Список кандидатов партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» по одномандатным округам

Смотреть списки по другим партиям

На данной странице опубликован список кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Одномандатный избирательный округКандидатСтатус выдвижения
1 Республика Адыгея (Адыгея) – АдыгейскийГукасян Сергей ГеоргиевичЗарегистрирован
2 Республика Алтай – АлтайскийТуденева Елена ЮрьевнаЗарегистрирован
3 Республика Башкортостан – УфимскийМатисов Павел НиколаевичЗарегистрирован
4 Республика Башкортостан – Благовещенский
5 Республика Башкортостан – БелорецкийПоляков Александр ВалерьевичЗарегистрирован
6 Республика Башкортостан – Нефтекамский
7 Республика Башкортостан – СалаватскийРамазанова Нина ВасильевнаЗарегистрирован
8 Республика Башкортостан - Стерлитамакский
9 Республика Бурятия – БурятскийБолотов Дамдин АлександровичЗарегистрирован
10 Республика Дагестан – Северный
11 Республика Дагестан – Центральный
12 Республика Дагестан – Южный
13 Республика Ингушетия – Ингушский
14 Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский
15 Республика Калмыкия – Калмыцкий
16 Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-ЧеркесскийТекеев Заур АсланбековичЗарегистрирован
17 Республика Карелия – Карельский
18 Республика Коми – СыктывкарскийРубан Иван ГригорьевичЗарегистрирован
19 Республика Крым – СимферопольскийПроценко Андрей АлександровичЗарегистрирован
20 Республика Крым – КерченскийТуров Александр ВладимировичЗарегистрирован
21 Республика Крым – ЕвпаторийскийАлексеев Сергей СтаниславовичЗарегистрирован
22 Республика Марий Эл – МарийскийКазанков Иван ИвановичЗарегистрирован
23 Республика Мордовия – МордовскийТопорков Александр СергеевичЗарегистрирован
24 Республика Саха (Якутия) – Якутский
25 Республика Северная Осетия – Алания – Северо-ОсетинскийМусульбес Нугзар ВладимировичЗарегистрирован
26 Республика Татарстан (Татарстан) – ПриволжскийНовиков Василий НиколаевичЗарегистрирован
27 Республика Татарстан (Татарстан) – МосковскийСадыков Роберт ГариповичЗарегистрирован
28 Республика Татарстан (Татарстан) – Нижнекамский
29 Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-ЧелнинскийГурьева Татьяна ИвановнаЗарегистрирован
30 Республика Татарстан (Татарстан) – АльметьевскийГалимзянов Ренат АйдаровичЗарегистрирован
31 Республика Татарстан (Татарстан) – ЦентральныйВалиев Альфред РакибовичЗарегистрирован
32 Республика Тыва – ТывинскийСаая Ирина Начин-ооловнаутративший статус выдвинутого кандидата
33 Удмуртская Республика – УдмуртскийХодырев Валерий ВасильевичЗарегистрирован
34 Удмуртская Республика – ИжевскийМишкин Юрий АлексеевичЗарегистрирован
35 Республика Хакасия – ХакасскийБразаускас Денис ВладимировичЗарегистрирован
36 Чеченская Республика – Чеченский
37 Чувашская Республика – Чувашия – Канашский
38 Чувашская Республика – Чувашия – ЧебоксарскийАндреев Владимир ФлегентовичЗарегистрирован
39 Алтайский край – БарнаульскийЗырянов Виталий ГеннадьевичЗарегистрирован
40 Алтайский край – РубцовскийКурносова Елена ДжиганшевнаЗарегистрирован
41 Алтайский край – БийскийМатасов Сергей ВладимировичЗарегистрирован
42 Алтайский край – СлавгородскийАндрющенко Александр ВикторовичЗарегистрирован
43 Забайкальский край – Читинский
44 Забайкальский край – Даурский
45 Камчатский край – Камчатский
46 Краснодарский край – КраснодарскийАндреев Андрей ВалерьевичОтказ в регистрации
47 Краснодарский край – Красноармейский
48 Краснодарский край – Славянский
49 Краснодарский край – Туапсинский
50 Краснодарский край – СочинскийМинин Сергей АлександровичЗарегистрирован
51 Краснодарский край – Тихорецкий
52 Краснодарский край – Армавирский
53 Краснодарский край – Каневской
54 Красноярский край – КрасноярскийКолесников Олег ГригорьевичЗарегистрирован
55 Красноярский край – ЦентральныйСелезнев Андрей ВалерьевичЗарегистрирован
56 Красноярский край – ДивногорскийЛютых Олег ЮрьевичЗарегистрирован
57 Красноярский край – ЕнисейскийШмарловский Игорь ВикторовичЗарегистрирован
58 Пермский край – ПермскийЛюбимов Евгений СергеевичЗарегистрирован
59 Пермский край – ЧусовскойМихайлов Алексей АнатольевичЗарегистрирован
60 Пермский край – КунгурскийКунавина Яна СтаниславовнаЗарегистрирован
61 Пермский край – КудымкарскийАверкина Людмила ВладимировнаЗарегистрирован
62 Приморский край – ВладивостокскийЛибанов Виталий ВикторовичЗарегистрирован
63 Приморский край – Артемовский
64 Приморский край – Арсеньевский
65 Ставропольский край – СтавропольскийВоробьев Сергей БорисовичЗарегистрирован
66 Ставропольский край – НевинномысскийКозлов Константин СергеевичЗарегистрирован
67 Ставропольский край – КавминводскийМилославская Елена ВладимировнаЗарегистрирован
68 Ставропольский край – ГеоргиевскийБикеева Татьяна ВладимировнаЗарегистрирован
69 Хабаровский край – ХабаровскийТиторенко Владимир ФедоровичЗарегистрирован
70 Хабаровский край – КомсомольскийЗвиняцкая Лариса АзриэльевнаЗарегистрирован
71 Амурская область – АмурскийГамза Геннадий ЕфимовичЗарегистрирован
72 Архангельская область – АрхангельскийКаргапольцев Дмитрий ЛеонидовичЗарегистрирован
73 Архангельская область – Котласский
74 Астраханская область – АстраханскийСултанов Роман КаибовичЗарегистрирован
75 Белгородская область – Белгородский
76 Белгородская область – Старооскольский
77 Брянская область – Брянский
78 Брянская область – Унечский
79 Владимирская область – ВладимирскийНикольский Андрей ВладимировичВыбывший (после регистрации) кандидат
80 Владимирская область – СуздальскийЩербаков Артем СергеевичВыбывший (после регистрации) кандидат
81 Волгоградская область – Волгоградский
82 Волгоградская область – Красноармейский
83 Волгоградская область – Михайловский
84 Волгоградская область – Волжский
85 Вологодская область – Вологодский
86 Вологодская область – Череповецкий
87 Воронежская область – ВоронежскийЕлисеева Людмила ЮрьевнаЗарегистрирован
88 Воронежская область – ПравобережныйАверьянова Оксана ВладимировнаЗарегистрирован
89 Воронежская область – АннинскийЗолототрубов Алексей ВикторовичЗарегистрирован
90 Воронежская область – Павловский
91 Ивановская область – ИвановскийТактаров Рушан ДинаровичЗарегистрирован
92 Ивановская область – КинешемскийНизовских Станислав ОлеговичЗарегистрирован
93 Иркутская область – Иркутский
94 Иркутская область – Ангарский
95 Иркутская область – ШелеховскийКондратьев Сергей АнатольевичЗарегистрирован
96 Иркутская область – Братский
97 Калининградская область – Калининградский
98 Калининградская область – ЦентральныйКоновалова Наталья ФедоровнаЗарегистрирован
99 Калужская область – КалужскийМатико Михаил МихайловичЗарегистрирован
100 Калужская область – Обнинский
101 Кемеровская область – КемеровскийБурий Станислав КонстантиновичЗарегистрирован
102 Кемеровская область – ПрокопьевскийЕремкин Афанасий ИвановичЗарегистрирован
103 Кемеровская область – ЗаводскийСтратиенко Галина АлексеевнаЗарегистрирован
104 Кемеровская область – НовокузнецкийЕвстифоров Сергей ВладимировичЗарегистрирован
105 Кировская область – КировскийСадовников Сергей Викторовичутративший статус выдвинутого кандидата
105 Кировская область – КировскийБарсуков Николай АлександровичЗарегистрирован
106 Кировская область – Кирово-ЧепецкийСадовников Сергей ВикторовичЗарегистрирован
107 Костромская область – Костромской
108 Курганская область – КурганскийСтепанов Вячеслав ВикторовичЗарегистрирован
109 Курская область – Курский
110 Курская область – Сеймский
111 Ленинградская область – ВсеволожскийСавина Людмила ГеннадьевнаЗарегистрирован
112 Ленинградская область – Кингисеппский
113 Ленинградская область – ВолховскийГиндос Андрей ЕвгеньевичЗарегистрирован
114 Липецкая область – ЛипецкийЧувашов Максим СергеевичЗарегистрирован
115 Липецкая область – ЛевобережныйБодров Виталий НиколаевичЗарегистрирован
116 Магаданская область – МагаданскийДавыденко Юрий БорисовичЗарегистрирован
117 Московская область – БалашихинскийГузей Анастасия ОлеговнаОтказ в регистрации
118 Московская область – ДмитровскийЛитвинов Андрей АлександровичЗарегистрирован
119 Московская область – Коломенский
120 Московская область – КрасногорскийРязанов Владимир ВикторовичЗарегистрирован
121 Московская область – Люберецкий
122 Московская область – ОдинцовскийСтепанов Федор АлександровичЗарегистрирован
123 Московская область – Орехово-ЗуевскийМухамадуллина Наталья РашитовнаОтказ в регистрации
124 Московская область – ПодольскийПенкин Денис ВладимировичЗарегистрирован
125 Московская область – Сергиево-Посадский
126 Московская область – СерпуховскийЛузин Игорь СергеевичЗарегистрирован
127 Московская область – Щелковский
128 Мурманская область – Мурманский
129 Нижегородская область – НижегородскийДобровольский Дмитрий БорисовичЗарегистрирован
130 Нижегородская область – Приокский
131 Нижегородская область – Автозаводский
132 Нижегородская область – Канавинский
133 Нижегородская область – Борский
134 Новгородская область – НовгородскийПеревязкин Дмитрий ЮрьевичЗарегистрирован
135 Новосибирская область – Новосибирский
136 Новосибирская область – ЦентральныйЛипаткин Александр ВасильевичЗарегистрирован
137 Новосибирская область – Искитимский
138 Новосибирская область – Барабинский
139 Омская область – ОмскийБайков Алексей АнатольевичЗарегистрирован
140 Омская область – МоскаленскийАндрушко Светлана ВасильевнаЗарегистрирован
141 Омская область – ЛюбинскийКазанин Владимир БорисовичЗарегистрирован
142 Оренбургская область – Оренбургский
143 Оренбургская область – Бугурусланский
144 Оренбургская область – Орский
145 Орловская область – ОрловскийЗахаренко Никита СергеевичЗарегистрирован
146 Пензенская область – Пензенский
147 Пензенская область – Лермонтовский
148 Псковская область – ПсковскийЕвдокименко Вячеслав СергеевичЗарегистрирован
149 Ростовская область – РостовскийСутормин Евгений АнатольевичЗарегистрирован
150 Ростовская область – НижнедонскойПыхонин Евгений ВячеславовичЗарегистрирован
151 Ростовская область – Таганрогский
152 Ростовская область – Южный
153 Ростовская область – Белокалитвинский
154 Ростовская область – Шахтинский
155 Ростовская область – Волгодонской
156 Рязанская область – РязанскийПеримбаев Сергей АнатольевичЗарегистрирован
157 Рязанская область – СкопинскийТюрина Марина НиколаевнаЗарегистрирован
158 Самарская область – СамарскийБольшакова Мария ГеннадьевнаЗарегистрирован
159 Самарская область – ТольяттинскийЛебедев Валерий АлександровичЗарегистрирован
160 Самарская область – КрасноглинскийСветлый Алексей ВикторовичЗарегистрирован
161 Самарская область – Жигулевский
162 Самарская область – Промышленный
163 Саратовская область – СаратовскийГришанцов Александр ИвановичЗарегистрирован
164 Саратовская область – БалаковскийГрякова Александра ВладимировнаЗарегистрирован
165 Саратовская область – БалашовскийАрхипов Дмитрий СергеевичЗарегистрирован
166 Саратовская область – ЭнгельсскийЕвстафьев Евгений ПавловичЗарегистрирован
167 Сахалинская область – СахалинскийКорецкий Олег ВладимировичЗарегистрирован
168 Свердловская область – СвердловскийЗенов Дмитрий ВикторовичЗарегистрирован
169 Свердловская область – Каменск-Уральский
170 Свердловская область – Березовский
171 Свердловская область – Нижнетагильский
172 Свердловская область – Асбестовский
173 Свердловская область – Первоуральский
174 Свердловская область – Серовский
175 Смоленская область – СмоленскийКозырев Виктор АлексеевичЗарегистрирован
176 Смоленская область – Рославльский
177 Тамбовская область – ТамбовскийТолчанов Николай ВикторовичОтказ в регистрации
178 Тамбовская область – Рассказовский
179 Тверская область – ТверскойКлейменов Илья ЮрьевичЗарегистрирован
180 Тверская область – ЗаволжскийСлитинский Дмитрий ЮрьевичЗарегистрирован
181 Томская область – Томский
182 Томская область – Обский
183 Тульская область – ТульскийМоисеев Юрий ФясыховичЗарегистрирован
184 Тульская область – НовомосковскийИлюхин Денис ВитальевичЗарегистрирован
185 Тюменская область – ТюменскийАбукин Динар МарсельевичЗарегистрирован
186 Тюменская область – ЗаводоуковскийБулатов Рафаэль РавилевичЗарегистрирован
187 Ульяновская область – УльяновскийДолгов Михаил СевостьяновичЗарегистрирован
188 Ульяновская область – РадищевскийТитов Артем ВладимировичЗарегистрирован
189 Челябинская область – ЧелябинскийВахтина Елена АнатольевнаЗарегистрирован
190 Челябинская область – МеталлургическийКазанцев Владимир Николаевичутративший статус выдвинутого кандидата
191 Челябинская область – КоркинскийЛипатников Игорь Сергеевичутративший статус выдвинутого кандидата
192 Челябинская область – МагнитогорскийСтепанов Максим ГеннадьевичЗарегистрирован
193 Челябинская область – ЗлатоустовскийСметанин Михаил ВячеславовичЗарегистрирован
194 Ярославская область – ЯрославскийПетровский Дмитрий АлександровичЗарегистрирован
195 Ярославская область – РостовскийДенисов Артем ВладимировичЗарегистрирован
196 Город Москва – БабушкинскийМалинкович Сергей АлександровичЗарегистрирован
197 Город Москва – КунцевскийМитина Дарья АлександровнаЗарегистрирован
198 Город Москва – ЛенинградскийБалабуткин Алексей АлексеевичЗарегистрирован
199 Город Москва – ЛюблинскийРашкин Валерий ВладимировичЗарегистрирован
200 Город Москва – МедведковскийОрлов Михаил ВикторовичЗарегистрирован
201 Город Москва – НагатинскийУдалова Анна МихайловнаЗарегистрирован
202 Город Москва – НовомосковскийАндрусенко Наталия ЮрьевнаЗарегистрирован
203 Город Москва – Орехово-БорисовскийПетров Василий АлександровичЗарегистрирован
204 Город Москва – ПеровскийКурганов Юрий МихайловичЗарегистрирован
205 Город Москва – ПреображенскийСидоров Ярослав СеверовичЗарегистрирован
206 Город Москва – ТушинскийВасильев Александр МихайловичЗарегистрирован
207 Город Москва – ХовринскийУльянов Илья МихайловичЗарегистрирован
208 Город Москва – ЦентральныйЗахаров Дмитрий АлександровичЗарегистрирован
209 Город Москва – ЧеремушкинскийВолков Алексей АнатольевичЗарегистрирован
210 Город Москва – ЧертановскийТаращанский Леонид АсировичЗарегистрирован
211 Город Санкт-Петербург – ВосточныйСавина Полина ЮрьевнаОтказ в регистрации
212 Город Санкт-Петербург – ЗападныйИванова Татьяна ПетровнаЗарегистрирован
213 Город Санкт-Петербург – СеверныйКриган Степан ДмитриевичОтказ в регистрации
214 Город Санкт-Петербург – Северо-ВосточныйПанюта Ольга НиколаевнаЗарегистрирован
215 Город Санкт-Петербург – Северо-ЗападныйКлиновицкая Вероника ЛеонидовнаЗарегистрирован
216 Город Санкт-Петербург – ЦентральныйМакоев Геннадий ТемуркановичЗарегистрирован
217 Город Санкт-Петербург – Юго-ВосточныйАверкин Игорь ВладимировичЗарегистрирован
218 Город Санкт-Петербург – ЮжныйСахаров Александр ВикторовичОтказ в регистрации
219 Город Севастополь – Севастопольский
220 Еврейская автономная область – ЕврейскийСмирнова Марина ВладимировнаЗарегистрирован
221 Ненецкий автономный округ – НенецкийМиловский Николай ЛеонидовичЗарегистрирован
222 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-МансийскийЛогачев Максим ЮрьевичЗарегистрирован
223 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – НижневартовскийАбдуррахманов Вадим АнверовичЗарегистрирован
224 Чукотский автономный округ – ЧукотскийАбрамович Александр БорисовичВыбывший (после регистрации) кандидат
225 Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-Ненецкий