Список кандидатов «Партии пенсионеров» по федеральному округу

Кандидаты по федеральному округу — это кандидаты, которые пройдут в Госдуму, если партия наберет более 5% голосов избирателей. Количество прошедших кандидатов определяется пропорционально количеству набранных голосов.

№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группе
1Бураков Владимир Юрьевич06.11.19540Общая часть списка1
2Ворожцов Владимир Петрович06.06.19530Общая часть списка2
3Широков Андрей Вячеславович03.01.19580Общая часть списка3
4Ефимова Мария Станиславовна11.03.19991Чукотский автономный округ1
5Куклин Геннадий Владимирович09.01.19521Чукотский автономный округ2
6Аносов Виталий Витальевич15.06.19932Ненецкий автономный округ1
7Галлямова Гульназ Рафисовна29.06.19822Ненецкий автономный округ2
8Хомяков Виктор Александрович30.03.19653Камчатский край1
9Барабанова Анна Евгеньевна24.10.19943Камчатский край2
10Фальченко Михаил Геннадьевич25.08.19843Камчатский край3
11Курышин Руслан Ирфанович03.08.19834Магаданская область1
12Гречишников Сергей Егорович11.06.19624Магаданская область2
13Родькин Евгений Владимирович29.12.19825Сахалинская область1
14Кузнецова Ольга Олеговна21.10.19825Сахалинская область2
15Файн Татьяна Анатольевна19.10.19486Еврейская автономная область1
16Рабинович Анатолий Евгеньевич30.05.19716Еврейская автономная область2
17Заец Валерий Федорович28.09.19716Еврейская автономная область3
18Монгуш Владимир Владимирович21.03.19777Республика Тыва1
19Донгак Орлан Ойдуп-Оолович20.08.19607Республика Тыва2
20Хоба Павел Григорьевич21.11.19937Республика Тыва3
21Толкочоков Николай Курешевич19.06.19548Республика Алтай1
22Петина Оксана Викторовна23.07.19798Республика Алтай2
23Бельчикова Юлия Евгеньевна19.04.19918Республика Алтай3
24Сейнароев Багаудин Хамзатович29.05.19679Республика Ингушетия1
25Точиев Якуб Бесланович03.09.19659Республика Ингушетия2
26Седов Иван Павлович03.06.19969Республика Ингушетия3
27Батукаев Абдулмалик Абдулхамидович19.05.195610Чеченская Республика1
28Гулин Игорь Александрович31.01.196110Чеченская Республика2
29Бахитов Султан Умарович15.07.195011Карачаево-Черкесская Республика1
30Бахитова Фарида Султановна12.07.198011Карачаево-Черкесская Республика2
31Матакаева Раиса Юсуфовна13.06.195211Карачаево-Черкесская Республика3
32Задоров Иван Александрович14.07.198711Карачаево-Черкесская Республика4
33Бабкина Анастасия Александровна26.12.199212Кабардино-Балкарская Республика1
34Григорьева Мария Петровна24.06.199712Кабардино-Балкарская Республика2
35Татров Харитон Сергеевич28.02.197813Республика Северная Осетия — Алания1
36Маркин Алексей Анатольевич29.04.199613Республика Северная Осетия — Алания2
37Серебряков Владимир Михайлович20.03.195814Республика Хакасия1
38Тепляшин Григорий Васильевич13.04.195714Республика Хакасия2
39Малеев Виталий Романович26.03.196214Республика Хакасия3
40Куксин Евгений Борисович24.09.197014Республика Хакасия4
41Каминецкая Лариса Михайловна12.11.194515Республика Саха (Якутия)1
42Бесчастнов Максим Дмитриевич04.10.197715Республика Саха (Якутия)2
43Праздников Эрик Нариманович02.12.196416город Москва1
44Авдийский Владимир Иванович30.12.194516город Москва2
45Свешников Юрий Юрьевич26.07.195916город Москва3
46Попо Родион Афанасьевич19.08.193716город Москва4
47Пронин Сергей Борисович30.05.195916город Москва5
48Смыслов Глеб Вячеславович09.02.197016город Москва6
49Ворожцов Евгений Владимирович26.04.197816город Москва7
50Давидова Виктория Юрьевна03.09.197416город Москва8
51Иванов Сергей Николаевич21.07.195116город Москва9
52Андропов Сергей Николаевич26.10.195316город Москва10
53Орлова Ирина Викторовна16.12.196016город Москва11
54Ханафиев Жаудат Габдулганиевич10.07.195116город Москва12
55Сычков Игорь Юрьевич23.06.197316город Москва13
56Титов Валентин Ильич10.02.194216город Москва14
57Гвоздев Алексей Валентинович16.04.195916город Москва15
58Новиков Владимир Васильевич21.12.195116город Москва16
59Григоренко Олег Николаевич07.09.196716город Москва17
60Михайлов Александр Георгиевич27.10.195017Московская область1
61Тамаркин Никита Яковлевич05.03.198517Московская область2
62Ли Светлана Юрьевна24.07.197817Московская область3
63Волянский Олег Дмитриевич09.03.197417Московская область4
64Булаев Максим Андреевич07.01.198917Московская область5
65Галайда Олег Геннадьевич19.11.196317Московская область6
66Козловская Мария Витальевна23.03.198217Московская область7
67Озеров Леонид Александрович11.04.195417Московская область8
68Зайцев Александр Николаевич18.02.198617Московская область9
69Панин Максим Андреевич05.08.199417Московская область10
70Тарабанов Алексей Анатольевич08.02.196417Московская область11
71Тарабанов Владислав Алексеевич28.05.199917Московская область12
72Коровин Алексей Николаевич04.08.197517Московская область13
73Смирнова Юлия Витальевна21.11.197717Московская область14
74Овсянников Даниил Игоревич05.04.199217Московская область15
75Кургузов Александр Юрьевич15.01.197117Московская область16
76Зыкова Татьяна Николаевна18.01.196217Московская область17
77Семёнов Павел Сергеевич11.08.199017Московская область18
78Габдрахманов Олег Фаритович09.05.198217Московская область19
79Мильков Сергей Андреевич13.04.199817Московская область20
80Антюх Наталья Николаевна26.06.198118Ленинградская область, город Санкт-Петербург1
81Паялин Николай Львович26.05.196818Ленинградская область, город Санкт-Петербург2
82Голиков Владислав Иванович05.06.197618Ленинградская область, город Санкт-Петербург3
83Андрусов Станислав Борисович28.12.196518Ленинградская область, город Санкт-Петербург4
84Гурьев Роман Александрович09.12.197518Ленинградская область, город Санкт-Петербург5
85Иванов Василий Васильевич05.04.195018Ленинградская область, город Санкт-Петербург6
86Климчак Юрий Анатольевич05.08.196518Ленинградская область, город Санкт-Петербург7
87Кручинин Сергей Алексеевич23.10.197318Ленинградская область, город Санкт-Петербург8
88Лисовский Сергей Анатольевич21.10.196518Ленинградская область, город Санкт-Петербург9
89Половцев Игорь Николаевич09.05.196918Ленинградская область, город Санкт-Петербург10
90Щербаков Алексей Владимирович01.03.197618Ленинградская область, город Санкт-Петербург11
91Гриненко Олег Александрович05.01.197518Ленинградская область, город Санкт-Петербург12
92Шелягов Олег Валерьевич03.04.196719Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область1
93Болотов Александр Леонидович22.04.197119Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область2
94Суворова Лидия Васильевна08.02.194619Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область3
95Вуколов Владимир Александрович11.09.195319Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область4
96Иванов Михаил Александрович17.12.195019Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область5
97Иванова Ирина Валерьевна21.07.197719Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область6
98Степанов Юрий Валерьевич31.01.197419Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область7
99Катухин Игорь Васильевич16.09.196619Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область8
100Карафелов Юрий Леонидович20.12.195719Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область9
101Брагина Тамара Ивановна06.05.194819Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область10
102Евсюков Сергей Петрович05.07.197519Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область11
103Захаров Николай Иванович18.06.195419Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область12
104Шишова Любовь Владимировна08.06.196019Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область13
105Александрова Татьяна Александровна26.04.195919Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область14
106Ревин Игорь Алексеевич05.02.195919Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область15
107Сидоров Александр Андреевич08.09.199919Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область16
108Таскаев Владимир Павлович10.09.196220Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ1
109Зиновьев Владимир Николаевич10.10.197020Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ2
110Некрасов Станислав Николаевич27.05.195220Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ3
111Селиванов Владимир Евгеньевич28.10.195720Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ4
112Полыганов Сергей Владимирович09.08.196520Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ5
113Полыганов Игорь Сергеевич10.01.199320Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ6
114Кириллов Владимир Михайлович30.03.194920Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ7
115Зайнутдинов Рифат Равильевич28.11.196320Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ8
116Бессмертных Александр Федорович22.12.198020Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ9
117Ветров Владимир Владимирович21.05.198320Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ10
118Шишкина Валентина Дмитриевна21.06.196320Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ11
119Фирстов Степан Владимирович03.04.197821Курганская область, Оренбургская область, Челябинская область1
120Иночкин Григорий Иванович03.01.196821Курганская область, Оренбургская область, Челябинская область2
121Климко Ярослав Олегович16.02.197221Курганская область, Оренбургская область, Челябинская область3
122Смагин Максим Сергеевич11.05.198021Курганская область, Оренбургская область, Челябинская область4
123Владимирский Владимир Владимирович18.02.195621Курганская область, Оренбургская область, Челябинская область5
124Хужахметов Вадим Ижадович21.03.196521Курганская область, Оренбургская область, Челябинская область6
125Родина Кристина Валерьевна14.08.198021Курганская область, Оренбургская область, Челябинская область7
126Росляков Игорь Анатольевич02.03.198721Курганская область, Оренбургская область, Челябинская область8
127Васюков Александр Николаевич08.10.195822Республика Татарстан (Татарстан), Самарская область1
128Ахиятдинова Лилия Нигметовна22.01.194222Республика Татарстан (Татарстан), Самарская область2
129Бодрова Татьяна Евгеньевна15.07.195822Республика Татарстан (Татарстан), Самарская область3
130Смирнов Виталий Николаевич01.12.195022Республика Татарстан (Татарстан), Самарская область4
131Шумков Вадим Юрьевич06.12.197622Республика Татарстан (Татарстан), Самарская область5
132Бирюков Алексей Игоревич05.11.196122Республика Татарстан (Татарстан), Самарская область6
133Долбилов Алексей Сергеевич22.03.199022Республика Татарстан (Татарстан), Самарская область7
134Грибов Виталий Юрьевич28.03.198222Республика Татарстан (Татарстан), Самарская область8
135Ситко Сергей Юрьевич13.04.195122Республика Татарстан (Татарстан), Самарская область9
136Ручкина Гульнара Флюровна31.08.197123Республика Башкортостан, Республика Коми, Пермский край1
137Ронзин Андрей Владимирович21.06.195723Республика Башкортостан, Республика Коми, Пермский край2
138Петухов Роман Вадимович09.04.196923Республика Башкортостан, Республика Коми, Пермский край3
139Батталова Линара Мухаматямилевна08.03.197223Республика Башкортостан, Республика Коми, Пермский край4
140Шулаев Анатолий Сергеевич06.06.198523Республика Башкортостан, Республика Коми, Пермский край5
141Исхаков Ильдар Дамирович30.03.196123Республика Башкортостан, Республика Коми, Пермский край6
142Казаков Евгений Вениаминович31.03.196224Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область1
143Гришин Александр Алексеевич14.03.195324Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область2
144Карачев Андрей Петрович22.05.197824Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область3
145Сычев Александр Андреевич13.06.195424Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область4
146Трошин Владимир Вячеславович25.08.197624Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область5
147Гостев Андрей Андреевич28.12.195024Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область6
148Ершов Николай Федорович17.04.195424Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область7
149Михайлова Светлана Станиславовна21.09.196924Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область8
150Никифоров Алексей Николаевич18.03.195124Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область9
151Закутин Алексей Викторович04.10.197524Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область10
152Феськов Александр Сергеевич03.07.196124Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область11
153Геращенкова Валентина Ивановна01.05.196424Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область12
154Долгушин Александр Васильевич12.02.195224Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область13
155Кокурина Светлана Вячеславовна14.11.198224Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область14
156Ильин Игорь Васильевич06.09.194524Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область15
157Морараш Николай Алексеевич05.10.195624Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область16
158Лобов Роман Александрович08.04.198224Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область17
159Овчинникова Юлия Александровна22.02.196724Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область18
160Зимонин Андрей Витальевич17.09.198024Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область19
161Волкова Татьяна Сергеевна26.05.197124Брянская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Смоленская область, Тверская область, Ярославская область20
162Первухин Александр Сергеевич28.11.196425Республика Марий Эл, Нижегородская область, Удмуртская Республика, Кировская область1
163Ляпина Юлия Владимировна02.12.198325Республика Марий Эл, Нижегородская область, Удмуртская Республика, Кировская область2
164Злобина Валентина Тимофеевна28.06.195125Республика Марий Эл, Нижегородская область, Удмуртская Республика, Кировская область3
165Быков Александр Владимирович11.12.195625Республика Марий Эл, Нижегородская область, Удмуртская Республика, Кировская область4
166Корепанова Людмила Геннадьевна25.10.195525Республика Марий Эл, Нижегородская область, Удмуртская Республика, Кировская область5
167Сафонов Евгений Сергеевич23.03.198225Республика Марий Эл, Нижегородская область, Удмуртская Республика, Кировская область6
168Попов Василий Иванович25.05.196225Республика Марий Эл, Нижегородская область, Удмуртская Республика, Кировская область7
169Рыбаков Сергей Вячеславович19.03.198125Республика Марий Эл, Нижегородская область, Удмуртская Республика, Кировская область8
170Марков Александр Дмитриевич25.06.195825Республика Марий Эл, Нижегородская область, Удмуртская Республика, Кировская область9
171Похлебкин Илья Александрович29.07.199025Республика Марий Эл, Нижегородская область, Удмуртская Республика, Кировская область10
172Тугулев Александр Сергеевич06.10.195125Республика Марий Эл, Нижегородская область, Удмуртская Республика, Кировская область11
173Тальников Дмитрий Сергеевич16.02.197725Республика Марий Эл, Нижегородская область, Удмуртская Республика, Кировская область12
174Тимофеев Сергей Викторович25.02.198025Республика Марий Эл, Нижегородская область, Удмуртская Республика, Кировская область13
175Рубина Наталья Владимировна19.01.197626Калужская область, Липецкая область, Рязанская область, Тамбовская область, Тульская область1
176Яськова Людмила Валерьевна07.11.197126Калужская область, Липецкая область, Рязанская область, Тамбовская область, Тульская область2
177Ростовцев Владимир Николаевич07.06.195326Калужская область, Липецкая область, Рязанская область, Тамбовская область, Тульская область3
178Терехова Наталья Васильевна14.11.196326Калужская область, Липецкая область, Рязанская область, Тамбовская область, Тульская область4
179Огольцов Николай Владимирович08.04.196026Калужская область, Липецкая область, Рязанская область, Тамбовская область, Тульская область5
180Волобуев Сергей Васильевич18.12.196126Калужская область, Липецкая область, Рязанская область, Тамбовская область, Тульская область6
181Воронин Павел Юрьевич29.04.199026Калужская область, Липецкая область, Рязанская область, Тамбовская область, Тульская область7
182Решетняк Илья Александрович31.07.197926Калужская область, Липецкая область, Рязанская область, Тамбовская область, Тульская область8
183Токарев Олег Алексеевич30.09.196426Калужская область, Липецкая область, Рязанская область, Тамбовская область, Тульская область9
184Степанов Николай Алексеевич09.08.195227Республика Мордовия, Чувашская Республика — Чувашия, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область1
185Краснов Михаил Викторович15.09.196627Республика Мордовия, Чувашская Республика — Чувашия, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область2
186Громыко Сергей Васильевич28.07.195827Республика Мордовия, Чувашская Республика — Чувашия, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область3
187Ильин Владимир Дмитриевич10.05.196627Республика Мордовия, Чувашская Республика — Чувашия, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область4
188Ивантаев Алексей Петрович10.08.197127Республика Мордовия, Чувашская Республика — Чувашия, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область5
189Белов Сергей Николаевич22.12.197727Республика Мордовия, Чувашская Республика — Чувашия, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область6
190Бугаенко Сергей Анатольевич05.04.196527Республика Мордовия, Чувашская Республика — Чувашия, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область7
191Иванов Геннадий Сергеевич21.11.195227Республика Мордовия, Чувашская Республика — Чувашия, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область8
192Талаев Илья Сергеевич06.07.199627Республика Мордовия, Чувашская Республика — Чувашия, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область9
193Линев Алексей Алексеевич30.08.195927Республика Мордовия, Чувашская Республика — Чувашия, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область10
194Ильгачев Андрей Павлович20.05.196427Республика Мордовия, Чувашская Республика — Чувашия, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область11
195Муленков Евгений Владимирович16.05.197427Республика Мордовия, Чувашская Республика — Чувашия, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область12
196Мидаков Евгений Иванович22.02.198327Республика Мордовия, Чувашская Республика — Чувашия, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область13
197Романов Сергей Борисович09.10.196428Республика Дагестан, Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область1
198Самодаева Лариса Николаевна09.05.196928Республика Дагестан, Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область2
199Кареликов Евгений Андреевич24.12.198128Республика Дагестан, Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область3
200Багамаев Габибулла Алиевич04.07.196728Республика Дагестан, Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область4
201Боваев Санал Оляевич18.06.196028Республика Дагестан, Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область5
202Чухаев Сергей Юрьевич06.10.197828Республика Дагестан, Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область6
203Джалилова Лейла Мурадовна17.11.199428Республика Дагестан, Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область7
204Алмаев Анвер Ибрагимович07.07.194928Республика Дагестан, Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область8
205Рамазанов Курбан Магомедгабибович26.06.199028Республика Дагестан, Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область9
206Исаев Алексей Юрьевич13.06.197528Республика Дагестан, Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область10
207Плужников Станислав Романович05.10.199428Республика Дагестан, Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область11
208Пятибратов Петр Владимирович14.10.198629Ставропольский край, Ростовская область1
209Пуць Денис Петрович22.10.198329Ставропольский край, Ростовская область2
210Чернов Анатолий Викторович25.02.197129Ставропольский край, Ростовская область3
211Мирзоев Юрий Сергеевич27.06.198229Ставропольский край, Ростовская область4
212Зеленский Владимир Александрович15.06.196229Ставропольский край, Ростовская область5
213Иванников Иван Александрович26.03.198429Ставропольский край, Ростовская область6
214Иванцов Игорь Борисович23.01.196530Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край, Республика Крым, город Севастополь1
215Пилипенко Игорь Алексеевич31.10.196230Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край, Республика Крым, город Севастополь2
216Матвеев Сергей Петрович19.03.197130Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край, Республика Крым, город Севастополь3
217Карпекин Владимир Дмитриевич20.12.195130Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край, Республика Крым, город Севастополь4
218Жакин Даниил Юрьевич17.03.199730Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край, Республика Крым, город Севастополь5
219Колтунов Сергей Алексеевич01.08.195230Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край, Республика Крым, город Севастополь6
220Букин Николай Викторович10.12.195830Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край, Республика Крым, город Севастополь7
221Травин Артур Вячеславович05.10.196730Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край, Республика Крым, город Севастополь8
222Шевцов Сергей Николаевич27.10.195630Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край, Республика Крым, город Севастополь9
223Аверкин Александр Александрович24.10.198331Алтайский край, Новосибирская область, Омская область1
224Шумилов Игорь Леонидович12.06.196731Алтайский край, Новосибирская область, Омская область2
225Кожемякин Эдуард Анатольевич28.06.196631Алтайский край, Новосибирская область, Омская область3
226Куверин Константин Николаевич10.05.197231Алтайский край, Новосибирская область, Омская область4
227Третьяков Александр Владиславович11.02.196231Алтайский край, Новосибирская область, Омская область5
228Мараховский Сергей Александрович15.09.197631Алтайский край, Новосибирская область, Омская область6
229Дронь Вадим Викторович18.08.196731Алтайский край, Новосибирская область, Омская область7
230Широков Дмитрий Андреевич26.09.198631Алтайский край, Новосибирская область, Омская область8
231Бороздин Валентин Тимофеевич03.11.195531Алтайский край, Новосибирская область, Омская область9
232Федченко Никита Владимирович10.10.198631Алтайский край, Новосибирская область, Омская область10
233Павлов Геннадий Александрович06.01.194031Алтайский край, Новосибирская область, Омская область11
234Чубарцева Наталья Николаевна17.06.197131Алтайский край, Новосибирская область, Омская область12
235Дворников Виктор Миронович26.08.195231Алтайский край, Новосибирская область, Омская область13
236Грищенко Дмитрий Евгеньевич27.03.198831Алтайский край, Новосибирская область, Омская область14
237Добаш Ольга Владимировна26.10.195331Алтайский край, Новосибирская область, Омская область15
238Орда Михаил Сергеевич23.03.198232Красноярский край, Томская область, Кемеровская область — Кузбасс1
239Гринев Виктор Валентинович14.12.197332Красноярский край, Томская область, Кемеровская область — Кузбасс2
240Желткевич Евгений Витальевич18.01.196632Красноярский край, Томская область, Кемеровская область — Кузбасс3
241Торгунаков Геннадий Григорьевич23.05.197432Красноярский край, Томская область, Кемеровская область — Кузбасс4
242Батурин Евгений Витальевич29.12.196632Красноярский край, Томская область, Кемеровская область — Кузбасс5
243Федотенко Леонид Иванович24.01.195332Красноярский край, Томская область, Кемеровская область — Кузбасс6
244Бученик Сергей Владимирович30.05.198332Красноярский край, Томская область, Кемеровская область — Кузбасс7
245Кокшенев Константин Валерьевич13.11.198132Красноярский край, Томская область, Кемеровская область — Кузбасс8
246Панфилов Дмитрий Константинович01.07.197932Красноярский край, Томская область, Кемеровская область — Кузбасс9
247Теущакова Оксана Анатольевна29.10.198432Красноярский край, Томская область, Кемеровская область — Кузбасс10
248Аристархова Карина Сергеевна26.05.199732Красноярский край, Томская область, Кемеровская область — Кузбасс11
249Шмидт Екатерина Сергеевна20.04.198132Красноярский край, Томская область, Кемеровская область — Кузбасс12
250Грешнякова Елена Геннадьевна24.06.196833Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область1
251Бобков Игорь Александрович02.11.196533Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область2
252Афанасьева Вера Николаевна01.06.194433Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область3
253Байделюк Вячеслав Викторович30.08.196033Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область4
254Михайлов Александр Николаевич01.12.195633Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область5
255Пичугин Анатолий Иванович01.04.198533Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область6
256Сомова Анна Леонидовна21.12.197433Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область7
257Парфенов Владимир Анатольевич22.04.196033Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область8
258Красовский Григорий Романович08.09.195333Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область9
259Бальжинимаева Аграфена Цыбиковна15.06.196833Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область10
260Вари Павел Владимирович05.07.195733Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область11
261Нисенбаум Олег Мойисеевич01.01.195233Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область12
262Кочанов Владимир Викторович28.08.195533Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область13
263Евдокимова Наталья Анатольевна17.11.197233Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область14
264Суставов Георгий Викторович29.04.198033Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область15
265Кузнецов Роман Анатольевич08.08.198133Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область16
266Федоров Алексей Сергеевич24.10.197933Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область17
267Головизнин Евгений Иванович20.02.194433Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область18
268Третьяков Андрей Александрович21.01.198633Республика Бурятия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область19
269Абельмазов Владимир Викторович15.03.195734Белгородская область1
270Колосов Андрей Иванович06.10.197334Белгородская область2
271Зацепин Владимир Павлович23.02.195034Белгородская область3
272Анциферова Ирина Владимировна10.07.196035Курская область1
273Титов Владимир Михайлович05.12.195535Курская область2
274Тимофеева Елена Александровна27.01.195235Курская область3
275Евдокимова Раиса Ивановна24.03.195736Орловская область1
276Устинов Иван Алексеевич12.08.196036Орловская область2
277Звягинцева Елена Николаевна23.04.198636Орловская область3
278Крымов Михаил Николаевич02.01.195836Орловская область4