Список кандидатов партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» по федеральному округу

Кандидаты по федеральному округу — это кандидаты, которые пройдут в Госдуму, если партия наберет более 5% голосов избирателей. Количество прошедших кандидатов определяется пропорционально количеству набранных голосов.

№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группе
1Сурайкин Максим Александрович08.08.19780Общая часть списка1
2Хугаев Руслан Романович20.05.19670Общая часть списка2
3Ульянов Илья Михайлович03.12.19860Общая часть списка3
4Малинкович Сергей Александрович27.05.19750Общая часть списка4
5Сидоров Ярослав Северович29.09.19680Общая часть списка5
6Хугаев Чермен Вазноевич19.02.19880Общая часть списка6
7Рязанов Владимир Викторович22.04.19740Общая часть списка7
8Клейменов Илья Юрьевич03.07.19800Общая часть списка8
9Гурьева Татьяна Ивановна24.01.19600Общая часть списка9
10Барсуков Николай Александрович18.06.19750Общая часть списка10
11Ромашкова Оксана Николаевна07.06.19680Общая часть списка11
12Подзоров Александр Георгиевич18.07.19760Общая часть списка12
13Либанов Виталий Викторович30.04.19830Общая часть списка13
14Чувашов Максим Сергеевич02.05.19820Общая часть списка14
15Алексеев-Клочков Алексей Валерьевич09.11.19770Общая часть списка15
16Гукасян Сергей Георгиевич17.01.19831Республика Адыгея (Адыгея)1
17Бородин Андрей Игоревич28.02.19561Республика Адыгея (Адыгея)2
18Бородин Андрей Андреевич10.10.19801Республика Адыгея (Адыгея)3
19Бородин Роман Андреевич15.07.19791Республика Адыгея (Адыгея)4
20Шаронов Валерий Петрович04.01.19501Республика Адыгея (Адыгея)5
21Матасов Сергей Владимирович30.01.19902Республика Алтай, Алтайский край, Новосибирская область1
22Перимбаев Сергей Анатольевич12.08.19712Республика Алтай, Алтайский край, Новосибирская область2
23Курносова Елена Джиганшевна09.07.19672Республика Алтай, Алтайский край, Новосибирская область3
24Стогний Владимир Александрович28.01.19462Республика Алтай, Алтайский край, Новосибирская область4
25Тропин Николай Константинович12.06.19552Республика Алтай, Алтайский край, Новосибирская область5
26Захарова Любовь Павловна16.03.19542Республика Алтай, Алтайский край, Новосибирская область6
27Нурисламов Борис Юрьевич01.07.19693Республика Башкортостан1
28Идиятуллин Хасан Сагитзянович15.01.19573Республика Башкортостан2
29Рамазанова Нина Васильевна08.04.19483Республика Башкортостан3
30Лихачев Олег Эдуардович20.09.19743Республика Башкортостан4
31Поляков Александр Валерьевич27.03.19773Республика Башкортостан5
32Бирюзов Юрий Леонидович25.09.19703Республика Башкортостан6
33Болотов Дамдин Александрович28.06.19844Республика Бурятия1
34Кочиева Этери Ираклиевна23.02.19574Республика Бурятия2
35Пименов Вячеслав Владимирович27.04.19564Республика Бурятия3
36Абрамова Наталья Сергеевна27.04.19784Республика Бурятия4
37Иванов-Арутюнян Норик Васильевич17.12.19824Республика Бурятия5
38Абдуллатипов Габиб Абдуллатипович19.02.19805Республика Дагестан1
39Гаджиев Казбек Алиевич11.01.19885Республика Дагестан2
40Степанов Леонид Сергеевич11.03.19815Республика Дагестан3
41Мамаева Фарида Османовна19.09.19785Республика Дагестан4
42Хидирова Барият Явединовна09.02.19895Республика Дагестан5
43Аббасов Сакит Аббасович03.12.19795Республика Дагестан6
44Амхадов Беслан Мухарбекович31.03.19746Республика Ингушетия1
45Котиев Рустам Михайлович16.06.19806Республика Ингушетия2
46Амхадов Султан Мухарбекович13.07.19796Республика Ингушетия3
47Майсигов Ибрагим Хаджибикарович30.12.19686Республика Ингушетия4
48Мальсагов Муса Магометович21.12.19716Республика Ингушетия5
49Чахкиев Имран Абдулмажитович04.12.19606Республика Ингушетия6
50Шаваев Камал Хасанович14.08.19627Кабардино-Балкарская Республика1
51Слободяник Александр Григорьевич18.07.19647Кабардино-Балкарская Республика2
52Нурисламов Богдан Борисович14.05.19977Кабардино-Балкарская Республика3
53Матисов Павел Николаевич11.02.19767Кабардино-Балкарская Республика4
54Панюта Ольга Николаевна26.07.19888Республика Калмыкия1
55Гиря Инна Анатольевна12.06.19648Республика Калмыкия2
56Ихиилова Наталья Александровна16.01.19728Республика Калмыкия3
57Назарова Светлана Юрьевна17.11.19858Республика Калмыкия4
58Текеев Заур Асланбекович10.06.19839Карачаево-Черкесская Республика1
59Калюжина Татьяна Владимировна06.09.19679Карачаево-Черкесская Республика2
60Кочкаров Амин Эмирович08.05.19959Карачаево-Черкесская Республика3
61Батчаев Таулан Якубович10.11.19909Карачаево-Черкесская Республика4
62Белецкая Любовь Алексеевна12.06.19699Карачаево-Черкесская Республика5
63Айрапетьян Владимир Иванович13.07.19879Карачаево-Черкесская Республика6
64Перевязкин Дмитрий Юрьевич26.02.197610Республика Карелия, Архангельская область, Ленинградская область, Новгородская область, Псковская область1
65Евдокименко Вячеслав Сергеевич26.08.197910Республика Карелия, Архангельская область, Ленинградская область, Новгородская область, Псковская область2
66Савина Людмила Геннадьевна20.07.196810Республика Карелия, Архангельская область, Ленинградская область, Новгородская область, Псковская область3
67Александров Илья Андреевич24.07.198910Республика Карелия, Архангельская область, Ленинградская область, Новгородская область, Псковская область4
68Левкович Иван Александрович09.05.199610Республика Карелия, Архангельская область, Ленинградская область, Новгородская область, Псковская область5
69Кириллов Виталий Петрович24.01.198410Республика Карелия, Архангельская область, Ленинградская область, Новгородская область, Псковская область6
70Рубан Иван Григорьевич02.01.196311Республика Коми1
71Кожевникова Алена Борисовна11.02.198311Республика Коми2
72Врадий Владимир Анатольевич11.03.198011Республика Коми3
73Быков Сергей Алексеевич05.07.196511Республика Коми4
74Буторин Александр Владимирович09.11.198611Республика Коми5
75Абдувалиев Таир Аметович26.06.195412Республика Крым1
76Туров Александр Владимирович28.06.195912Республика Крым2
77Бондарь Александр Петрович01.03.195512Республика Крым3
78Алексеев Сергей Станиславович04.07.197412Республика Крым4
79Бабичева Татьяна Ивановна02.02.196512Республика Крым5
80Зонин Семен Сергеевич24.12.198612Республика Крым6
81Проценко Андрей Александрович03.08.198612Республика Крым7
82Кулагин Александр Сергеевич29.12.198412Республика Крым8
83Кириллов Николай Алексеевич22.09.195612Республика Крым9
84Иванов Николай Алексеевич16.08.195513Республика Марий Эл1
85Казаков Олег Александрович09.02.196113Республика Марий Эл2
86Иванова Маргарита Геннадьевна20.09.196813Республика Марий Эл3
87Соколова Ирина Юрьевна21.11.197413Республика Марий Эл4
88Хурматов Динар Данисович21.02.198913Республика Марий Эл5
89Куликов Виталий Юрьевич15.06.197113Республика Марий Эл6
90Топорков Александр Сергеевич19.05.198614Республика Мордовия1
91Андреев Алексей Валерьевич12.03.197614Республика Мордовия2
92Лузин Игорь Сергеевич07.09.199414Республика Мордовия3
93Бадьянов Николай Васильевич21.05.199114Республика Мордовия4
94Стромова Анна Львовна04.07.197014Республика Мордовия5
95Титоренко Владимир Федорович28.01.195815Республика Саха (Якутия), Хабаровский край, Еврейская автономная область1
96Звиняцкая Лариса Азриэльевна17.11.195315Республика Саха (Якутия), Хабаровский край, Еврейская автономная область2
97Козин Виктор Михайлович24.09.196215Республика Саха (Якутия), Хабаровский край, Еврейская автономная область3
98Титоренко Ирина Ивановна24.05.195915Республика Саха (Якутия), Хабаровский край, Еврейская автономная область4
99Сметанин Анатолий Степанович20.07.195415Республика Саха (Якутия), Хабаровский край, Еврейская автономная область5
100Фоменко Галина Семеновна23.09.193815Республика Саха (Якутия), Хабаровский край, Еврейская автономная область6
101Хугаев Спартак Вахтангович22.02.197216Республика Северная Осетия — Алания1
102Торчинов Казбек Керимович28.05.194116Республика Северная Осетия — Алания2
103Мусульбес Нугзар Владимирович21.10.196416Республика Северная Осетия — Алания3
104Гаева Светлана Васильевна14.03.195916Республика Северная Осетия — Алания4
105Джиккаев Владимир Мелитонович14.07.194916Республика Северная Осетия — Алания5
106Хугаев Георгий Русланович06.09.199216Республика Северная Осетия — Алания6
107Валиев Альфред Ракибович13.04.196417Республика Татарстан (Татарстан)1
108Садыков Роберт Гарипович03.07.194117Республика Татарстан (Татарстан)2
109Новиков Дмитрий Николаевич04.12.197417Республика Татарстан (Татарстан)3
110Новиков Василий Николаевич06.06.198017Республика Татарстан (Татарстан)4
111Потанкин Андрей Петрович26.07.197817Республика Татарстан (Татарстан)5
112Щелыков Николай Иванович23.05.195217Республика Татарстан (Татарстан)6
113Саая Ирина Начин-ооловна02.04.197118Республика Тыва1
114Сучков Павел Владимирович28.03.195818Республика Тыва2
115Чесноков Владимир Васильевич01.01.196018Республика Тыва3
116Сегбе Сирена Барбый-ооловна18.02.196218Республика Тыва4
117Попов Александр Иванович12.01.194918Республика Тыва5
118Мишкин Юрий Алексеевич30.01.197919Удмуртская Республика1
119Ахметов Артур Хамитович28.01.198219Удмуртская Республика2
120Занчаров Никита Петрович13.11.198619Удмуртская Республика3
121Бразаускас Денис Владимирович17.07.197920Республика Хакасия1
122Ситникова Ольга Николаевна02.03.196220Республика Хакасия2
123Карепов Михаил Михайлович27.06.196920Республика Хакасия3
124Бородин Максим Юрьевич04.05.199720Республика Хакасия4
125Серкина Анастасия Андреевна26.03.198820Республика Хакасия5
126Щербакова Лариса Николаевна21.03.196920Республика Хакасия6
127Гаджиева Кумсият Гасангаджиевна15.07.198521Чеченская Республика1
128Мусаев Махмуд Мусаевич26.04.197921Чеченская Республика2
129Мусаева Минасер Явединовна23.09.198321Чеченская Республика3
130Адилов Герей Магомедтагирович06.12.198921Чеченская Республика4
131Гитинов Магомед Магомедгаджиевич23.03.198021Чеченская Республика5
132Давудова Фатима Гаджиевна06.03.196921Чеченская Республика6
133Ухтияров Никита Алексеевич04.03.199622Чувашская Республика — Чувашия1
134Никольский Владимир Львович21.03.197022Чувашская Республика — Чувашия2
135Потапов Петр Николаевич14.07.195422Чувашская Республика — Чувашия3
136Ерёмкина Нина Сергеевна01.10.194822Чувашская Республика — Чувашия4
137Орлов Михаил Викторович16.05.199423Забайкальский край1
138Давлеткиреев Фаниль Ахиярович30.01.198423Забайкальский край2
139Зырянов Виталий Геннадьевич28.03.198923Забайкальский край3
140Калигина Татьяна Александровна21.11.197823Забайкальский край4
141Чернов Максим Русланович28.07.199023Забайкальский край5
142Христич Наталья Витальевна21.07.195823Забайкальский край6
143Гончаров Вячеслав Дмитриевич27.03.194524Камчатский край1
144Алейкин Анатолий Иванович09.02.194724Камчатский край2
145Лях Дмитрий Александрович16.10.199024Камчатский край3
146Минин Сергей Александрович17.07.199525Краснодарский край1
147Ястребкова Людмила Борисовна06.08.196125Краснодарский край2
148Перминов Владислав Владимирович04.09.198025Краснодарский край3
149Бякова Наталья Александровна08.03.198325Краснодарский край4
150Шалаев Алексей Анатольевич21.02.199625Краснодарский край5
151Пащенко Олег Анатольевич07.09.194526Красноярский край1
152Селезнев Андрей Валерьевич19.12.197726Красноярский край2
153Колесников Олег Григорьевич24.04.198326Красноярский край3
154Лютых Олег Юрьевич31.07.196526Красноярский край4
155Шмарловский Игорь Викторович17.09.197226Красноярский край5
156Байрамов Ахмед Вугар оглы06.08.199826Красноярский край6
157Моисеенко Дмитрий Витальевич16.07.197326Красноярский край7
158Каргапольцев Дмитрий Леонидович14.08.197327Пермский край1
159Любимов Евгений Сергеевич21.05.199827Пермский край2
160Михайлов Алексей Анатольевич01.03.198927Пермский край3
161Даминбаев Исломбек Реджевалиевич17.09.199227Пермский край4
162Петров Николай Антонович11.12.198727Пермский край5
163Аверкина Людмила Владимировна21.09.197927Пермский край6
164Фролов Дмитрий Андреевич07.05.198728Приморский край1
165Сенокосов Владимир Семёнович26.01.198528Приморский край2
166Шнегельбергер Алексей Александрович08.09.199228Приморский край3
167Назаров Илья Анатольевич01.12.198928Приморский край4
168Новоселов Александр Владимирович14.04.198228Приморский край5
169Воробьев Сергей Борисович29.11.198029Ставропольский край1
170Бикеева Татьяна Владимировна22.06.196429Ставропольский край2
171Козлов Константин Сергеевич31.03.198629Ставропольский край3
172Ветрова Ольга Георгиевна25.02.197829Ставропольский край4
173Стадник Виталий Сергеевич28.04.197929Ставропольский край5
174Жмудь Наталья Сергеевна10.08.198029Ставропольский край6
175Гамза Геннадий Ефимович11.03.194430Амурская область1
176Волков Евгений Иванович30.04.195230Амурская область2
177Литовченко Тамара Лукьяновна09.11.196530Амурская область3
178Ковальчук Владимир Петрович25.02.194730Амурская область4
179Кручинко Ольга Владимировна29.05.196230Амурская область5
180Кручинко Ирина Борисовна15.01.198130Амурская область6
181Султанов Роман Каибович20.01.199131Астраханская область1
182Шевченко Михаил Николаевич11.10.198331Астраханская область2
183Кисляков Владислав Валерьевич18.04.198731Астраханская область3
184Водолажский Василий Александрович25.03.198631Астраханская область4
185Саликов Дамир Анверович17.10.199031Астраханская область5
186Буренин Сергей Александрович12.07.199331Астраханская область6
187Васильев Александр Михайлович22.12.197532Белгородская область1
188Фатнев Николай Федорович15.06.195132Белгородская область2
189Харьков Виталий Викторович10.06.197132Белгородская область3
190Есипенко Елена Николаевна07.10.197432Белгородская область4
191Вакарев Артем Васильевич28.08.198833Брянская область, Курская область1
192Кондратов Олег Леонардович15.03.197133Брянская область, Курская область2
193Плетнев Валентин Александрович05.12.193233Брянская область, Курская область3
194Манохина Александра Александровна27.09.194633Брянская область, Курская область4
195Куракин Сергей Алексеевич30.12.196633Брянская область, Курская область5
196Никольский Андрей Владимирович13.02.199534Владимирская область, Вологодская область, Костромская область, Ивановская область1
197Капитонов Алексей Сергеевич18.03.199434Владимирская область, Вологодская область, Костромская область, Ивановская область2
198Дружинин Александр Андреевич31.10.199034Владимирская область, Вологодская область, Костромская область, Ивановская область3
199Протасов Иван Александрович28.04.199534Владимирская область, Вологодская область, Костромская область, Ивановская область4
200Смирнов Алексей Сергеевич10.07.199234Владимирская область, Вологодская область, Костромская область, Ивановская область5
201Плешанов Сергей Николаевич02.12.198734Владимирская область, Вологодская область, Костромская область, Ивановская область6
202Корецкий Владимир Иванович28.03.196035Волгоградская область1
203Морозов Артем Андреевич19.05.199435Волгоградская область2
204Хаков Виктор Викторович25.12.199235Волгоградская область3
205Тикаев Александр Валерьевич22.08.198335Волгоградская область4
206Васенев Роман Игоревич14.06.199135Волгоградская область5
207Рахманин Александр Валериевич10.04.197036Воронежская область1
208Аверьянова Оксана Владимировна03.04.197336Воронежская область2
209Золототрубов Алексей Викторович13.09.197336Воронежская область3
210Елисеева Людмила Юрьевна03.11.198036Воронежская область4
211Мельситова Людмила Николаевна24.11.197736Воронежская область5
212Лоскутов Сергей Викторович24.04.198737Иркутская область1
213Шуров Владимир Владимирович22.02.197637Иркутская область2
214Лебедева Тамара Николаевна31.12.196237Иркутская область3
215Орлов Александр Сергеевич15.03.197938Калининградская область1
216Мухамадуллина Наталья Рашитовна11.10.198838Калининградская область2
217Шеляпин Константин Александрович19.05.199838Калининградская область3
218Семенов Иван Викторович08.10.199238Калининградская область4
219Морозов Кирилл Олегович15.03.198638Калининградская область5
220Лебедева Александра Георгиевна07.09.194939Калужская область, Смоленская область, Тверская область1
221Вахалин Алексей Станиславович06.07.196539Калужская область, Смоленская область, Тверская область2
222Ноин Михаил Алексеевич22.12.195539Калужская область, Смоленская область, Тверская область3
223Богачева Вера Николаевна13.06.195639Калужская область, Смоленская область, Тверская область4
224Сбруева Светлана Николаевна30.04.196839Калужская область, Смоленская область, Тверская область5
225Логинова Татьяна Николаевна29.01.196239Калужская область, Смоленская область, Тверская область6
226Ерёмкин Афанасий Иванович07.09.194740Кемеровская область — Кузбасс1
227Рыскина Юлия Михайловна30.08.196940Кемеровская область — Кузбасс2
228Камоза Виктор Александрович24.03.197840Кемеровская область — Кузбасс3
229Стратиенко Галина Алексеевна27.03.195040Кемеровская область — Кузбасс4
230Гулла Станислав Станиславович25.08.199540Кемеровская область — Кузбасс5
231Евстифоров Сергей Владимирович08.12.195440Кемеровская область — Кузбасс6
232Барсукова Юлия Геннадьевна21.04.197741Кировская область1
233Чернядьев Иван Владимирович08.10.197741Кировская область2
234Трефилов Антон Вячеславович16.08.198541Кировская область3
235Тюфяков Валерий Владимирович20.03.199141Кировская область4
236Ястребков Андрей Петрович17.11.196241Кировская область5
237Назмеев Искандер Гадилович01.01.199241Кировская область6
238Степанов Вячеслав Викторович19.12.196742Курганская область, Челябинская область1
239Попов Виктор Владимирович29.09.196342Курганская область, Челябинская область2
240Корецких Елена Александровна23.02.196942Курганская область, Челябинская область3
241Демидова Елена Владимировна19.11.196342Курганская область, Челябинская область4
242Корецкая Татьяна Павловна17.05.197942Курганская область, Челябинская область5
243Федулеев Александр Игоревич27.09.197542Курганская область, Челябинская область6
244Трофимов Вадим Юрьевич02.04.196643Липецкая область1
245Бодров Виталий Николаевич19.07.197743Липецкая область2
246Манаенков Михаил Александрович27.05.198443Липецкая область3
247Трофимов Юрий Вадимович04.12.199143Липецкая область4
248Бородин Александр Игоревич13.10.199243Липецкая область5
249Гизатов Айдар Амирович19.10.198843Липецкая область6
250Давыденко Юрий Борисович08.04.194944Магаданская область1
251Карауш Екатерина Владимировна21.10.198844Магаданская область2
252Бизунов Илья Давидович13.04.198244Магаданская область3
253Руков Игорь Валерьевич22.07.196344Магаданская область4
254Литвинов Андрей Александрович23.09.196345Московская область1
255Грачев Александр Сергеевич22.05.197345Московская область2
256Добровольский Дмитрий Борисович04.05.196945Московская область3
257Абрамович Александр Борисович27.09.196245Московская область4
258Юрлов Сергей Александрович07.05.197845Московская область5
259Решетов Роман Витальевич09.04.197645Московская область6
260Матлашов Алексей Николаевич04.11.199245Московская область7
261Смирнов Данила Евгеньевич31.08.199945Московская область8
262Романов Вячеслав Вадимович20.01.197446Мурманская область1
263Корунова Елизавета Михайловна15.01.200046Мурманская область2
264Голиков Владимир Сергеевич10.06.199246Мурманская область3
265Понизяйкин Максим Анатольевич10.05.198846Мурманская область4
266Лампеев Виктор Вячеславович15.05.197546Мурманская область5
267Ераносян Армен Эдикович17.06.198747Нижегородская область1
268Ераносян Артур Эдуардович09.06.198147Нижегородская область2
269Мурзалиев Рамазан Люманович22.08.199647Нижегородская область3
270Майоров Андрей Николаевич22.09.198447Нижегородская область4
271Мирошниченко Игорь Александрович16.05.195647Нижегородская область5
272Грошев Юрий Александрович11.08.199747Нижегородская область6
273Казанин Владимир Борисович12.03.197248Омская область1
274Андрушко Светлана Васильевна17.10.195148Омская область2
275Байков Алексей Анатольевич06.10.199048Омская область3
276Останина Ольга Владимировна11.06.195348Омская область4
277Грязина Эльвира Васильевна21.11.194048Омская область5
278Дегтярева Дарья Сергеевна13.11.199348Омская область6
279Садовников Сергей Викторович21.04.197049Оренбургская область1
280Лысенко Сергей Викторович14.02.197749Оренбургская область2
281Шурупов Вадим Владимирович27.05.197449Оренбургская область3
282Вахтина Елена Анатольевна08.02.197649Оренбургская область4
283Казанцев Валерий Георгиевич05.12.194949Оренбургская область5
284Ковалев Станислав Александрович10.09.197249Оренбургская область6
285Филатов Андрей Львович19.01.197549Оренбургская область7
286Захаренко Никита Сергеевич02.10.198050Орловская область1
287Абалова Татьяна Владимировна16.08.195750Орловская область2
288Кулик Роман Андреевич16.08.198350Орловская область3
289Мальков Василий Иванович28.04.198350Орловская область4
290Видисенков Сергей Васильевич14.07.197850Орловская область5
291Хугаева Фатима Вазноевна15.02.197951Пензенская область1
292Домненков Андрей Михайлович23.10.197951Пензенская область2
293Ручкин Дмитрий Александрович28.03.196951Пензенская область3
294Арисова Юлия Николаевна22.07.197451Пензенская область4
295Сорокин Кирилл Михайлович29.06.199851Пензенская область5
296Панова Татьяна Николаевна10.01.196651Пензенская область6
297Сутормин Евгений Анатольевич05.09.196752Ростовская область1
298Мерецкий Сергей Геннадьевич20.09.196052Ростовская область2
299Шелудько Андрей Юрьевич27.11.198252Ростовская область3
300Шабалов Александр Аркадьевич29.12.195452Ростовская область4
301Игнатенко Ростислав Романович17.03.199352Ростовская область5
302Козаев Вахтанг Иванович10.09.195152Ростовская область6
303Матико Михаил Михайлович13.11.197653Рязанская область1
304Тюрина Марина Николаевна21.08.197853Рязанская область2
305Абакумова Анастасия Анатольевна21.04.199953Рязанская область3
306Аверкин Игорь Владимирович22.08.197753Рязанская область4
307Фахертдинов Олег Михайлович22.06.198953Рязанская область5
308Долгов Михаил Севостьянович19.09.196654Самарская область, Ульяновская область1
309Лебедев Валерий Александрович21.02.196254Самарская область, Ульяновская область2
310Байков Вадим Германович20.04.196954Самарская область, Ульяновская область3
311Титов Артем Владимирович12.09.199054Самарская область, Ульяновская область4
312Светлый Алексей Викторович21.11.198754Самарская область, Ульяновская область5
313Васин Александр Сергеевич20.06.199654Самарская область, Ульяновская область6
314Юсупов Наиль Тальгатович29.02.199254Самарская область, Ульяновская область7
315Гришанцов Александр Иванович14.11.195455Саратовская область1
316Алимова Таиса Алибайрамовна26.01.196355Саратовская область2
317Евстафьев Евгений Павлович07.12.196355Саратовская область3
318Архипов Дмитрий Сергеевич04.09.197755Саратовская область4
319Иванова Екатерина Николаевна12.04.198355Саратовская область5
320Шанина Елена Владимировна05.10.195955Саратовская область6
321Корецкий Олег Владимирович04.07.198556Сахалинская область1
322Зенкин Дмитрий Александрович24.11.198156Сахалинская область2
323Ивлев Денис Андреевич01.08.199556Сахалинская область3
324Крутских Наталья Васильевна08.01.197056Сахалинская область4
325Зенов Дмитрий Викторович02.07.198757Свердловская область1
326Бурлаков Башир Давидович18.02.198357Свердловская область2
327Ворожцов Виктор Валерьевич23.03.199557Свердловская область3
328Гогонов Андрей Александрович18.03.197057Свердловская область4
329Сарайкина Анастасия Евгеньевна27.08.199957Свердловская область5
330Черноскутов Игорь Андреевич28.06.199757Свердловская область6
331Толчанов Николай Викторович01.12.198358Тамбовская область1
332Паршин Сергей Викторович24.09.199158Тамбовская область2
333Кокшина Олеся Александровна02.12.198758Тамбовская область3
334Кокшин Павел Петрович17.02.198558Тамбовская область4
335Чезганов Игорь Николаевич07.08.198359Томская область1
336Ульянова Ольга Николаевна14.06.195959Томская область2
337Булахов Николай Георгиевич28.01.198359Томская область3
338Цибенко Анатолий Викторович10.11.195259Томская область4
339Моисеев Юрий Фясыхович12.10.197060Тульская область1
340Илюхин Денис Витальевич28.07.198260Тульская область2
341Шалаев Александр Евгеньевич31.12.198660Тульская область3
342Сашилина Наталья Геннадьевна18.09.197660Тульская область4
343Константинова Анастасия Александровна18.04.200060Тульская область5
344Зверев Илья Федорович03.03.199660Тульская область6
345Сафиева Евгения Юрьевна26.03.198361Тюменская область1
346Абукин Динар Марсельевич10.06.197061Тюменская область2
347Булатов Рафаэль Равилевич17.11.197861Тюменская область3
348Винокурова Елизовета Владимировна17.05.198261Тюменская область4
349Сметанин Артем Максимович03.08.199761Тюменская область5
350Денисов Артём Владимирович16.11.199662Ярославская область1
351Шулятьев Сергей Валерьевич03.09.197962Ярославская область2
352Смирнов Станислав Юрьевич20.10.194962Ярославская область3
353Агафонов Сергей Игоревич10.10.198462Ярославская область4
354Чернов Сергей Валерьевич11.01.198362Ярославская область5
355Донченко Мария Анатольевна18.04.198263город Москва1
356Балабуткин Алексей Алексеевич31.07.197963город Москва2
357Бакашева Екатерина Сергеевна13.01.197663город Москва3
358Гузей Анастасия Олеговна18.12.199263город Москва4
359Рязанцев Дмитрий Евгеньевич10.01.199063город Москва5
360Шубин Игорь Анатольевич13.11.198663город Москва6
361Пенкин Денис Владимирович30.06.198363город Москва7
362Сумбаев Владимир Валерьевич10.05.199163город Москва8
363Гилманов Роман Рафаэльевич23.04.199863город Москва9
364Савин Юрий Анатольевич16.01.196264город Санкт-Петербург1
365Машковцев Михаил Борисович01.01.194764город Санкт-Петербург2
366Сахаров Александр Викторович03.08.197064город Санкт-Петербург3
367Макоев Геннадий Темурканович29.09.194864город Санкт-Петербург4
368Столярова Ирина Николаевна03.06.195364город Санкт-Петербург5
369Иванова Татьяна Петровна22.03.196164город Санкт-Петербург6
370Криган Степан Дмитриевич21.11.195864город Санкт-Петербург7
371Чеботарев Александр Сергеевич19.07.198464город Санкт-Петербург8
372Миронова Екатерина Владимировна08.08.197564город Санкт-Петербург9
373Коновалов Сергей Петрович28.01.196264город Санкт-Петербург10
374Рудашевская Ирина Александровна28.12.196864город Санкт-Петербург11
375Сидорова Анна Николаевна08.03.197465город Севастополь1
376Галимзянов Ренат Айдарович14.09.198665город Севастополь2
377Гарипов Рустем Аминович24.07.196965город Севастополь3
378Ганюшин Василий Владимирович04.05.198265город Севастополь4
379Хугаев Виталий Германович15.08.196865город Севастополь5
380Дарчиев Арарат Таймуразович01.10.196765город Севастополь6
381Миловский Николай Леонидович08.06.198266Ненецкий автономный округ1
382Быстров Алексей Иванович04.04.194966Ненецкий автономный округ2
383Ованисьян Сергей Амбарцумович31.08.194466Ненецкий автономный округ3
384Гуллов Илья Николаевич04.08.198166Ненецкий автономный округ4
385Перебейнос Станислав Игоревич13.07.198966Ненецкий автономный округ5
386Липартелиани Владимир Григорьевич08.08.196966Ненецкий автономный округ6
387Абдуррахманов Вадим Анверович01.05.197367Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ1
388Ирдуганова Татьяна Александровна07.05.198067Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ2
389Отрадная Марина Владимировна07.07.197367Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ3
390Евдокимова Оксана Геннадьевна16.04.197567Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ4
391Бресс Елена Сергеевна16.02.198567Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ5
392Рублевская Людмила Викторовна20.10.196367Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ6
393Степанов Максим Геннадьевич29.08.198368Чукотский автономный округ1
394Сиргия Анна Сергеевна27.02.198768Чукотский автономный округ2
395Селихов Валерий Владимирович01.01.194268Чукотский автономный округ3
396Григорьева Наталья Александровна01.10.197768Чукотский автономный округ4
397Федорова Эмилия Порфирьевна04.01.194068Чукотский автономный округ5
398Григорьев Евгений Валентинович04.03.197768Чукотский автономный округ6