Список кандидатов партии «РОДИНА» по одномандатным округам

Смотреть списки по другим партиям

На данной странице опубликован список кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Одномандатный избирательный округКандидатСтатус выдвижения
1 Республика Адыгея (Адыгея) – АдыгейскийГаманович Владислав ВасильевичОтказ в регистрации
2 Республика Алтай – Алтайский
3 Республика Башкортостан – УфимскийМаслов Арсений НиколаевичЗарегистрирован
4 Республика Башкортостан – Благовещенский
5 Республика Башкортостан – БелорецкийКоровин Михаил ЛеонидовичЗарегистрирован
6 Республика Башкортостан – НефтекамскийВторой Федор ПетровичЗарегистрирован
7 Республика Башкортостан – СалаватскийЛевкович Вячеслав ОлеговичЗарегистрирован
8 Республика Башкортостан - СтерлитамакскийАгафонов Владимир АлександровичЗарегистрирован
9 Республика Бурятия – Бурятский
10 Республика Дагестан – СеверныйТелихов Владимир ВладимировичЗарегистрирован
11 Республика Дагестан – ЦентральныйКаримов Ринат ГасановичЗарегистрирован
12 Республика Дагестан – ЮжныйАгаханов Шахлар БабаевичЗарегистрирован
13 Республика Ингушетия – Ингушский
14 Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-БалкарскийКузьминов Олег ВладимировичЗарегистрирован
15 Республика Калмыкия – КалмыцкийОчир-Горяев Цэрен НиколаевичЗарегистрирован
16 Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-Черкесский
17 Республика Карелия – КарельскийКадаяс Иван АндреевичЗарегистрирован
18 Республика Коми – Сыктывкарский
19 Республика Крым – СимферопольскийАрпатлы Эмиль АлиевичЗарегистрирован
20 Республика Крым – КерченскийДубовик Артем РуслановичЗарегистрирован
21 Республика Крым – ЕвпаторийскийШувайников Сергей ИвановичЗарегистрирован
22 Республика Марий Эл – МарийскийСмышляев Андрей АлександровичЗарегистрирован
23 Республика Мордовия – Мордовский
24 Республика Саха (Якутия) – ЯкутскийЛаптев Алексей ИвановичЗарегистрирован
25 Республика Северная Осетия – Алания – Северо-ОсетинскийЗолоев Казбек ДзастемуровичЗарегистрирован
26 Республика Татарстан (Татарстан) – Приволжский
27 Республика Татарстан (Татарстан) – Московский
28 Республика Татарстан (Татарстан) – Нижнекамский
29 Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-Челнинский
30 Республика Татарстан (Татарстан) – Альметьевский
31 Республика Татарстан (Татарстан) – Центральный
32 Республика Тыва – ТывинскийЧудаан-оол Аяс Май-ооловичЗарегистрирован
33 Удмуртская Республика – УдмуртскийГлухов Алексей ВладимировичЗарегистрирован
34 Удмуртская Республика – ИжевскийБелинов Павел ВладимировичЗарегистрирован
35 Республика Хакасия – ХакасскийХабаров Алексей СергеевичЗарегистрирован
36 Чеченская Республика – Чеченский
37 Чувашская Республика – Чувашия – КанашскийРоманов Эдуард ВладимировичЗарегистрирован
38 Чувашская Республика – Чувашия – ЧебоксарскийПавлов Сергей ВалерьевичЗарегистрирован
39 Алтайский край – Барнаульский
40 Алтайский край – РубцовскийАстаховский Евгений ЮрьевичЗарегистрирован
41 Алтайский край – Бийский
42 Алтайский край – СлавгородскийУбраев Сергей АманжоловичЗарегистрирован
43 Забайкальский край – ЧитинскийШереметьев Виктор НиколаевичЗарегистрирован
44 Забайкальский край – ДаурскийСинкевич Александр ИннокентьевичЗарегистрирован
45 Камчатский край – Камчатский
46 Краснодарский край – КраснодарскийВолынский Владимир ПавловичЗарегистрирован
47 Краснодарский край – Красноармейский
48 Краснодарский край – Славянский
49 Краснодарский край – ТуапсинскийПлеханов Сергей ПетровичЗарегистрирован
50 Краснодарский край – СочинскийБагирян Самвел ВладимировичЗарегистрирован
51 Краснодарский край – Тихорецкий
52 Краснодарский край – АрмавирскийГришин Станислав ЮрьевичЗарегистрирован
53 Краснодарский край – КаневскойВолынская Людмила ОлеговнаЗарегистрирован
54 Красноярский край – Красноярский
55 Красноярский край – Центральный
56 Красноярский край – Дивногорский
57 Красноярский край – Енисейский
58 Пермский край – Пермский
59 Пермский край – Чусовской
60 Пермский край – Кунгурский
61 Пермский край – Кудымкарский
62 Приморский край – ВладивостокскийПетропавлова Светлана КонстантиновнаЗарегистрирован
63 Приморский край – АртемовскийТепляков Александр ВладимировичВыбывший (после регистрации) кандидат
64 Приморский край – АрсеньевскийМильвит Сергей ВладимировичЗарегистрирован
65 Ставропольский край – СтавропольскийСереденко Михаил ИвановичЗарегистрирован
66 Ставропольский край – НевинномысскийХачатрян Асмик МихайловнаЗарегистрирован
67 Ставропольский край – Кавминводский
68 Ставропольский край – Георгиевский
69 Хабаровский край – ХабаровскийМамедов Бабек Юсиф оглыЗарегистрирован
70 Хабаровский край – КомсомольскийКалганов Андрей АлександровичЗарегистрирован
71 Амурская область – Амурский
72 Архангельская область – АрхангельскийСавичев Ярослав АндреевичЗарегистрирован
73 Архангельская область – КотласскийМишуков Олег ВладимировичЗарегистрирован
74 Астраханская область – АстраханскийГригорян Карен АкоповичЗарегистрирован
75 Белгородская область – БелгородскийЕськов Сергей ЛеонидовичЗарегистрирован
76 Белгородская область – СтарооскольскийЕськов Александр СергеевичЗарегистрирован
77 Брянская область – БрянскийЛобзин Роман ВалентиновичЗарегистрирован
78 Брянская область – УнечскийГринкевич Виктор ГригорьевичЗарегистрирован
79 Владимирская область – ВладимирскийСмирнова Ольга АлександровнаЗарегистрирован
80 Владимирская область – СуздальскийГогин Владимир ВячеславовичЗарегистрирован
81 Волгоградская область – ВолгоградскийСополева Виктория ВикторовнаЗарегистрирован
82 Волгоградская область – КрасноармейскийКлючников Александр АнатольевичЗарегистрирован
83 Волгоградская область – Михайловский
84 Волгоградская область – ВолжскийЮжмин Андрей НиколаевичЗарегистрирован
85 Вологодская область – ВологодскийАнферьев Илья МихайловичЗарегистрирован
86 Вологодская область – ЧереповецкийВобликова Светлана АлександровнаЗарегистрирован
87 Воронежская область – ВоронежскийБорисов Игорь БорисовичЗарегистрирован
88 Воронежская область – ПравобережныйМелешко Сергей СергеевичЗарегистрирован
89 Воронежская область – АннинскийВладимиров Вячеслав ВячеславовичЗарегистрирован
90 Воронежская область – ПавловскийГрачев Константин АлександровичЗарегистрирован
91 Ивановская область – ИвановскийАнаньев Алексей ГеннадьевичЗарегистрирован
92 Ивановская область – КинешемскийКомаровский Денис ВалерьевичЗарегистрирован
93 Иркутская область – Иркутский
94 Иркутская область – АнгарскийСкобелкина Елизавета ВячеславовнаЗарегистрирован
95 Иркутская область – Шелеховский
96 Иркутская область – БратскийИндраева Туяна БалдандоржиевнаЗарегистрирован
97 Калининградская область – КалининградскийРаудсеп Андрей КонстантиновичЗарегистрирован
98 Калининградская область – ЦентральныйНовик Дмитрий АлександровичЗарегистрирован
99 Калужская область – Калужский
100 Калужская область – Обнинский
101 Кемеровская область – КемеровскийРубцов Сергей ВасильевичЗарегистрирован
102 Кемеровская область – ПрокопьевскийМатвеев Артем АлександровичЗарегистрирован
103 Кемеровская область – ЗаводскийШвец Роман МихайловичЗарегистрирован
104 Кемеровская область – НовокузнецкийКосилова Лариса АнатольевнаЗарегистрирован
105 Кировская область – КировскийЛугинин Федор ВасильевичЗарегистрирован
106 Кировская область – Кирово-ЧепецкийСыкчина Ольга ВалерьевнаЗарегистрирован
107 Костромская область – КостромскойСальников Владимир АлександровичЗарегистрирован
108 Курганская область – Курганский
109 Курская область – Курский
110 Курская область – Сеймский
111 Ленинградская область – ВсеволожскийШинкаренко Валерий ВикторовичЗарегистрирован
112 Ленинградская область – КингисеппскийПастушенко Игорь ГригорьевичЗарегистрирован
113 Ленинградская область – ВолховскийЖвания Дмитрий ДмитриевичЗарегистрирован
114 Липецкая область – ЛипецкийХайрединова Жанна РуслановнаЗарегистрирован
115 Липецкая область – ЛевобережныйЗвягин Сергей ВладимировичЗарегистрирован
116 Магаданская область – Магаданский
117 Московская область – БалашихинскийХомазюк Александр НиколаевичЗарегистрирован
118 Московская область – ДмитровскийУлановский Семен НиколаевичЗарегистрирован
119 Московская область – КоломенскийМещерский Алексей ВасильевичЗарегистрирован
120 Московская область – КрасногорскийРодина Инна ЛеонидовнаЗарегистрирован
121 Московская область – ЛюберецкийЛактюшин Владимир АлексеевичЗарегистрирован
122 Московская область – ОдинцовскийШерягин Владимир ГеннадьевичЗарегистрирован
123 Московская область – Орехово-ЗуевскийБелохвост Сергей ИвановичЗарегистрирован
124 Московская область – ПодольскийАбрамов Станислав СергеевичЗарегистрирован
125 Московская область – Сергиево-ПосадскийЗахаров Сергей НиколаевичЗарегистрирован
126 Московская область – СерпуховскийХлюпин Павел ГеннадьевичЗарегистрирован
127 Московская область – Щелковский
128 Мурманская область – Мурманский
129 Нижегородская область – НижегородскийПономарев Владимир АлександровичЗарегистрирован
130 Нижегородская область – ПриокскийКузнецов Игорь ЮрьевичЗарегистрирован
131 Нижегородская область – АвтозаводскийПетров Максим ГеннадьевичЗарегистрирован
132 Нижегородская область – Канавинский
133 Нижегородская область – БорскийШамов Виктор АндреевичЗарегистрирован
134 Новгородская область – Новгородский
135 Новосибирская область – НовосибирскийАнтонов Константин АлександровичЗарегистрирован
136 Новосибирская область – Центральный
137 Новосибирская область – ИскитимскийПинус Наталья ИвановнаЗарегистрирован
138 Новосибирская область – Барабинский
139 Омская область – Омский
140 Омская область – Москаленский
141 Омская область – Любинский
142 Оренбургская область – Оренбургский
143 Оренбургская область – Бугурусланский
144 Оренбургская область – Орский
145 Орловская область – Орловский
146 Пензенская область – Пензенский
147 Пензенская область – Лермонтовский
148 Псковская область – ПсковскийЛебедик Михаил АликовичЗарегистрирован
149 Ростовская область – РостовскийКотляров Анатолий АлександровичЗарегистрирован
150 Ростовская область – НижнедонскойТюрин Андрей ВячеславовичЗарегистрирован
151 Ростовская область – Таганрогский
152 Ростовская область – Южный
153 Ростовская область – Белокалитвинский
154 Ростовская область – Шахтинский
155 Ростовская область – Волгодонской
156 Рязанская область – РязанскийРжанов Александр НиколаевичЗарегистрирован
157 Рязанская область – Скопинский
158 Самарская область – Самарский
159 Самарская область – ТольяттинскийНуждин Вадим ВладимировичЗарегистрирован
160 Самарская область – Красноглинский
161 Самарская область – Жигулевский
162 Самарская область – ПромышленныйБарсук Валерий МихайловичЗарегистрирован
163 Саратовская область – СаратовскийАрзамасцев Сергей ВладимировичЗарегистрирован
164 Саратовская область – БалаковскийУрманбаев Александр ФаритовичЗарегистрирован
165 Саратовская область – БалашовскийДемин Сергей АлександровичЗарегистрирован
166 Саратовская область – ЭнгельсскийТоргашев Владимир АлександровичЗарегистрирован
167 Сахалинская область – СахалинскийКоньков Александр ВасильевичЗарегистрирован
168 Свердловская область – СвердловскийЮсупов Сергей РомановичЗарегистрирован
169 Свердловская область – Каменск-УральскийМеркулов Андрей АнатольевичЗарегистрирован
170 Свердловская область – БерезовскийПодшивалов Ярослав ВладимировичЗарегистрирован
171 Свердловская область – НижнетагильскийМорозов Иван АлександровичЗарегистрирован
172 Свердловская область – АсбестовскийПрокашева Мария ВасильевнаЗарегистрирован
173 Свердловская область – ПервоуральскийАлександров Николай ВикторовичЗарегистрирован
174 Свердловская область – СеровскийХвостов Валерий ВладимировичЗарегистрирован
175 Смоленская область – Смоленский
176 Смоленская область – Рославльский
177 Тамбовская область – ТамбовскийЖуравлев Алексей АлександровичЗарегистрирован
178 Тамбовская область – Рассказовский
179 Тверская область – Тверской
180 Тверская область – Заволжский
181 Томская область – ТомскийКротов Евгений ГеннадьевичЗарегистрирован
182 Томская область – ОбскийЛапшин Константин ВладимировичЗарегистрирован
183 Тульская область – ТульскийИвашкевич Владимир БорисовичЗарегистрирован
184 Тульская область – НовомосковскийШатров Дмитрий СергеевичЗарегистрирован
185 Тюменская область – Тюменский
186 Тюменская область – Заводоуковский
187 Ульяновская область – УльяновскийМилованов Роман АнатольевичЗарегистрирован
188 Ульяновская область – РадищевскийГабитов Ильдар АльбертовичЗарегистрирован
189 Челябинская область – ЧелябинскийСмышляев Сергей ВладимировичЗарегистрирован
190 Челябинская область – МеталлургическийТатарников Александр ИгоревичЗарегистрирован
191 Челябинская область – КоркинскийКрылов Сергей АлександровичЗарегистрирован
192 Челябинская область – МагнитогорскийГерман Василий АнатольевичЗарегистрирован
193 Челябинская область – ЗлатоустовскийГаврюшкин Сергей НиколаевичЗарегистрирован
194 Ярославская область – ЯрославскийХазипов Илдар ЯсавиевичВыбывший (после регистрации) кандидат
195 Ярославская область – РостовскийДобычин Александр ВладимировичЗарегистрирован
196 Город Москва – Бабушкинский
197 Город Москва – КунцевскийСоболев Алексей АнатольевичЗарегистрирован
198 Город Москва – Ленинградский
199 Город Москва – Люблинский
200 Город Москва – Медведковский
201 Город Москва – Нагатинский
202 Город Москва – Новомосковский
203 Город Москва – Орехово-Борисовский
204 Город Москва – ПеровскийПроханов Василий АлександровичЗарегистрирован
205 Город Москва – ПреображенскийКостычева Марина АлександровнаЗарегистрирован
206 Город Москва – Тушинский
207 Город Москва – ХовринскийХазин Михаил ЛеонидовичЗарегистрирован
208 Город Москва – Центральный
209 Город Москва – Черемушкинский
210 Город Москва – Чертановский
211 Город Санкт-Петербург – ВосточныйАбросова Нина АлексеевнаЗарегистрирован
212 Город Санкт-Петербург – ЗападныйБуланова Татьяна ИвановнаЗарегистрирован
213 Город Санкт-Петербург – СеверныйШпиленко Андрей ВикторовичЗарегистрирован
214 Город Санкт-Петербург – Северо-ВосточныйСамонов Андрей АлексеевичЗарегистрирован
215 Город Санкт-Петербург – Северо-ЗападныйКолос Александр ВалерьевичЗарегистрирован
216 Город Санкт-Петербург – ЦентральныйИванов Андрей СпартаковичЗарегистрирован
217 Город Санкт-Петербург – Юго-ВосточныйПетров Андрей НиколаевичЗарегистрирован
218 Город Санкт-Петербург – ЮжныйКрупко Сергей ВладимировичЗарегистрирован
219 Город Севастополь – Севастопольский
220 Еврейская автономная область – ЕврейскийЗинич Григорий НиколаевичЗарегистрирован
221 Ненецкий автономный округ – Ненецкий
222 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-Мансийский
223 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Нижневартовский
224 Чукотский автономный округ – Чукотский
225 Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-НенецкийДробот Андрей АнатольевичЗарегистрирован