80Шамрей Евгений Юрьевич03.08.198513Камчатский край, Магаданская область, Чукотский автономный округ, Хабаровский край, Приморский край, Сахалинская область7
81Воскобойников Сергей Владимирович07.08.197414Краснодарский край, Республика Адыгея (Адыгея)1
82Опарин Алексей Валериевич01.04.196714Краснодарский край, Республика Адыгея (Адыгея)2
83Стаценко Виктор Владимирович25.06.197414Краснодарский край, Республика Адыгея (Адыгея)3
84Чарков Геннадий Сергеевич19.09.197314Краснодарский край, Республика Адыгея (Адыгея)4
85Пархоменко Александр Сергеевич01.05.198114Краснодарский край, Республика Адыгея (Адыгея)5
86Баринов Евгений Алексеевич10.02.198914Краснодарский край, Республика Адыгея (Адыгея)6
87Тыщенко Александр Иванович14.05.198414Краснодарский край, Республика Адыгея (Адыгея)7
88Захаров Михаил Юрьевич17.04.197914Краснодарский край, Республика Адыгея (Адыгея)8
89Сапрыкина Елена Сергеевна15.12.198615Пермский край1
90Ясенецкий Максим Александрович19.06.198315Пермский край2
91Еникеев Альберт Робертович27.06.198015Пермский край3
92Шведова Людмила Викторовна23.12.198215Пермский край4
93Говор Наталья Павловна19.10.197916Ставропольский край1
94Белогорцева Ольга Александровна16.07.198216Ставропольский край2
95Грибанов Андрей Викторович22.05.196316Ставропольский край3
96Стасенко Евгения Васильевна26.10.198016Ставропольский край4
97Муссаев Денис Викторович18.12.197916Ставропольский край5
98Шамилев Михаил Александрович04.05.197216Ставропольский край6
99Попов Павел Павлович04.10.198916Ставропольский край7
100Майсак Андрей Иванович09.09.198117Белгородская область, Курская область, Орловская область1
101Волков Николай Викторович26.11.198517Белгородская область, Курская область, Орловская область2
102Толмачев Дмитрий Михайлович10.01.197917Белгородская область, Курская область, Орловская область3
103Толпекина Наталья Викторовна05.01.197417Белгородская область, Курская область, Орловская область4
104Шупик Вадим Николаевич10.05.197317Белгородская область, Курская область, Орловская область5
105Городов Денис Алексеевич15.12.198117Белгородская область, Курская область, Орловская область6
106Степанюченков Николай Николаевич03.05.198817Белгородская область, Курская область, Орловская область7
107Бородин Евгений Витальевич18.10.198817Белгородская область, Курская область, Орловская область8
108Корнилов Дмитрий Юрьевич19.04.197618Брянская область, Калужская область, Тульская область1
109Мельников Алексей Анатольевич12.04.197918Брянская область, Калужская область, Тульская область2
110Щербин Виктор Иванович29.05.197318Брянская область, Калужская область, Тульская область3
111Литвинов Дмитрий Владимирович04.06.198518Брянская область, Калужская область, Тульская область4
112Исаханян Марина Александровна19.01.198618Брянская область, Калужская область, Тульская область5
113Захарченко Михаил Владимирович12.06.198518Брянская область, Калужская область, Тульская область6
114Хныкин Алексей Юрьевич14.03.198218Брянская область, Калужская область, Тульская область7
115Кирсанов Валерий Владимирович09.08.197219Владимирская область, Ивановская область, Костромская область1
116Балдин Максим Юрьевич15.01.197519Владимирская область, Ивановская область, Костромская область2
117Володин Роман Александрович14.01.199119Владимирская область, Ивановская область, Костромская область3
118Михайлов Владимир Васильевич13.01.198819Владимирская область, Ивановская область, Костромская область4
119Гавриленко Дмитрий Николаевич09.12.197819Владимирская область, Ивановская область, Костромская область5
120Шибаев Александр Сергеевич30.01.197319Владимирская область, Ивановская область, Костромская область6
121Губанова Алена Вячеславовна23.08.197320Волгоградская область, Астраханская область1
122Искабулов Альбек Тлепбергенович20.04.197220Волгоградская область, Астраханская область2
123Филиппов Евгений Геннадьевич30.12.198620Волгоградская область, Астраханская область3
124Барсаев Анварбек Кайржанович28.08.198820Волгоградская область, Астраханская область4
125Барсаев Серик Сабыргалиевич06.07.197620Волгоградская область, Астраханская область5
126Утеулиев Нурлан Муктарович27.06.197920Волгоградская область, Астраханская область6
127Распаев Нажикен Сабырович31.03.198920Волгоградская область, Астраханская область7
128Габитов Александр Фирович28.06.196921Новгородская область, Ленинградская область, город Санкт-Петербург1
129Тихомиров Сергей Владимирович08.09.197421Новгородская область, Ленинградская область, город Санкт-Петербург2
130Черных Вадим Михайлович21.03.199521Новгородская область, Ленинградская область, город Санкт-Петербург3
131Козлова Елена Валентиновна11.05.197821Новгородская область, Ленинградская область, город Санкт-Петербург4
132Марков Игорь Николаевич28.10.195621Новгородская область, Ленинградская область, город Санкт-Петербург5
133Иванов Сергей Михайлович02.01.198621Новгородская область, Ленинградская область, город Санкт-Петербург6
134Румянцев Дмитрий Евгеньевич01.04.198621Новгородская область, Ленинградская область, город Санкт-Петербург7
135Киселёв Даниил Игоревич14.04.199821Новгородская область, Ленинградская область, город Санкт-Петербург8
136Булатов Вадим Михайлович30.11.195922Воронежская область, Тамбовская область1
137Гусаков Юрий Артурович05.04.196322Воронежская область, Тамбовская область2
138Булатова Татьяна Александровна22.08.196422Воронежская область, Тамбовская область3
139Секретарев Олег Александрович25.04.198422Воронежская область, Тамбовская область4
140Артемова Наталья Викторовна19.10.197122Воронежская область, Тамбовская область5
141Сошникова Ольга Викторовна24.05.196923Липецкая область, Рязанская область1
142Горьковых Александр Александрович28.06.196823Липецкая область, Рязанская область2
143Кулешов Сергей Анатольевич15.04.197723Липецкая область, Рязанская область3
144Розова Мария Кирилловна15.06.198223Липецкая область, Рязанская область4
145Тимошина Наталья Владимировна26.12.198523Липецкая область, Рязанская область5
146Трунов Андрей Юрьевич16.05.198423Липецкая область, Рязанская область6
147Никитин Евгений Валерьевич23.10.198124Кемеровская область — Кузбасс, Томская область1
148Селезнев Василий Александрович08.09.195224Кемеровская область — Кузбасс, Томская область2
149Уткина Виктория Владимировна19.09.199424Кемеровская область — Кузбасс, Томская область3
150Толстова Надежда Сергеевна10.11.199324Кемеровская область — Кузбасс, Томская область4
151Мартынов Артем Вадимович09.10.199224Кемеровская область — Кузбасс, Томская область5
152Станкина Виктория Андреевна05.07.199925Курганская область, Тюменская область, Омская область1
153Тазутдинов Ильдар Ильфатович02.10.199925Курганская область, Тюменская область, Омская область2
154Людвиг Вадим Иванович26.11.196325Курганская область, Тюменская область, Омская область3
155Угланов Антон Викторович22.03.199225Курганская область, Тюменская область, Омская область4
156Миркискин Виктор Александрович24.07.196426Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 1251
157Драницына Анастасия Павловна10.04.200026Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 1252
158Кондрашов Тимофей Михайлович15.06.200026Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 1253
159Сорокин Никита Сергеевич09.02.199826Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 1254
160Тайрер Светлана Дмитриевна19.03.200026Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 1255
161Миркискин Николай Викторович19.12.198727Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 1271
162Меркушин Михаил Валериевич11.06.198427Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 1272
163Корнилов Павел Петрович12.04.198927Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 1273
164Куликова Анна Вадимовна14.06.200027Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 1274
165Араев Сергей Иванович01.12.196428Нижегородская область1
166Новиков Максим Алексеевич01.10.199928Нижегородская область2
167Пузанов Юрий Васильевич22.04.197728Нижегородская область3
168Маторкин Алексей Алексеевич17.09.198228Нижегородская область4
169Касимов Ринат Салидарович10.06.198828Нижегородская область5
170Плюшкин Александр Семенович07.06.195829Новосибирская область1
171Тэппо Максим Александрович09.03.198929Новосибирская область2
172Медведев Виталий Алексеевич12.08.197929Новосибирская область3
173Адам Рафаэль Викторович28.07.199629Новосибирская область4
174Костромин Валерий Анатольевич01.07.196429Новосибирская область5
175Левин Ярослав Викторович31.05.198329Новосибирская область6
176Латипов Тимур Солеевич05.01.199030Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ1
177Станкина Наталья Васильевна04.12.197630Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ2
178Илдаркин Николай Вениаминович08.02.196830Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ3
179Камалян Анастасия Васильевна20.12.197530Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ4
180Бугаева Земфира Рауфовна23.10.196530Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ5
181Серухова Елена Евгеньевна23.04.197730Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ6
182Мордвинцев Михаил Павлович27.08.196431Оренбургская область1
183Лаговник Людмила Георгиевна12.07.197831Оренбургская область2
184Мордвинцев Артём Михайлович05.04.199131Оренбургская область3
185Мордвинцева Наталья Ивановна14.01.196731Оренбургская область4
186Загребина Светлана Павловна21.05.196831Оренбургская область5
187Курманова Дарига Исмагуловна18.02.195831Оренбургская область6
188Ермаков Игорь Юрьевич14.08.196831Оренбургская область7
189Елфимов Дмитрий Анатольевич04.12.197132Пензенская область, Саратовская область1
190Юсупов Аббяс Низамович18.09.195632Пензенская область, Саратовская область2
191Вайлов Павел Викторович02.11.197132Пензенская область, Саратовская область3
192Ожев Кирилл Александрович16.09.198832Пензенская область, Саратовская область4
193Бахтеева Наиля Фяритовна08.04.196232Пензенская область, Саратовская область5
194Синькевич Александр Геннадьевич11.06.198832Пензенская область, Саратовская область6
195Христофоров Ярослав Андреевич24.12.198732Пензенская область, Саратовская область7
196Клименко Виталий Павлович21.06.197333Ростовская область1
197Воскобойникова Елена Леонидовна06.03.198033Ростовская область2
198Кицов Виктор Валентинович08.08.198533Ростовская область3
199Трантин Игорь Алексеевич11.07.198233Ростовская область4
200Черкунова Виктория Тимофеевна12.07.199933Ростовская область5
201Симоненко Дмитрий Сергеевич04.04.198533Ростовская область6
202Обухов Владимир Владимирович12.11.196934Самарская область1
203Ланцова Оксана Владимировна27.07.196734Самарская область2
204Гордюшкин Сергей Владимирович16.05.199434Самарская область3
205Пантелеева Людмила Марковна03.09.197534Самарская область4
206Фролов Роман Сергеевич21.05.199834Самарская область5
207Киселева Василиса Вадимовна16.09.199335Ульяновская область1
208Клюшенков Николай Николаевич24.05.196635Ульяновская область2
209Зеленов Юрий Владимирович08.05.198835Ульяновская область3
210Салина Наталья Васильевна24.08.199635Ульяновская область4
211Курнаев Михаил Сергеевич05.01.198635Ульяновская область5
212Булатов Роман Олегович29.11.198835Ульяновская область6
213Белянина Дарья Александровна16.03.198635Ульяновская область7
214Бабаева Оксана Викторовна21.09.198235Ульяновская область8
215Парунов Леонид Григорьевич18.10.195336Свердловская область1
216Романовский Сергей Анатольевич01.07.198236Свердловская область2
217Смирнов Александр Владимирович05.10.198536Свердловская область3
218Сидагалиев Рустам Тарихович23.10.197336Свердловская область4
219Шамуков Раиль Илмуратович27.10.198636Свердловская область5
220Лобанова Елена Евгеньевна01.02.197437Смоленская область, Тверская область, Псковская область1
221Бобалев Василий Андреевич24.08.194637Смоленская область, Тверская область, Псковская область2
222Бабковская Людмила Юрьевна28.07.195737Смоленская область, Тверская область, Псковская область3
223Литвинов Альберт Владимирович12.09.198537Смоленская область, Тверская область, Псковская область4
224Данилов Юрий Александрович19.05.197037Смоленская область, Тверская область, Псковская область5
225Никонова Анастасия Владимировна24.06.198338Челябинская область1
226Боярский Дмитрий Иннокентьевич22.02.199538Челябинская область2
227Громатский Эдуард Сергеевич20.10.199038Челябинская область3
228Мурсальцев Надыр Кдирович28.09.198538Челябинская область4
229Ашарина Софья Игоревна26.08.199039Вологодская область, Ярославская область1
230Кустов Денис Александрович18.04.198939Вологодская область, Ярославская область2
231Юдин Андрей Владимирович26.11.198439Вологодская область, Ярославская область3
232Батош Евгений Александрович22.08.198339Вологодская область, Ярославская область4
233Юриков Олег Григорьевич16.12.199939Вологодская область, Ярославская область5
234Юрченко Юрий Петрович21.04.196240Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 2101
235Измайлов Сергей Михайлович14.11.196440Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 2102
236Смитиенко Степан Борисович30.10.198440Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 2103
237Щаников Иван Максимович15.04.199340Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 2104
238Иванова Елена Ивановна16.04.197041Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 2051
239Соколов Александр Леонидович25.12.196941Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 2052
240Лавринов Артём Васильевич21.03.199041Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 2053
241Кукушкин Владислав Глебович03.04.199441Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 2054
242Дадаев Зураб Азаматович12.01.200041Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 2055