Список кандидатов партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» по одномандатным округам

Смотреть списки по другим партиям

На данной странице опубликован список кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Одномандатный избирательный округКандидатСтатус выдвижения
1 Республика Адыгея (Адыгея) – АдыгейскийЦикуниб Русланбек ДжахфаровичЗарегистрирован
2 Республика Алтай – АлтайскийАрдиматова Мария ВитальевнаЗарегистрирован
3 Республика Башкортостан – УфимскийБуянов Евгений АндреевичЗарегистрирован
4 Республика Башкортостан – БлаговещенскийБелоногов Антон ВладимировичЗарегистрирован
5 Республика Башкортостан – БелорецкийКуликов Константин ВикторовичЗарегистрирован
6 Республика Башкортостан – НефтекамскийИсаев Олег ЛеонидовичЗарегистрирован
7 Республика Башкортостан – Салаватский
8 Республика Башкортостан - СтерлитамакскийХабибрахманова Айгуль ГабитовнаЗарегистрирован
9 Республика Бурятия – БурятскийБувалин Максим ГеннадьевичЗарегистрирован
10 Республика Дагестан – СеверныйЯников Рашид ЗауровичЗарегистрирован
11 Республика Дагестан – ЦентральныйШайхгасанов Магомед АбдуллагаджиевичЗарегистрирован
12 Республика Дагестан – ЮжныйАлиев Шарип АбдулмажидовичЗарегистрирован
13 Республика Ингушетия – Ингушский
14 Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский
15 Республика Калмыкия – КалмыцкийЧиджиев Андрей УлюмджиевичЗарегистрирован
16 Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-ЧеркесскийБостанов Шарифутдин ШахбурановичЗарегистрирован
17 Республика Карелия – КарельскийКванин Владимир ВладимировичЗарегистрирован
18 Республика Коми – СыктывкарскийФилипчук Виктор ВладимировичЗарегистрирован
19 Республика Крым – СимферопольскийЛобода Оксана ВасильевнаЗарегистрирован
20 Республика Крым – КерченскийПитина Екатерина НиколаевнаЗарегистрирован
21 Республика Крым – ЕвпаторийскийСимикчи Мария ВасильевнаЗарегистрирован
22 Республика Марий Эл – МарийскийКулалаев Илья ВладимировичЗарегистрирован
23 Республика Мордовия – МордовскийЗинин Максим ВячеславовичЗарегистрирован
24 Республика Саха (Якутия) – ЯкутскийНиколаев Василий ПетровичЗарегистрирован
25 Республика Северная Осетия – Алания – Северо-Осетинский
26 Республика Татарстан (Татарстан) – ПриволжскийШиверских Эдуард ВасильевичЗарегистрирован
27 Республика Татарстан (Татарстан) – МосковскийРиянов Рустам ВалентиновичЗарегистрирован
28 Республика Татарстан (Татарстан) – НижнекамскийХоджаев Ренат ТемуровичЗарегистрирован
29 Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-ЧелнинскийБыков Александр ВладимировичЗарегистрирован
30 Республика Татарстан (Татарстан) – АльметьевскийГайнутдинова Роза СаматовнаЗарегистрирован
31 Республика Татарстан (Татарстан) – ЦентральныйГиззатуллина Гульназ ИльгизаровнаЗарегистрирован
32 Республика Тыва – Тывинский
33 Удмуртская Республика – УдмуртскийБерлинский Павел ВадимовичЗарегистрирован
34 Удмуртская Республика – ИжевскийЧудаев Сергей ДмитриевичЗарегистрирован
35 Республика Хакасия – ХакасскийИльящук Валерий ИвановичЗарегистрирован
36 Чеченская Республика – Чеченский
37 Чувашская Республика – Чувашия – КанашскийКузьмина Эльза ВалериановнаЗарегистрирован
38 Чувашская Республика – Чувашия – ЧебоксарскийБаранов Олег ВячеславовичВыбывший (после регистрации) кандидат
39 Алтайский край – БарнаульскийЗяблицева Надежда ВасильевнаЗарегистрирован
40 Алтайский край – РубцовскийВакаев Владислав АлександровичЗарегистрирован
41 Алтайский край – БийскийКиреева Ксения ПетровнаЗарегистрирован
42 Алтайский край – СлавгородскийТомашевич Александра ИвановнаЗарегистрирован
43 Забайкальский край – ЧитинскийБасакин Борис БорисовичЗарегистрирован
44 Забайкальский край – ДаурскийДедюхин Александр Романовичутративший статус выдвинутого кандидата
45 Камчатский край – КамчатскийЗайцева Екатерина АлександровнаЗарегистрирован
46 Краснодарский край – КраснодарскийБояринов Олег ГеннадьевичЗарегистрирован
47 Краснодарский край – КрасноармейскийКацко Виталий НиколаевичЗарегистрирован
48 Краснодарский край – СлавянскийИзюмов Никита ИгоревичЗарегистрирован
49 Краснодарский край – ТуапсинскийКапустин Евгений СергеевичЗарегистрирован
50 Краснодарский край – СочинскийДударев Мурат ВладимировичЗарегистрирован
51 Краснодарский край – ТихорецкийКусмаков Сергей ЮрьевичЗарегистрирован
52 Краснодарский край – АрмавирскийИбрагимов Иса РамзановичЗарегистрирован
53 Краснодарский край – КаневскойВрублевский Эдуард НиколаевичЗарегистрирован
54 Красноярский край – КрасноярскийКоростелев Иван ОлеговичЗарегистрирован
55 Красноярский край – ЦентральныйТерехов Денис ЭдуардовичЗарегистрирован
56 Красноярский край – ДивногорскийКацауров Владимир ПавловичЗарегистрирован
57 Красноярский край – ЕнисейскийРычкова Ольга АлександровнаЗарегистрирован
58 Пермский край – ПермскийШитов Денис БорисовичЗарегистрирован
59 Пермский край – ЧусовскойИвчанский Алексей ОлеговичЗарегистрирован
60 Пермский край – КунгурскийИсаев Сергей ЮрьевичЗарегистрирован
61 Пермский край – КудымкарскийОвчинников Алексей АлександровичЗарегистрирован
62 Приморский край – Владивостокский
63 Приморский край – АртемовскийГригорьев Денис АлександровичЗарегистрирован
64 Приморский край – АрсеньевскийКущаковский Сергей МихайловичЗарегистрирован
65 Ставропольский край – СтавропольскийМитрофанский Борис ЮрьевичЗарегистрирован
66 Ставропольский край – НевинномысскийКиреев Станислав ИгоревичЗарегистрирован
67 Ставропольский край – КавминводскийРево Илья ВикторовичЗарегистрирован
68 Ставропольский край – ГеоргиевскийБаженов Дмитрий АлександровичЗарегистрирован
69 Хабаровский край – ХабаровскийКорзунов Валерий ФедоровичЗарегистрирован
70 Хабаровский край – КомсомольскийИльин Евгений НиколаевичЗарегистрирован
71 Амурская область – АмурскийДодонов Александр АлександровичЗарегистрирован
72 Архангельская область – АрхангельскийГубинских Игорь АнатольевичЗарегистрирован
73 Архангельская область – КотласскийНовиков Роман ИвановичЗарегистрирован
74 Астраханская область – АстраханскийАбельдаев Айвар РуслановичЗарегистрирован
75 Белгородская область – БелгородскийЛарина Кристина ВасильевнаЗарегистрирован
76 Белгородская область – СтарооскольскийЗайцев Георгий СергеевичЗарегистрирован
77 Брянская область – БрянскийНосенко Денис ВасильевичЗарегистрирован
78 Брянская область – УнечскийЩербенко Алексей ВасильевичЗарегистрирован
79 Владимирская область – ВладимирскийСерегин Илья АндреевичВыбывший (после регистрации) кандидат
80 Владимирская область – СуздальскийМеньшиков Кирилл СергеевичЗарегистрирован
81 Волгоградская область – ВолгоградскийФилареев Виталий ЮрьевичЗарегистрирован
82 Волгоградская область – КрасноармейскийЛобов Сергей ВадимовичЗарегистрирован
83 Волгоградская область – МихайловскийУшаков Алексей ВикторовичЗарегистрирован
84 Волгоградская область – ВолжскийЗапорожский Дмитрий ИгоревичЗарегистрирован
85 Вологодская область – ВологодскийПаутов Андрей ВикторовичЗарегистрирован
86 Вологодская область – ЧереповецкийРытов Иван ГеннадьевичЗарегистрирован
87 Воронежская область – ВоронежскийЖабин Василий АлександровичЗарегистрирован
88 Воронежская область – ПравобережныйГурская Анна АлександровнаЗарегистрирован
89 Воронежская область – АннинскийЧекурин Андрей АлександровичЗарегистрирован
90 Воронежская область – ПавловскийСтепаненко Андрей ВячеславовичЗарегистрирован
91 Ивановская область – ИвановскийИбрагимов Шараф РамазановичЗарегистрирован
92 Ивановская область – КинешемскийМихайлов Михаил ЮрьевичЗарегистрирован
93 Иркутская область – ИркутскийДеев Александр ВладимировичЗарегистрирован
94 Иркутская область – АнгарскийСмолярова Ирина ВикторовнаЗарегистрирован
95 Иркутская область – ШелеховскийСавушкин Иван АнатольевичЗарегистрирован
96 Иркутская область – БратскийЛагутина Алла БорисовнаЗарегистрирован
97 Калининградская область – КалининградскийЗолотарев Сергей СергеевичВыбывший (после регистрации) кандидат
98 Калининградская область – ЦентральныйСеменова Екатерина ВалентиновнаЗарегистрирован
99 Калужская область – КалужскийЗубов Дмитрий ВикторовичЗарегистрирован
100 Калужская область – ОбнинскийАрхитова Марина ВикторовнаЗарегистрирован
101 Кемеровская область – КемеровскийФролова Кристина ОлеговнаЗарегистрирован
102 Кемеровская область – ПрокопьевскийСмирнов Максим ЕвгеньевичЗарегистрирован
103 Кемеровская область – ЗаводскийКукушкин Эдуард ЮрьевичЗарегистрирован
104 Кемеровская область – НовокузнецкийГарбузов Кирилл АндреевичЗарегистрирован
105 Кировская область – КировскийИглин Андрей НиколаевичЗарегистрирован
106 Кировская область – Кирово-ЧепецкийСкурихина Анастасия МихайловнаЗарегистрирован
107 Костромская область – КостромскойФедин Дмитрий КонстантиновичЗарегистрирован
108 Курганская область – КурганскийСеднев Владимир ВладимировичЗарегистрирован
109 Курская область – КурскийБондаренко Татьяна ВалерьевнаЗарегистрирован
110 Курская область – СеймскийАртемова Анастасия АлександровнаЗарегистрирован
111 Ленинградская область – ВсеволожскийШуршиков Алексей БорисовичЗарегистрирован
112 Ленинградская область – КингисеппскийЯров Александр ЮрьевичЗарегистрирован
113 Ленинградская область – ВолховскийАлександров Денис ГермановичВыбывший (после регистрации) кандидат
114 Липецкая область – ЛипецкийБасинских Игорь ЮрьевичЗарегистрирован
115 Липецкая область – ЛевобережныйКочеров Андрей АлександровичЗарегистрирован
116 Магаданская область – Магаданский
117 Московская область – БалашихинскийОрлова Клеопатра НиколаевнаЗарегистрирован
118 Московская область – ДмитровскийКолосок Павел ВалериевичЗарегистрирован
119 Московская область – КоломенскийАнчуров Руслан ЮрьевичЗарегистрирован
120 Московская область – КрасногорскийЕлагин Евгений ИвановичЗарегистрирован
121 Московская область – ЛюберецкийАносов Семен АлександровичЗарегистрирован
122 Московская область – ОдинцовскийКалимуллин Руслан РамилевичЗарегистрирован
123 Московская область – Орехово-Зуевский
124 Московская область – ПодольскийХарланов Роман ЛьвовичЗарегистрирован
125 Московская область – Сергиево-ПосадскийГригорович Марианна ДмитриевнаЗарегистрирован
126 Московская область – СерпуховскийПашков Александр СергеевичЗарегистрирован
127 Московская область – ЩелковскийТимофеев Егор МихайловичЗарегистрирован
128 Мурманская область – МурманскийМарышев Артем СергеевичЗарегистрирован
129 Нижегородская область – НижегородскийЧередниченко Анна СергеевнаЗарегистрирован
130 Нижегородская область – ПриокскийГусякова Юлия НиколаевнаЗарегистрирован
131 Нижегородская область – АвтозаводскийДосаев Рустам АбдулкадеровичЗарегистрирован
132 Нижегородская область – КанавинскийМурыгин Кирилл СергеевичЗарегистрирован
133 Нижегородская область – БорскийХолин Михаил НиколаевичВыбывший (после регистрации) кандидат
134 Новгородская область – НовгородскийПриходько Илья ВикторовичЗарегистрирован
135 Новосибирская область – НовосибирскийПинигина Наталья АлексеевнаЗарегистрирован
136 Новосибирская область – ЦентральныйУсольцев Вячеслав ВалерьевичЗарегистрирован
137 Новосибирская область – ИскитимскийТеряев Андрей СергеевичЗарегистрирован
138 Новосибирская область – БарабинскийГостяев Тимур АлексеевичЗарегистрирован
139 Омская область – ОмскийТузова Наталья АлександровнаЗарегистрирован
140 Омская область – МоскаленскийБирюков Николай СергеевичЗарегистрирован
141 Омская область – ЛюбинскийПодворный Евгений ВалерьевичЗарегистрирован
142 Оренбургская область – ОренбургскийМаринин Алексей ПетровичЗарегистрирован
143 Оренбургская область – БугурусланскийГабдулхакова Светлана ФайзулхаковнаЗарегистрирован
144 Оренбургская область – ОрскийБуянов Илья ВалентиновичЗарегистрирован
145 Орловская область – ОрловскийКовалева Светлана АлександровнаЗарегистрирован
146 Пензенская область – ПензенскийНовиков Сергей АнатольевичЗарегистрирован
147 Пензенская область – ЛермонтовскийБлюдин Алексей АнатольевичВыбывший (после регистрации) кандидат
148 Псковская область – ПсковскийМаковский Андрей АндреевичЗарегистрирован
149 Ростовская область – РостовскийМахмудов Владислав ЛеонидовичЗарегистрирован
150 Ростовская область – НижнедонскойМадыкин Владислав СергеевичЗарегистрирован
151 Ростовская область – ТаганрогскийЧухлебов Александр АлександровичЗарегистрирован
152 Ростовская область – ЮжныйХуруджи Александр АлександровичЗарегистрирован
153 Ростовская область – БелокалитвинскийКлимов Андрей АнатольевичЗарегистрирован
154 Ростовская область – ШахтинскийКулешов Александр АлексеевичЗарегистрирован
155 Ростовская область – ВолгодонскойБелова Татьяна БорисовнаЗарегистрирован
156 Рязанская область – РязанскийДетинов Дмитрий МихайловичЗарегистрирован
157 Рязанская область – СкопинскийЗавьялов Артур СуреновичЗарегистрирован
158 Самарская область – СамарскийНеудахин Алексей СергеевичЗарегистрирован
159 Самарская область – ТольяттинскийУрусов Андрей АлексеевичЗарегистрирован
160 Самарская область – КрасноглинскийЗавтур Никита АлексеевичЗарегистрирован
161 Самарская область – ЖигулевскийСкороходов Антон ВладимировичЗарегистрирован
162 Самарская область – ПромышленныйГнатюк Максим АлександровичЗарегистрирован
163 Саратовская область – СаратовскийСавинов Евгений НиколаевичЗарегистрирован
164 Саратовская область – БалаковскийЗобнин Андрей СергеевичЗарегистрирован
165 Саратовская область – БалашовскийМорозов Владимир ЮрьевичЗарегистрирован
166 Саратовская область – ЭнгельсскийУчакина Анастасия ОлеговнаЗарегистрирован
167 Сахалинская область – СахалинскийВеденеев Роман СергеевичЗарегистрирован
168 Свердловская область – СвердловскийНиколаев Николай НиколаевичЗарегистрирован
169 Свердловская область – Каменск-УральскийМасоров Станислав ДмитриевичЗарегистрирован
170 Свердловская область – БерезовскийВиноградова Ирина МаратовнаЗарегистрирован
171 Свердловская область – НижнетагильскийБаранцева Мария СергеевнаЗарегистрирован
172 Свердловская область – АсбестовскийИсаев Роман ВасильевичЗарегистрирован
173 Свердловская область – Первоуральский
174 Свердловская область – СеровскийБородин Ярослав ВикторовичЗарегистрирован
175 Смоленская область – СмоленскийБичашвили Александра АлександровнаЗарегистрирован
176 Смоленская область – РославльскийВойтов Алексей МихайловичВыбывший (после регистрации) кандидат
177 Тамбовская область – ТамбовскийПересыпкин Никита АлександровичЗарегистрирован
178 Тамбовская область – РассказовскийВоротников Илья ВладимировичЗарегистрирован
179 Тверская область – ТверскойБорисов Александр ИгоревичЗарегистрирован
180 Тверская область – ЗаволжскийСальников Юрий КонстантиновичОтказ в регистрации
181 Томская область – ТомскийЦин-Дэ-Шань Александр АндреевичЗарегистрирован
182 Томская область – ОбскийСтарикова Ксения АлексеевнаЗарегистрирован
183 Тульская область – ТульскийАлексеев Владимир ОлеговичЗарегистрирован
184 Тульская область – НовомосковскийТокаев Максим ОлеговичЗарегистрирован
185 Тюменская область – ТюменскийОсатюк Владислав ИгоревичВыбывший (после регистрации) кандидат
186 Тюменская область – ЗаводоуковскийДоронин Павел ЮрьевичЗарегистрирован
187 Ульяновская область – УльяновскийНиконова Валентина НиколаевнаЗарегистрирован
188 Ульяновская область – РадищевскийГорева Светлана ВикторовнаЗарегистрирован
189 Челябинская область – ЧелябинскийГулин Максим АлексеевичЗарегистрирован
190 Челябинская область – МеталлургическийСкрозникова Анна ВалерьевнаЗарегистрирован
191 Челябинская область – КоркинскийВаженин Игорь ЮрьевичЗарегистрирован
192 Челябинская область – МагнитогорскийМарараш Татьяна ВладимировнаЗарегистрирован
193 Челябинская область – ЗлатоустовскийЛезин Денис СергеевичЗарегистрирован
194 Ярославская область – ЯрославскийМирошниченко Владислав ВитальевичЗарегистрирован
195 Ярославская область – РостовскийКарпов Владимир ВикторовичЗарегистрирован
196 Город Москва – БабушкинскийРвачев Алексей СергеевичЗарегистрирован
197 Город Москва – КунцевскийБальмонт Борис АлександровичЗарегистрирован
198 Город Москва – ЛенинградскийТарбаев Сангаджи АндреевичЗарегистрирован
199 Город Москва – ЛюблинскийПрохоренкова Мария АндреевнаЗарегистрирован
200 Город Москва – МедведковскийЗапотылок Евгений ВасильевичЗарегистрирован
201 Город Москва – НагатинскийДемин Алексей ВикторовичЗарегистрирован
202 Город Москва – НовомосковскийМахницкий Данил ПавловичЗарегистрирован
203 Город Москва – Орехово-БорисовскийСмолич Алиса АндреевнаЗарегистрирован
204 Город Москва – ПеровскийИгнатьев Валентин СергеевичЗарегистрирован
205 Город Москва – ПреображенскийДемченко Вячеслав ОлеговичЗарегистрирован
206 Город Москва – ТушинскийИванова Мария МихайловнаЗарегистрирован
207 Город Москва – ХовринскийМакаренко Дмитрий ГригорьевичЗарегистрирован
208 Город Москва – ЦентральныйВинницкая Татьяна ГеннадьевнаЗарегистрирован
209 Город Москва – ЧеремушкинскийШупеня Даниил СергеевичЗарегистрирован
210 Город Москва – ЧертановскийНачевский Михаил ВладимировичЗарегистрирован
211 Город Санкт-Петербург – ВосточныйГорячева Ксения АлександровнаЗарегистрирован
212 Город Санкт-Петербург – ЗападныйБрагин Павел НиколаевичЗарегистрирован
213 Город Санкт-Петербург – СеверныйЛещев Илья МихайловичЗарегистрирован
214 Город Санкт-Петербург – Северо-ВосточныйМедведев Дмитрий СергеевичЗарегистрирован
215 Город Санкт-Петербург – Северо-ЗападныйАгеева Диана ВладимировнаЗарегистрирован
216 Город Санкт-Петербург – ЦентральныйСадовская Дарья СергеевнаЗарегистрирован
217 Город Санкт-Петербург – Юго-ВосточныйШумилин Игорь ДмитриевичЗарегистрирован
218 Город Санкт-Петербург – ЮжныйМашкова Екатерина ВладиславовнаЗарегистрирован
219 Город Севастополь – СевастопольскийСавватеев Алексей ВладимировичЗарегистрирован
220 Еврейская автономная область – Еврейский
221 Ненецкий автономный округ – Ненецкий
222 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-МансийскийИонов Сергей СергеевичВыбывший (после регистрации) кандидат
223 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – НижневартовскийЦейтлин Владимир ВитальевичЗарегистрирован
224 Чукотский автономный округ – Чукотский
225 Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-Ненецкий