Список кандидатов партии «Гражданская Платформа» по одномандатным округам

Смотреть списки по другим партиям

На данной странице опубликован список кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Одномандатный избирательный округКандидатСтатус выдвижения
1 Республика Адыгея (Адыгея) – Адыгейский
2 Республика Алтай – Алтайский
3 Республика Башкортостан – Уфимский
4 Республика Башкортостан – Благовещенский
5 Республика Башкортостан – Белорецкий
6 Республика Башкортостан – НефтекамскийШайхутдинов Рифат ГабдулхаковичЗарегистрирован
7 Республика Башкортостан – Салаватский
8 Республика Башкортостан - Стерлитамакский
9 Республика Бурятия – БурятскийЦыденов Баяр БимбаевичЗарегистрирован
10 Республика Дагестан – Северный
11 Республика Дагестан – Центральный
12 Республика Дагестан – Южный
13 Республика Ингушетия – Ингушский
14 Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский
15 Республика Калмыкия – КалмыцкийМарилов Хонгор АнатольевичЗарегистрирован
16 Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-Черкесский
17 Республика Карелия – Карельский
18 Республика Коми – Сыктывкарский
19 Республика Крым – Симферопольский
20 Республика Крым – Керченский
21 Республика Крым – Евпаторийский
22 Республика Марий Эл – МарийскийГартвик Сергей ВильгельмовичЗарегистрирован
23 Республика Мордовия – Мордовский
24 Республика Саха (Якутия) – ЯкутскийКырджагасов Анатолий АндреевичЗарегистрирован
25 Республика Северная Осетия – Алания – Северо-Осетинский
26 Республика Татарстан (Татарстан) – Приволжский
27 Республика Татарстан (Татарстан) – Московский
28 Республика Татарстан (Татарстан) – Нижнекамский
29 Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-Челнинский
30 Республика Татарстан (Татарстан) – Альметьевский
31 Республика Татарстан (Татарстан) – ЦентральныйХисматуллина Миляуша ИльязовнаЗарегистрирован
32 Республика Тыва – Тывинский
33 Удмуртская Республика – Удмуртский
34 Удмуртская Республика – ИжевскийЗайчиков Сергей ВладимировичЗарегистрирован
35 Республика Хакасия – Хакасский
36 Чеченская Республика – ЧеченскийХизириев Султан ХажыевичЗарегистрирован
37 Чувашская Республика – Чувашия – КанашскийГолицын Александр ЮрьевичОтказ в регистрации
38 Чувашская Республика – Чувашия – ЧебоксарскийСорокин Сергей СеменовичЗарегистрирован
39 Алтайский край – Барнаульский
40 Алтайский край – Рубцовский
41 Алтайский край – Бийский
42 Алтайский край – Славгородский
43 Забайкальский край – Читинский
44 Забайкальский край – Даурский
45 Камчатский край – Камчатский
46 Краснодарский край – КраснодарскийВоскобойников Сергей ВладимировичЗарегистрирован
47 Краснодарский край – КрасноармейскийБориско Роман АнатольевичЗарегистрирован
48 Краснодарский край – СлавянскийАбабко Руслан АнатольевичЗарегистрирован
49 Краснодарский край – ТуапсинскийЕникеев Альберт РобертовичЗарегистрирован
50 Краснодарский край – СочинскийБаринов Евгений АлексеевичЗарегистрирован
51 Краснодарский край – ТихорецкийЯсенецкий Максим АлександровичЗарегистрирован
52 Краснодарский край – АрмавирскийСтаценко Виктор ВладимировичВыбывший (после регистрации) кандидат
53 Краснодарский край – КаневскойКлименко Виталий ПавловичЗарегистрирован
54 Красноярский край – Красноярский
55 Красноярский край – Центральный
56 Красноярский край – Дивногорский
57 Красноярский край – Енисейский
58 Пермский край – Пермский
59 Пермский край – Чусовской
60 Пермский край – Кунгурский
61 Пермский край – Кудымкарский
62 Приморский край – Владивостокский
63 Приморский край – Артемовский
64 Приморский край – Арсеньевский
65 Ставропольский край – Ставропольский
66 Ставропольский край – Невинномысский
67 Ставропольский край – КавминводскийГовор Наталья ПавловнаЗарегистрирован
68 Ставропольский край – Георгиевский
69 Хабаровский край – Хабаровский
70 Хабаровский край – Комсомольский
71 Амурская область – Амурский
72 Архангельская область – Архангельский
73 Архангельская область – Котласский
74 Астраханская область – АстраханскийГубанова Алена ВячеславовнаЗарегистрирован
75 Белгородская область – Белгородский
76 Белгородская область – Старооскольский
77 Брянская область – БрянскийКорнилов Дмитрий ЮрьевичЗарегистрирован
78 Брянская область – Унечский
79 Владимирская область – Владимирский
80 Владимирская область – Суздальский
81 Волгоградская область – Волгоградский
82 Волгоградская область – Красноармейский
83 Волгоградская область – МихайловскийФилиппов Евгений ГеннадьевичВыбывший (после регистрации) кандидат
84 Волгоградская область – Волжский
85 Вологодская область – Вологодский
86 Вологодская область – Череповецкий
87 Воронежская область – Воронежский
88 Воронежская область – Правобережный
89 Воронежская область – Аннинский
90 Воронежская область – Павловский
91 Ивановская область – Ивановский
92 Ивановская область – Кинешемский
93 Иркутская область – ИркутскийБоярский Дмитрий ИннокентьевичЗарегистрирован
94 Иркутская область – АнгарскийГроматский Эдуард СергеевичЗарегистрирован
95 Иркутская область – ШелеховскийВакуленко Григорий НиколаевичЗарегистрирован
96 Иркутская область – Братский
97 Калининградская область – Калининградский
98 Калининградская область – Центральный
99 Калужская область – Калужский
100 Калужская область – Обнинский
101 Кемеровская область – Кемеровский
102 Кемеровская область – Прокопьевский
103 Кемеровская область – Заводский
104 Кемеровская область – Новокузнецкий
105 Кировская область – Кировский
106 Кировская область – Кирово-Чепецкий
107 Костромская область – КостромскойКирсанов Валерий ВладимировичЗарегистрирован
108 Курганская область – Курганский
109 Курская область – КурскийТолмачев Дмитрий МихайловичЗарегистрирован
110 Курская область – Сеймский
111 Ленинградская область – ВсеволожскийГабитов Александр ФировичЗарегистрирован
112 Ленинградская область – КингисеппскийПарунов Леонид ГригорьевичЗарегистрирован
113 Ленинградская область – ВолховскийТихомиров Сергей ВладимировичЗарегистрирован
114 Липецкая область – Липецкий
115 Липецкая область – Левобережный
116 Магаданская область – Магаданский
117 Московская область – Балашихинский
118 Московская область – Дмитровский
119 Московская область – Коломенский
120 Московская область – Красногорский
121 Московская область – Люберецкий
122 Московская область – Одинцовский
123 Московская область – Орехово-Зуевский
124 Московская область – Подольский
125 Московская область – Сергиево-Посадский
126 Московская область – Серпуховский
127 Московская область – Щелковский
128 Мурманская область – Мурманский
129 Нижегородская область – Нижегородский
130 Нижегородская область – Приокский
131 Нижегородская область – Автозаводский
132 Нижегородская область – Канавинский
133 Нижегородская область – Борский
134 Новгородская область – Новгородский
135 Новосибирская область – НовосибирскийАдам Рафаэль ВикторовичЗарегистрирован
136 Новосибирская область – Центральный
137 Новосибирская область – ИскитимскийПлюшкин Александр СеменовичЗарегистрирован
138 Новосибирская область – БарабинскийТэппо Максим АлександровичЗарегистрирован
139 Омская область – Омский
140 Омская область – Москаленский
141 Омская область – Любинский
142 Оренбургская область – ОренбургскийМордвинцев Михаил ПавловичЗарегистрирован
143 Оренбургская область – Бугурусланский
144 Оренбургская область – Орский
145 Орловская область – ОрловскийВолков Николай ВикторовичЗарегистрирован
146 Пензенская область – Пензенский
147 Пензенская область – Лермонтовский
148 Псковская область – Псковский
149 Ростовская область – Ростовский
150 Ростовская область – Нижнедонской
151 Ростовская область – Таганрогский
152 Ростовская область – Южный
153 Ростовская область – Белокалитвинский
154 Ростовская область – Шахтинский
155 Ростовская область – Волгодонской
156 Рязанская область – Рязанский
157 Рязанская область – Скопинский
158 Самарская область – Самарский
159 Самарская область – Тольяттинский
160 Самарская область – Красноглинский
161 Самарская область – Жигулевский
162 Самарская область – Промышленный
163 Саратовская область – Саратовский
164 Саратовская область – БалаковскийЕлфимов Дмитрий АнатольевичОтказ в регистрации
165 Саратовская область – Балашовский
166 Саратовская область – Энгельсский
167 Сахалинская область – Сахалинский
168 Свердловская область – Свердловский
169 Свердловская область – Каменск-Уральский
170 Свердловская область – Березовский
171 Свердловская область – Нижнетагильский
172 Свердловская область – Асбестовский
173 Свердловская область – Первоуральский
174 Свердловская область – Серовский
175 Смоленская область – Смоленский
176 Смоленская область – Рославльский
177 Тамбовская область – ТамбовскийУдалова Юлия АнатольевнаЗарегистрирован
178 Тамбовская область – Рассказовский
179 Тверская область – Тверской
180 Тверская область – Заволжский
181 Томская область – Томский
182 Томская область – Обский
183 Тульская область – Тульский
184 Тульская область – Новомосковский
185 Тюменская область – Тюменский
186 Тюменская область – Заводоуковский
187 Ульяновская область – УльяновскийКиселева Василиса ВадимовнаЗарегистрирован
188 Ульяновская область – РадищевскийКлюшенков Николай НиколаевичЗарегистрирован
189 Челябинская область – Челябинский
190 Челябинская область – Металлургический
191 Челябинская область – КоркинскийНиконова Анастасия ВладимировнаЗарегистрирован
192 Челябинская область – Магнитогорский
193 Челябинская область – Златоустовский
194 Ярославская область – Ярославский
195 Ярославская область – Ростовский
196 Город Москва – БабушкинскийИванова Елена ИвановнаЗарегистрирован
197 Город Москва – Кунцевский
198 Город Москва – Ленинградский
199 Город Москва – ЛюблинскийТарасов Денис ВасильевичЗарегистрирован
200 Город Москва – МедведковскийАрбузов Андрей АлександровичЗарегистрирован
201 Город Москва – Нагатинский
202 Город Москва – НовомосковскийПридорожный Алексей НиколаевичЗарегистрирован
203 Город Москва – Орехово-БорисовскийЮдин Лев ИгоревичЗарегистрирован
204 Город Москва – ПеровскийИзмайлов Сергей МихайловичЗарегистрирован
205 Город Москва – ПреображенскийИщенко Никита СергеевичЗарегистрирован
206 Город Москва – ТушинскийКлимчук Олег АлексеевичВыбывший (после регистрации) кандидат
207 Город Москва – ХовринскийЮрченко Юрий ПетровичЗарегистрирован
208 Город Москва – ЦентральныйЮшин Анатолий ПавловичЗарегистрирован
209 Город Москва – ЧеремушкинскийИльин Роман АнатольевичЗарегистрирован
210 Город Москва – ЧертановскийСмитиенко Степан БорисовичЗарегистрирован
211 Город Санкт-Петербург – ВосточныйХанина ИлонаЗарегистрирован
212 Город Санкт-Петербург – ЗападныйКалугина Светлана РадыковнаЗарегистрирован
213 Город Санкт-Петербург – СеверныйРомановский Сергей АнатольевичЗарегистрирован
214 Город Санкт-Петербург – Северо-ВосточныйКиселев Даниил ИгоревичОтказ в регистрации
215 Город Санкт-Петербург – Северо-ЗападныйМарков Игорь НиколаевичЗарегистрирован
216 Город Санкт-Петербург – ЦентральныйИванов Сергей МихайловичЗарегистрирован
217 Город Санкт-Петербург – Юго-ВосточныйРумянцев Дмитрий ЕвгеньевичЗарегистрирован
218 Город Санкт-Петербург – ЮжныйСмирнов Александр ВладимировичЗарегистрирован
219 Город Севастополь – Севастопольский
220 Еврейская автономная область – Еврейский
221 Ненецкий автономный округ – Ненецкий
222 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-МансийскийСтанкина Наталья ВасильевнаЗарегистрирован
223 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – НижневартовскийЛатипов Тимур СолеевичЗарегистрирован
224 Чукотский автономный округ – Чукотский
225 Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-Ненецкий