Список кандидатов «Партии пенсионеров» по одномандатным округам

Смотреть списки по другим партиям

На данной странице опубликован список кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Одномандатный избирательный округКандидатСтатус выдвижения
1 Республика Адыгея (Адыгея) – АдыгейскийБешкок Адам ШамсудиновичОтказ в регистрации
2 Республика Алтай – АлтайскийТолкочоков Николай КурешевичЗарегистрирован
3 Республика Башкортостан – УфимскийРучкина Гульнара ФлюровнаЗарегистрирован
4 Республика Башкортостан – БлаговещенскийБиктимиров Рамиль ФагимовичЗарегистрирован
5 Республика Башкортостан – БелорецкийШулаев Анатолий СергеевичЗарегистрирован
6 Республика Башкортостан – НефтекамскийБатталова Линара МухаматямилевнаЗарегистрирован
7 Республика Башкортостан – СалаватскийАхтамьянов Рустем РобертовичЗарегистрирован
8 Республика Башкортостан - СтерлитамакскийИсхаков Ильдар ДамировичЗарегистрирован
9 Республика Бурятия – БурятскийБобков Игорь АлександровичЗарегистрирован
10 Республика Дагестан – СеверныйРамазанов Курбан МагомедгабибовичЗарегистрирован
11 Республика Дагестан – ЦентральныйДжалилова Лейла МурадовнаЗарегистрирован
12 Республика Дагестан – ЮжныйБагамаев Габибулла АлиевичЗарегистрирован
13 Республика Ингушетия – ИнгушскийСейнароев Багаудин ХамзатовичЗарегистрирован
14 Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский
15 Республика Калмыкия – КалмыцкийБоваев Санал ОляевичЗарегистрирован
16 Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-ЧеркесскийБахитова Фарида СултановнаВыбывший (после регистрации) кандидат
17 Республика Карелия – КарельскийЧаженгин Александр ВалентиновичЗарегистрирован
18 Республика Коми – Сыктывкарский
19 Республика Крым – СимферопольскийШевцов Сергей НиколаевичЗарегистрирован
20 Республика Крым – КерченскийТравин Артур ВячеславовичЗарегистрирован
21 Республика Крым – ЕвпаторийскийПилипенко Игорь АлексеевичЗарегистрирован
22 Республика Марий Эл – МарийскийЗлобина Валентина ТимофеевнаЗарегистрирован
23 Республика Мордовия – МордовскийБелов Сергей НиколаевичЗарегистрирован
24 Республика Саха (Якутия) – Якутский
25 Республика Северная Осетия – Алания – Северо-Осетинский
26 Республика Татарстан (Татарстан) – ПриволжскийГрибов Виталий ЮрьевичЗарегистрирован
27 Республика Татарстан (Татарстан) – МосковскийШумков Вадим ЮрьевичЗарегистрирован
28 Республика Татарстан (Татарстан) – НижнекамскийСмирнов Виталий НиколаевичЗарегистрирован
29 Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-ЧелнинскийБикмуллин Тимур АльбертовичЗарегистрирован
30 Республика Татарстан (Татарстан) – АльметьевскийСитко Сергей ЮрьевичЗарегистрирован
31 Республика Татарстан (Татарстан) – ЦентральныйКузнецов Андрей ВикторовичЗарегистрирован
32 Республика Тыва – ТывинскийСанчай Михаил ИвановичЗарегистрирован
33 Удмуртская Республика – УдмуртскийКорепанова Людмила ГеннадьевнаЗарегистрирован
34 Удмуртская Республика – ИжевскийТугулев Александр СергеевичЗарегистрирован
35 Республика Хакасия – ХакасскийМалеев Виталий РомановичЗарегистрирован
36 Чеченская Республика – ЧеченскийЭдельханов Умар АиндыевичЗарегистрирован
37 Чувашская Республика – Чувашия – КанашскийСтепанов Николай АлексеевичЗарегистрирован
38 Чувашская Республика – Чувашия – ЧебоксарскийПесин Станислав ВладимировичЗарегистрирован
39 Алтайский край – БарнаульскийБороздин Валентин ТимофеевичЗарегистрирован
40 Алтайский край – РубцовскийДворников Виктор МироновичЗарегистрирован
41 Алтайский край – БийскийМакаров Иван ОлеговичЗарегистрирован
42 Алтайский край – СлавгородскийТретьяков Александр ВладиславовичЗарегистрирован
43 Забайкальский край – ЧитинскийПичугин Анатолий ИвановичЗарегистрирован
44 Забайкальский край – ДаурскийМихайлов Александр НиколаевичЗарегистрирован
45 Камчатский край – КамчатскийХомяков Виктор АлександровичЗарегистрирован
46 Краснодарский край – КраснодарскийДемкин Вячеслав ЮрьевичЗарегистрирован
47 Краснодарский край – КрасноармейскийСафронов Андрей СергеевичЗарегистрирован
48 Краснодарский край – СлавянскийБукин Николай ВикторовичЗарегистрирован
49 Краснодарский край – ТуапсинскийКолтунов Сергей АлексеевичЗарегистрирован
50 Краснодарский край – СочинскийЖакин Даниил ЮрьевичЗарегистрирован
51 Краснодарский край – ТихорецкийЧаевский Валерий ВикторовичЗарегистрирован
52 Краснодарский край – АрмавирскийМатвеев Сергей ПетровичЗарегистрирован
53 Краснодарский край – КаневскойКарпекин Владимир ДмитриевичЗарегистрирован
54 Красноярский край – КрасноярскийБученик Сергей ВладимировичЗарегистрирован
55 Красноярский край – ЦентральныйТоргунаков Геннадий ГригорьевичЗарегистрирован
56 Красноярский край – ДивногорскийФедотенко Леонид ИвановичЗарегистрирован
57 Красноярский край – ЕнисейскийОрда Михаил СергеевичЗарегистрирован
58 Пермский край – ПермскийРоманов Владимир ВикторовичЗарегистрирован
59 Пермский край – ЧусовскойПетухов Роман ВадимовичВыбывший (после регистрации) кандидат
60 Пермский край – КунгурскийБалахонская Людмила ВладимировнаЗарегистрирован
61 Пермский край – КудымкарскийГромов Дмитрий АндреевичЗарегистрирован
62 Приморский край – ВладивостокскийНисенбаум Олег МойисеевичЗарегистрирован
63 Приморский край – АртемовскийБайделюк Вячеслав ВикторовичЗарегистрирован
64 Приморский край – АрсеньевскийСомова Анна ЛеонидовнаЗарегистрирован
65 Ставропольский край – СтавропольскийИванников Иван АлександровичЗарегистрирован
66 Ставропольский край – НевинномысскийЗеленский Владимир АлександровичЗарегистрирован
67 Ставропольский край – КавминводскийМирзоев Юрий СергеевичЗарегистрирован
68 Ставропольский край – ГеоргиевскийЧернов Анатолий ВикторовичЗарегистрирован
69 Хабаровский край – ХабаровскийПарфенов Владимир АнатольевичЗарегистрирован
70 Хабаровский край – КомсомольскийЕвдокимова Наталья АнатольевнаЗарегистрирован
71 Амурская область – АмурскийШмойлов Андрей КонстантиновичЗарегистрирован
72 Архангельская область – АрхангельскийФилонов Сергей ВладимировичЗарегистрирован
73 Архангельская область – КотласскийОреханов Сергей НиколаевичЗарегистрирован
74 Астраханская область – АстраханскийСамодаева Лариса НиколаевнаЗарегистрирован
75 Белгородская область – БелгородскийАндросов Владимир ДенисовичЗарегистрирован
76 Белгородская область – СтарооскольскийКолосов Андрей ИвановичЗарегистрирован
77 Брянская область – БрянскийЗимонин Андрей ВитальевичЗарегистрирован
78 Брянская область – УнечскийФеськов Александр СергеевичЗарегистрирован
79 Владимирская область – ВладимирскийЗакутин Алексей ВикторовичЗарегистрирован
80 Владимирская область – СуздальскийДанилов Сергей ВасильевичЗарегистрирован
81 Волгоградская область – ВолгоградскийЧухаев Сергей ЮрьевичЗарегистрирован
82 Волгоградская область – КрасноармейскийПлужников Станислав РомановичЗарегистрирован
83 Волгоградская область – МихайловскийИсаев Алексей ЮрьевичЗарегистрирован
84 Волгоградская область – ВолжскийКалюжный Антон ВикторовичЗарегистрирован
85 Вологодская область – ВологодскийБолотов Александр ЛеонидовичЗарегистрирован
86 Вологодская область – ЧереповецкийКатухин Игорь ВасильевичЗарегистрирован
87 Воронежская область – Воронежский
88 Воронежская область – Правобережный
89 Воронежская область – Аннинский
90 Воронежская область – Павловский
91 Ивановская область – ИвановскийБоярков Валерий СергеевичЗарегистрирован
92 Ивановская область – КинешемскийЕршов Николай ФедоровичЗарегистрирован
93 Иркутская область – ИркутскийКузнецов Роман АнатольевичЗарегистрирован
94 Иркутская область – АнгарскийКочанов Владимир ВикторовичЗарегистрирован
95 Иркутская область – ШелеховскийКрасовский Григорий РомановичЗарегистрирован
96 Иркутская область – БратскийГоловизнин Евгений ИвановичЗарегистрирован
97 Калининградская область – КалининградскийРевин Игорь АлексеевичЗарегистрирован
98 Калининградская область – ЦентральныйБрагина Тамара ИвановнаЗарегистрирован
99 Калужская область – КалужскийМихайлов Владимир ВикторовичЗарегистрирован
100 Калужская область – ОбнинскийТерехова Наталья ВасильевнаЗарегистрирован
101 Кемеровская область – КемеровскийБатурин Евгений ВитальевичВыбывший (после регистрации) кандидат
102 Кемеровская область – ПрокопьевскийЖелткевич Евгений ВитальевичЗарегистрирован
103 Кемеровская область – ЗаводскийЦветков Евгений ИгоревичЗарегистрирован
104 Кемеровская область – НовокузнецкийПанфилов Дмитрий КонстантиновичЗарегистрирован
105 Кировская область – КировскийОпалева Светлана ВикторовнаЗарегистрирован
106 Кировская область – Кирово-ЧепецкийМарков Александр ДмитриевичЗарегистрирован
107 Костромская область – КостромскойКузнецов Андрей ВладимировичЗарегистрирован
108 Курганская область – КурганскийРогов Сергей ФедоровичЗарегистрирован
109 Курская область – КурскийАнциферова Ирина ВладимировнаЗарегистрирован
110 Курская область – СеймскийТимофеева Елена АлександровнаЗарегистрирован
111 Ленинградская область – ВсеволожскийИванов Василий ВасильевичЗарегистрирован
112 Ленинградская область – КингисеппскийГоликов Владислав ИвановичЗарегистрирован
113 Ленинградская область – ВолховскийБаранова Ольга СергеевнаЗарегистрирован
114 Липецкая область – ЛипецкийРешетняк Илья АлександровичВыбывший (после регистрации) кандидат
115 Липецкая область – ЛевобережныйТокарев Олег АлексеевичЗарегистрирован
116 Магаданская область – Магаданский
117 Московская область – БалашихинскийСмирнова Юлия ВитальевнаЗарегистрирован
118 Московская область – ДмитровскийОвсянников Даниил ИгоревичЗарегистрирован
119 Московская область – КоломенскийКургузов Александр ЮрьевичЗарегистрирован
120 Московская область – КрасногорскийКозловская Мария ВитальевнаЗарегистрирован
121 Московская область – ЛюберецкийЗайцев Александр НиколаевичЗарегистрирован
122 Московская область – ОдинцовскийХанафиев Жаудат ГабдулганиевичЗарегистрирован
123 Московская область – Орехово-ЗуевскийГабдрахманов Олег ФаритовичЗарегистрирован
124 Московская область – ПодольскийСеменов Павел СергеевичЗарегистрирован
125 Московская область – Сергиево-ПосадскийЛи Светлана ЮрьевнаЗарегистрирован
126 Московская область – СерпуховскийТамаркин Никита ЯковлевичЗарегистрирован
127 Московская область – ЩелковскийЗыкова Татьяна НиколаевнаЗарегистрирован
128 Мурманская область – МурманскийЕвсюков Сергей ПетровичЗарегистрирован
129 Нижегородская область – НижегородскийРыбаков Сергей ВячеславовичЗарегистрирован
130 Нижегородская область – ПриокскийБыков Александр ВладимировичЗарегистрирован
131 Нижегородская область – АвтозаводскийТимофеев Сергей ВикторовичЗарегистрирован
132 Нижегородская область – КанавинскийТальников Дмитрий СергеевичЗарегистрирован
133 Нижегородская область – БорскийПохлебкин Илья АлександровичЗарегистрирован
134 Новгородская область – НовгородскийЗахаров Николай ИвановичЗарегистрирован
135 Новосибирская область – НовосибирскийФедченко Никита ВладимировичЗарегистрирован
136 Новосибирская область – ЦентральныйЧубарцева Наталья НиколаевнаЗарегистрирован
137 Новосибирская область – ИскитимскийАверкин Александр АлександровичЗарегистрирован
138 Новосибирская область – БарабинскийКожемякин Эдуард АнатольевичЗарегистрирован
139 Омская область – ОмскийПавлов Геннадий АлександровичЗарегистрирован
140 Омская область – МоскаленскийДроботенко Иосиф ИосифовичЗарегистрирован
141 Омская область – ЛюбинскийДобаш Ольга ВладимировнаЗарегистрирован
142 Оренбургская область – ОренбургскийХужахметов Вадим ИжадовичЗарегистрирован
143 Оренбургская область – БугурусланскийРодина Кристина ВалерьевнаЗарегистрирован
144 Оренбургская область – ОрскийБеляк Александр ВладимировичЗарегистрирован
145 Орловская область – ОрловскийЕвдокимова Раиса ИвановнаЗарегистрирован
146 Пензенская область – ПензенскийАбрамов Андрей СергеевичЗарегистрирован
147 Пензенская область – ЛермонтовскийНикитенко Игорь ВладимировичЗарегистрирован
148 Псковская область – ПсковскийИванов Михаил АлександровичЗарегистрирован
149 Ростовская область – Ростовский
150 Ростовская область – НижнедонскойКортелева Надежда ВикторовнаЗарегистрирован
151 Ростовская область – ТаганрогскийСова Людмила ПетровнаЗарегистрирован
152 Ростовская область – Южный
153 Ростовская область – БелокалитвинскийГогу Марина АлександровнаЗарегистрирован
154 Ростовская область – ШахтинскийКошляков Константин АлексеевичЗарегистрирован
155 Ростовская область – ВолгодонскойЗинченко Марина АлександровнаЗарегистрирован
156 Рязанская область – РязанскийВоронин Павел ЮрьевичЗарегистрирован
157 Рязанская область – СкопинскийРубина Наталья ВладимировнаЗарегистрирован
158 Самарская область – Самарский
159 Самарская область – ТольяттинскийАрдалин Борис ВасильевичЗарегистрирован
160 Самарская область – Красноглинский
161 Самарская область – ЖигулевскийБодрова Татьяна ЕвгеньевнаЗарегистрирован
162 Самарская область – ПромышленныйДолбилов Алексей СергеевичЗарегистрирован
163 Саратовская область – СаратовскийЛинев Алексей АлексеевичЗарегистрирован
164 Саратовская область – Балаковский
165 Саратовская область – БалашовскийГромыко Сергей ВасильевичЗарегистрирован
166 Саратовская область – ЭнгельсскийБугаенко Сергей АнатольевичЗарегистрирован
167 Сахалинская область – Сахалинский
168 Свердловская область – СвердловскийАвдийский Владимир ИвановичЗарегистрирован
169 Свердловская область – Каменск-УральскийТаскаев Владимир ПавловичЗарегистрирован
170 Свердловская область – БерезовскийВорожцов Владимир ПетровичЗарегистрирован
171 Свердловская область – Нижнетагильский
172 Свердловская область – Асбестовский
173 Свердловская область – Первоуральский
174 Свердловская область – СеровскийРабинович Анатолий ЕвгеньевичЗарегистрирован
175 Смоленская область – СмоленскийШунин Владимир ИвановичЗарегистрирован
176 Смоленская область – РославльскийЦыганов Михаил АлексеевичЗарегистрирован
177 Тамбовская область – ТамбовскийМаршавин Денис ЮрьевичЗарегистрирован
178 Тамбовская область – Рассказовский
179 Тверская область – ТверскойМихайлова Светлана СтаниславовнаВыбывший (после регистрации) кандидат
180 Тверская область – ЗаволжскийГришин Александр АлексеевичЗарегистрирован
181 Томская область – ТомскийГринев Виктор ВалентиновичЗарегистрирован
182 Томская область – ОбскийШевцова Лариса ОлеговнаЗарегистрирован
183 Тульская область – ТульскийРостовцев Владимир НиколаевичЗарегистрирован
184 Тульская область – НовомосковскийОгольцов Николай ВладимировичЗарегистрирован
185 Тюменская область – ТюменскийСоловьев Сергей ВладимировичЗарегистрирован
186 Тюменская область – ЗаводоуковскийСеливанов Владимир ЕвгеньевичЗарегистрирован
187 Ульяновская область – УльяновскийИльгачев Андрей ПавловичЗарегистрирован
188 Ульяновская область – РадищевскийИльин Владимир ДмитриевичЗарегистрирован
189 Челябинская область – ЧелябинскийВладимирский Владимир ВладимировичЗарегистрирован
190 Челябинская область – МеталлургическийСмагин Максим СергеевичЗарегистрирован
191 Челябинская область – КоркинскийРосляков Игорь АнатольевичЗарегистрирован
192 Челябинская область – МагнитогорскийИшимов Александр ИвановичЗарегистрирован
193 Челябинская область – ЗлатоустовскийФирстов Степан ВладимировичЗарегистрирован
194 Ярославская область – ЯрославскийОвчинникова Юлия АлександровнаЗарегистрирован
195 Ярославская область – РостовскийДолгушин Александр ВасильевичЗарегистрирован
196 Город Москва – Бабушкинский
197 Город Москва – Кунцевский
198 Город Москва – Ленинградский
199 Город Москва – ЛюблинскийБалыкова Анна ГригорьевнаЗарегистрирован
200 Город Москва – Медведковский
201 Город Москва – Нагатинский
202 Город Москва – Новомосковский
203 Город Москва – Орехово-Борисовский
204 Город Москва – ПеровскийДворак Николай ВасильевичЗарегистрирован
205 Город Москва – Преображенский
206 Город Москва – ТушинскийАндропов Сергей НиколаевичЗарегистрирован
207 Город Москва – ХовринскийУльянов Сергей АлександровичЗарегистрирован
208 Город Москва – ЦентральныйШироков Андрей ВячеславовичЗарегистрирован
209 Город Москва – Черемушкинский
210 Город Москва – Чертановский
211 Город Санкт-Петербург – ВосточныйГоголин Максим НиколаевичЗарегистрирован
212 Город Санкт-Петербург – ЗападныйГурьев Роман АлександровичЗарегистрирован
213 Город Санкт-Петербург – СеверныйАнтюх Наталья НиколаевнаЗарегистрирован
214 Город Санкт-Петербург – Северо-ВосточныйШатилов Антон ВладимировичЗарегистрирован
215 Город Санкт-Петербург – Северо-ЗападныйАндрусов Станислав БорисовичЗарегистрирован
216 Город Санкт-Петербург – ЦентральныйДетков Геннадий БорисовичЗарегистрирован
217 Город Санкт-Петербург – Юго-ВосточныйЩербаков Алексей ВладимировичЗарегистрирован
218 Город Санкт-Петербург – ЮжныйЛисовский Сергей АнатольевичЗарегистрирован
219 Город Севастополь – СевастопольскийРеуцкий Андрей ВладимировичЗарегистрирован
220 Еврейская автономная область – ЕврейскийФайн Татьяна АнатольевнаЗарегистрирован
221 Ненецкий автономный округ – Ненецкий
222 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-МансийскийЛомакин Александр НиколаевичЗарегистрирован
223 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – НижневартовскийЗапольский Сергей ВасильевичВыбывший (после регистрации) кандидат
224 Чукотский автономный округ – ЧукотскийЕфимова Мария СтаниславовнаЗарегистрирован
225 Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-Ненецкий