Список кандидатов партии «РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ» по федеральному округу

Кандидаты по федеральному округу — это кандидаты, которые пройдут в Госдуму, если партия наберет более 5% голосов избирателей. Количество прошедших кандидатов определяется пропорционально количеству набранных голосов.

ЦИК России 10 августа 2021г отказал в регистрации федерального списка кандидатов в Госдуму, выдвинутого партией «Российский общенародный союз»

№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаНомер региональной группыРегиональная группа
1Бабурин Сергей Николаевич31.01.19590Общая часть списка
2Кормухин Андрей Борисович20.02.19700Общая часть списка
3Никитенкова Мария Александровна12.05.19740Общая часть списка
4Рамазанов Анар Тельманович13.08.19760Общая часть списка
5Леонков Алексей Петрович02.06.19670Общая часть списка
6Малышев Дмитрий Евгеньевич30.03.19650Общая часть списка
7Соболев Николай Викторович24.05.19600Общая часть списка
8Казак Алексей Валерьевич18.10.19860Общая часть списка
9Цыганов Андрей Борисович05.10.19760Общая часть списка
10Исаков Владимир Борисович17.03.19500Общая часть списка
11Мамитова Наталия Викторовна01.12.19690Общая часть списка
12Уколов Артем Юрьевич05.12.19830Общая часть списка
13Свириденко Алесандр Станиславович13.05.19661Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край
14Семакина Елена Александровна12.04.19661Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край
15Горбачев Валерий Павлович05.01.19611Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край
16Пермигина Ольга Викторовна06.05.19621Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край
17Гагарина Алёна Сергеевна23.11.19811Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край
18Куплинов Пётр Викторович30.11.19851Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край
19Кравчук Александр Анатольевич03.10.19731Республика Адыгея (Адыгея), Краснодарский край
20Дементьев Евгений Геннадьевич09.02.19712Республика Алтай, Республика Хакасия, Республика Тыва
21Сарина Гульшахида Есболовна28.08.19762Республика Алтай, Республика Хакасия, Республика Тыва
22Жбанов Анатолий Владимирович25.03.19752Республика Алтай, Республика Хакасия, Республика Тыва
23Арыков Алексей Сергеевич31.03.19832Республика Алтай, Республика Хакасия, Республика Тыва
24Галинов Сергей Петрович05.11.19712Республика Алтай, Республика Хакасия, Республика Тыва
25Аронов Андрей Александрович11.03.19652Республика Алтай, Республика Хакасия, Республика Тыва
26Арсюков Евгений Геннадьевич11.08.19763Республика Башкортостан
27Божко Максим Петрович17.03.19783Республика Башкортостан
28Чепушканов Владимир Александрович16.06.19783Республика Башкортостан
29Аюпов Зуфар Якупович15.07.19503Республика Башкортостан
30Мустафин Ильмар Азаматович11.04.19893Республика Башкортостан
31Кулагина Анна Николаевна06.07.19873Республика Башкортостан
32Галлямов Рунар Фларитович26.10.19853Республика Башкортостан
33Павлов Иван Андреевич04.12.19843Республика Башкортостан
34Чиркай Петр Алексеевич14.07.19844Республика Бурятия, Красноярский край, Иркутская область
35Снигирев Дмитрий Владимирович19.12.19854Республика Бурятия, Красноярский край, Иркутская область
36Гусейнов Руслан Батырханович01.01.19695Республика Дагестан
37Расулов Магомед Хасбуллаевич10.08.19535Республика Дагестан
38Имамирзаев Джамбек Имамирзаевич18.01.19645Республика Дагестан
39Омаров Зайирбег Ладуевич25.04.19615Республика Дагестан
40Гасанов Магомед Хизбулаевич13.01.19605Республика Дагестан
41Мамедов Рамазан Шахбанович05.05.19545Республика Дагестан
42Грунёва Светлана Николаевна10.01.19765Республика Дагестан
43Хархаров Абусупьян Магомедович03.01.19675Республика Дагестан
44Добриев Накир Увейсович23.07.19626Республика Ингушетия
45Хидриев Башир Ахметханович12.05.19836Республика Ингушетия
46Добриев Тимерлан Накирович13.08.19956Республика Ингушетия
47Халухаев Адам Магомедович08.02.19926Республика Ингушетия
48Добриева Эсет Магомедовна03.08.20006Республика Ингушетия
49Котиев Ислам Сайпудинович02.07.19936Республика Ингушетия
50Добриева Танзила Назировна14.02.20006Республика Ингушетия
51Салаватов Муса Керимсултанович12.09.19557Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика
52Ногаев Тимур Михайлович29.05.19887Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика
53Салаватова Седа Мусаевна12.03.19907Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика
54Магамаев Умар Саид-Эминович21.07.20007Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика
55Токаев Сурхо Асламбекович22.09.19977Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика
56Димаев Умар Алиевич24.08.19847Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия — Алания, Чеченская Республика
57Зинченко Виталий Жаннович30.05.19598Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область
58Лихачева Евгения Александровна05.01.19928Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область
59Клещин Станислав Станиславович28.04.19808Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область
60Конькова Светлана Сергеевна27.04.19918Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область
61Коньков Евгений Анатольевич22.02.19898Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область
62Ахмедов Андрей Альбертович21.01.19808Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область
63Величко Алексей Михайлович22.04.19639Республика Карелия, Вологодская область, Ленинградская область, Мурманская область
64Шаганов Александр Александрович04.03.19659Республика Карелия, Вологодская область, Ленинградская область, Мурманская область
65Смирнов Илья Александрович23.01.19789Республика Карелия, Вологодская область, Ленинградская область, Мурманская область
66Збаражский Николай Васильевич29.05.196510Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Кировская область
67Сизов Сергей Михайлович12.08.196610Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Кировская область
68Александров Жан Сергеевич12.01.198910Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Кировская область
69Горобчук Алексей Александрович16.10.196410Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Кировская область
70Сизов Олег Сергеевич15.04.198810Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Кировская область
71Зазулин Андрей Николаевич12.03.197710Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Республика Марий Эл, Чувашская Республика — Чувашия, Кировская область
72Рыжик Сергей Вячеславович14.05.196811Республика Крым, город Севастополь
73Поддубный Григорий Александрович04.04.196811Республика Крым, город Севастополь
74Щербаков Павел Александрович30.09.196111Республика Крым, город Севастополь
75Колтович Владимир Владимирович11.03.198211Республика Крым, город Севастополь
76Макаров Евгений Сергеевич07.05.197611Республика Крым, город Севастополь
77Грабовская Елена Александровна16.03.198311Республика Крым, город Севастополь
78Шипанов Александр Вячеславович25.11.198112Республика Мордовия, Пензенская область, Тамбовская область, Ульяновская область
79Волков Роман Валериевич22.06.197912Республика Мордовия, Пензенская область, Тамбовская область, Ульяновская область
80Чертков Алексей Сергеевич27.10.196313Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Амурская область, Чукотский автономный округ, Камчатский край
81Бузинаев Фёдор Иннокентьевич14.02.197013Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Амурская область, Чукотский автономный округ, Камчатский край
82Чикачёв Игорь Алексеевич07.02.195713Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Амурская область, Чукотский автономный округ, Камчатский край
83Ефимова Снежанна Викторовна04.08.197613Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Амурская область, Чукотский автономный округ, Камчатский край
84Якупов Марат Шавкятович03.11.198814Республика Татарстан (Татарстан)
85Пронин Геннадий Васильевич27.02.194214Республика Татарстан (Татарстан)
86Тимофеева Екатерина Геннадьевна03.11.197314Республика Татарстан (Татарстан)
87Кормаков Александрович Викторович09.03.195714Республика Татарстан (Татарстан)
88Гришина Ирина Геннадьевна07.01.196314Республика Татарстан (Татарстан)
89Дорошенко Николай Иванович16.09.195115Удмуртская Республика, Пермский край
90Липунова Надежда Викторовна12.11.195815Удмуртская Республика, Пермский край
91Голик Юрий Владимирович23.02.195216Алтайский край, Кемеровская область — Кузбасс, Томская область
92Лысов Павел Александрович17.04.195917Приморский край, Хабаровский край, Еврейская автономная область, Сахалинская область, Магаданская область
93Козлов Виктор Владимирович17.05.195317Приморский край, Хабаровский край, Еврейская автономная область, Сахалинская область, Магаданская область
94Козлов Сергей Викторович03.12.198017Приморский край, Хабаровский край, Еврейская автономная область, Сахалинская область, Магаданская область
95Плотников Сергей Юрьевич09.06.196219Белгородская область, Воронежская область
96Карасев Андрей Евгеньевич03.11.195719Белгородская область, Воронежская область
97Урумов Эрнест Радионович25.09.198419Белгородская область, Воронежская область
98Кешиш Наталья Владимировна17.04.197219Белгородская область, Воронежская область
99Сауляк Олег Петрович03.11.196920Брянская область, Смоленская область, Калужская область
100Стручков Сергей Александрович22.12.196720Брянская область, Смоленская область, Калужская область
101Стручкова Татьяна Васильевна10.04.196920Брянская область, Смоленская область, Калужская область
102Киселев Ярослав Дмитриевич07.09.199820Брянская область, Смоленская область, Калужская область
103Киселева Елена Александровна08.01.198220Брянская область, Смоленская область, Калужская область
104Балала Виктор Алексеевич14.01.196021Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Ярославская область
105Пенкин Сергей Александрович07.11.197621Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Ярославская область
106Липунов Валерий Иванович24.02.195921Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Ярославская область
107Кузнецов Валерий Вениаминович16.10.195422Калининградская область
108Квоваленко Олег Владимирович27.01.196522Калининградская область
109Шмидт Денис Александрович20.07.197922Калининградская область
110Костромин Сергей Владимирович18.04.196323Курганская область, Челябинская область
111Чиркова Анна Сергеевна14.10.199823Курганская область, Челябинская область
112Чирков Сергей Владимирович12.04.199723Курганская область, Челябинская область
113Пирогов Андрей Александрович27.10.197623Курганская область, Челябинская область
114Аксенова Екатерина Анатольевна09.09.197524Курская область, Липецкая область, Орловская область
115Редкий Леонид Юрьевич04.05.196224Курская область, Липецкая область, Орловская область
116Гаджиев Вугар Ханлар Оглы01.06.198824Курская область, Липецкая область, Орловская область
117Савельев Сергей Николаевич24.12.195724Курская область, Липецкая область, Орловская область
118Котенко Ирина Викторовна07.07.197424Курская область, Липецкая область, Орловская область
119Ваганов Ярослав Евгеньевич25.05.197724Курская область, Липецкая область, Орловская область
120Гриськов Юрий Николаевич15.02.196325Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126
121Сенин Игорь Александрович14.08.196925Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126
122Амелин Георгий Сергеевич11.11.198225Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126
123Ильясов Курбанмагомед Халимбаинович03.05.196525Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126
124Дугин Алексей Михайлович05.08.197725Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126
125Корнеев Сергей Владимирович10.04.198525Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126
126Сидоренко Олег Викторович21.06.196425Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126
127Веретенников Сергей Валентинович26.06.195626Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 127
128Кузин Сергей Иванович14.06.196526Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 127
129Колов Амир Магомедович25.06.196626Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 127
130Котляр Никита Игоревич02.11.199226Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 127
131Архарова Лариса Григорьевна17.07.195226Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 127
132Лопатин Александр Васильевич16.03.196326Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 127
133Пухиря Наталья Александровна08.08.198326Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 127
134Бирюков Валерий Михайлович10.05.196227Нижегородская область
135Дунаев Сергей Валентинович15.02.196427Нижегородская область
136Зима Олег Александрович28.05.197327Нижегородская область
137Зибров Григорий Альбертович10.10.197927Нижегородская область
138Казаков Григорий Сергеевич15.09.198027Нижегородская область
139Бутяева Ксения Васильевна01.10.198727Нижегородская область
140Котков Александр Сергеевич21.09.198128Новгородская область, Псковская область, Тверская область
141Журавлев Александр Александрович21.03.198428Новгородская область, Псковская область, Тверская область
142Коткова Елена Ивановна15.02.196228Новгородская область, Псковская область, Тверская область
143Казанская Елена Александровна26.01.197428Новгородская область, Псковская область, Тверская область
144Увина Таисия Ивановна31.05.196128Новгородская область, Псковская область, Тверская область
145Савченко Екатерина Петровна13.02.198228Новгородская область, Псковская область, Тверская область
146Савченко Ольга Петровна03.08.195428Новгородская область, Псковская область, Тверская область
147Сташевский Сергей Геннадьевич15.10.195528Новгородская область, Псковская область, Тверская область
148Ефремов-Отченаш Олег Сергеевич31.12.196929Новосибирская область, Омская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
149Юськов Владимир Николаевич15.05.196129Новосибирская область, Омская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
150Солдатов Георгий Борисович08.11.198729Новосибирская область, Омская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
151Омарова Менсулу Калиакбаровна12.10.198029Новосибирская область, Омская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
152Бахарев Павел Игоревич23.12.199329Новосибирская область, Омская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
153Ефремова-Отченаш Марианна Ивановна09.04.197729Новосибирская область, Омская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
154Бурилов Борис Валерьевич21.10.197029Новосибирская область, Омская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
155Бахарева Алина Олеговна06.11.199429Новосибирская область, Омская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ
156Калибров Николай Михайлович04.01.195130Оренбургская область
157Оганнисян Араик Сарибекович01.03.196930Оренбургская область
158Беседин Андрей Александрович15.05.197930Оренбургская область
159Короткова Мария Артуровна18.07.199230Оренбургская область
160Мижирицкая Марина Семеновна28.11.197430Оренбургская область
161Бухтояров Андрей Владимирович02.12.196130Оренбургская область
162Чепус Алексей Викторович03.11.198231Ростовская область
163Запорожцева Галина Евгеньевна23.10.196131Ростовская область
164Литашин Вячеслав Иванович21.07.196131Ростовская область
165Федоткин Алексей Михайлович13.05.198431Ростовская область
166Балюков Ярослав Геннадьевич03.11.198731Ростовская область
167Сычев Геннадий Николаевич25.06.196431Ростовская область
168Савченко Ангелина Геннадьевна15.03.199331Ростовская область
169Мартынов Сергей Иванович19.01.196632Рязанская область
170Ягмур Ян Витальевич07.04.196632Рязанская область
171Тагильцев Юрий Васильевич17.06.195532Рязанская область
172Оводков Евгений Леонидович03.04.197932Рязанская область
173Сафронов Константин Александрович05.04.196932Рязанская область
174Грудцин Роман Павлович14.11.198832Рязанская область
175Тимаков Николай Николаевич05.08.196432Рязанская область
176Осипов Иван Петрович04.09.195832Рязанская область
177Раков Самвел Карлени15.01.196732Рязанская область
178Бондаренко Михаил Григорьевич12.08.195733Самарская область, Саратовская область
179Андрущишина Ольга Александровна03.02.198233Самарская область, Саратовская область
180Галактионов Павел Петрович17.02.197333Самарская область, Саратовская область
181Кузнецов Антон Владимирович01.09.197333Самарская область, Саратовская область
182Курятников Алексей Борисович17.01.196133Самарская область, Саратовская область
183Мингалиев Роман Валерьевич04.03.199433Самарская область, Саратовская область
184Яковенко Людмила Дмитриевна25.09.194933Самарская область, Саратовская область
185Карпов Евгений Николаевич27.02.194933Самарская область, Саратовская область
186Соломонов Владимир Иванович28.02.195133Самарская область, Саратовская область
187Волков Иван Павлович18.07.197834Свердловская область
188Гоголев Алексей Викторович19.01.197734Свердловская область
189Вовк Вячеслав Анатольевич25.02.196734Свердловская область
190Старцев Степан Игоревич18.10.199434Свердловская область
191Навалихин Павел Альбертович18.04.198334Свердловская область
192Тимаков Владимир Викторович12.02.196535Тульская область
193Дьячкова Галина Алексеевна04.04.196235Тульская область
194Пленсак Анатолий Иванович10.05.195135Тульская область
195Струков Владимир Борисович05.06.196935Тульская область
196Кондаков Константин Николаевич13.10.197235Тульская область
197Алиев Самир Экберович22.02.198736Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207
198Новиков Олег Викторович01.10.197336Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207
199Чесноков Константин Викторович05.09.196036Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207
200Отлеснов Никита Игоревич09.10.199736Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207
201Соболев Игорь Дмитриевич25.05.198036Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207
202Овчинников Владимир Владимирович04.06.199236Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207
203Иванов Максим Сергеевич07.08.197536Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207
204Ларин Артемий Сергеевич12.05.198536Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198, Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200, Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207
205Керимов Александр Джангирович13.06.196337Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 210
206Шаров Павел Николаевич12.01.199837Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 210
207Шарыпин Руслан Сергеевич21.04.198837Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 210
208Троицкий Сергей Всеволодович22.06.194937Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 210
209Чечевичкин Антон Сергеевич24.12.198937Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 210
210Ипатов Иван Евгеньевич16.08.198037Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 210
211Клепинин Павел Александрович05.07.199837Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 210
212Протас Иван Андреевич07.03.197937Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 210
213Удалов Дмитрий Алексеевич29.12.198037Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208, Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209, Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 210
214Константинов Илья Владиславович28.12.195638город Санкт-Петербург
215Бабурин Константин Сергеевич31.05.198438город Санкт-Петербург
216Худяков Сергей Леонидович23.04.198238город Санкт-Петербург
217Новикова Надежда Владимировна04.07.198138город Санкт-Петербург
218Кузнецов Олег Леонидович22.03.196738город Санкт-Петербург
219Константинов Алексей Игоревич05.05.196238город Санкт-Петербург
220Лебедев Сергей Викторович12.12.196238город Санкт-Петербург