Список кандидатов «ПАРТИИ РОСТА» по одномандатным округам

Смотреть списки по другим партиям

На данной странице опубликован список кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Одномандатный избирательный округКандидатСтатус выдвижения
1 Республика Адыгея (Адыгея) – Адыгейский
2 Республика Алтай – Алтайский
3 Республика Башкортостан – УфимскийВирфель Жанна СтаниславовнаЗарегистрирован
4 Республика Башкортостан – БлаговещенскийТимасова Сания АхсановнаЗарегистрирован
5 Республика Башкортостан – Белорецкий
6 Республика Башкортостан – НефтекамскийБызов Вячеслав ИвановичЗарегистрирован
7 Республика Башкортостан – СалаватскийКолесников Дмитрий СергеевичЗарегистрирован
8 Республика Башкортостан - СтерлитамакскийМотова Елена ВладимировнаЗарегистрирован
9 Республика Бурятия – Бурятский
10 Республика Дагестан – Северный
11 Республика Дагестан – Центральный
12 Республика Дагестан – Южный
13 Республика Ингушетия – Ингушский
14 Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский
15 Республика Калмыкия – Калмыцкий
16 Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-Черкесский
17 Республика Карелия – КарельскийПозднякова Анна ВалерьевнаЗарегистрирован
18 Республика Коми – Сыктывкарский
19 Республика Крым – Симферопольский
20 Республика Крым – Керченский
21 Республика Крым – Евпаторийский
22 Республика Марий Эл – МарийскийРовенский Владимир НиколаевичЗарегистрирован
23 Республика Мордовия – Мордовский
24 Республика Саха (Якутия) – Якутский
25 Республика Северная Осетия – Алания – Северо-Осетинский
26 Республика Татарстан (Татарстан) – ПриволжскийАбдуллина Регина РенатовнаЗарегистрирован
27 Республика Татарстан (Татарстан) – МосковскийЗайцева Эльвира АльбертовнаЗарегистрирован
28 Республика Татарстан (Татарстан) – НижнекамскийФедотов Роман ВасильевичЗарегистрирован
29 Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-ЧелнинскийНигматулин Руслан РависовичЗарегистрирован
30 Республика Татарстан (Татарстан) – АльметьевскийБуянцев Олег АлександровичЗарегистрирован
31 Республика Татарстан (Татарстан) – ЦентральныйКузнецов Михаил ВладимировичЗарегистрирован
32 Республика Тыва – Тывинский
33 Удмуртская Республика – Удмуртский
34 Удмуртская Республика – Ижевский
35 Республика Хакасия – Хакасский
36 Чеченская Республика – Чеченский
37 Чувашская Республика – Чувашия – Канашский
38 Чувашская Республика – Чувашия – Чебоксарский
39 Алтайский край – Барнаульский
40 Алтайский край – Рубцовский
41 Алтайский край – Бийский
42 Алтайский край – Славгородский
43 Забайкальский край – Читинский
44 Забайкальский край – Даурский
45 Камчатский край – Камчатский
46 Краснодарский край – КраснодарскийБаринов Максим АнатольевичЗарегистрирован
47 Краснодарский край – КрасноармейскийКуриленко Виктория ВикторовнаЗарегистрирован
48 Краснодарский край – СлавянскийЯценко Валерий ЕвгеньевичЗарегистрирован
49 Краснодарский край – ТуапсинскийНауменко Павел ГригорьевичЗарегистрирован
50 Краснодарский край – СочинскийСлавгородская Анна ЛеонидовнаЗарегистрирован
51 Краснодарский край – ТихорецкийШпаков Роман СергеевичЗарегистрирован
52 Краснодарский край – АрмавирскийЦыбульская Наталья АлександровнаЗарегистрирован
53 Краснодарский край – КаневскойСтупак Андрей АндреевичЗарегистрирован
54 Красноярский край – Красноярский
55 Красноярский край – Центральный
56 Красноярский край – Дивногорский
57 Красноярский край – Енисейский
58 Пермский край – Пермский
59 Пермский край – Чусовской
60 Пермский край – Кунгурский
61 Пермский край – Кудымкарский
62 Приморский край – ВладивостокскийМатлин Сергей ВалерьевичЗарегистрирован
63 Приморский край – АртемовскийБатанов Кирилл ОлеговичЗарегистрирован
64 Приморский край – АрсеньевскийШкарупа Евгений ВитальевичЗарегистрирован
65 Ставропольский край – СтавропольскийАнтонов Алексей АлександровичЗарегистрирован
66 Ставропольский край – НевинномысскийСасин Николай ИвановичЗарегистрирован
67 Ставропольский край – Кавминводский
68 Ставропольский край – Георгиевский
69 Хабаровский край – Хабаровский
70 Хабаровский край – КомсомольскийНиженковский Владимир СергеевичЗарегистрирован
71 Амурская область – Амурский
72 Архангельская область – Архангельский
73 Архангельская область – Котласский
74 Астраханская область – АстраханскийНикитина Наиля ЗинуровнаЗарегистрирован
75 Белгородская область – Белгородский
76 Белгородская область – Старооскольский
77 Брянская область – БрянскийГорелов Сергей ИвановичЗарегистрирован
78 Брянская область – УнечскийНазаров Алексей ВикторовичЗарегистрирован
79 Владимирская область – ВладимирскийКвашенников Николай АлексеевичЗарегистрирован
80 Владимирская область – Суздальский
81 Волгоградская область – ВолгоградскийПыльцин Леонид ИвановичЗарегистрирован
82 Волгоградская область – КрасноармейскийКозицкий Георгий ЛеонидовичЗарегистрирован
83 Волгоградская область – МихайловскийЗверев Алексей ВладимировичЗарегистрирован
84 Волгоградская область – ВолжскийСемергей Леонид ЛеонидовичЗарегистрирован
85 Вологодская область – Вологодский
86 Вологодская область – Череповецкий
87 Воронежская область – Воронежский
88 Воронежская область – Правобережный
89 Воронежская область – Аннинский
90 Воронежская область – Павловский
91 Ивановская область – Ивановский
92 Ивановская область – Кинешемский
93 Иркутская область – Иркутский
94 Иркутская область – АнгарскийЕвтушенко Евгений ВладиславовичОтказ в регистрации
95 Иркутская область – ШелеховскийАртемьев Илья ПетровичЗарегистрирован
96 Иркутская область – БратскийОрлов Артем АлександровичЗарегистрирован
97 Калининградская область – Калининградский
98 Калининградская область – Центральный
99 Калужская область – КалужскийРахе Дмитрий ЮрьевичЗарегистрирован
100 Калужская область – Обнинский
101 Кемеровская область – Кемеровский
102 Кемеровская область – Прокопьевский
103 Кемеровская область – Заводский
104 Кемеровская область – Новокузнецкий
105 Кировская область – Кировский
106 Кировская область – Кирово-Чепецкий
107 Костромская область – КостромскойШишов Андрей ЛеонидовичЗарегистрирован
108 Курганская область – Курганский
109 Курская область – Курский
110 Курская область – СеймскийШалагинов Владимир ГеннадьевичЗарегистрирован
111 Ленинградская область – Всеволожский
112 Ленинградская область – Кингисеппский
113 Ленинградская область – Волховский
114 Липецкая область – Липецкий
115 Липецкая область – ЛевобережныйШкурко Александр ВалерьевичЗарегистрирован
116 Магаданская область – Магаданский
117 Московская область – БалашихинскийВиноградов Антон АнатольевичЗарегистрирован
118 Московская область – Дмитровский
119 Московская область – КоломенскийЕлькина Надежда ГригорьевнаЗарегистрирован
120 Московская область – КрасногорскийБабич Юрий ИгоревичВыбывший (после регистрации) кандидат
121 Московская область – ЛюберецкийГоремыкин Сергей СергеевичЗарегистрирован
122 Московская область – Одинцовский
123 Московская область – Орехово-ЗуевскийШелпаков Павел АлександровичЗарегистрирован
124 Московская область – ПодольскийМорева Майя ЛеонидовнаЗарегистрирован
125 Московская область – Сергиево-ПосадскийКышев Валерий СтаниславовичЗарегистрирован
126 Московская область – СерпуховскийКузнецов Николай АлександровичЗарегистрирован
127 Московская область – ЩелковскийЗвагельский Виктор ФридриховичЗарегистрирован
128 Мурманская область – МурманскийПальченко Николай ИвановичЗарегистрирован
129 Нижегородская область – НижегородскийГаранин Михаил ЮрьевичЗарегистрирован
130 Нижегородская область – ПриокскийВикс Валерия ВикторовнаЗарегистрирован
131 Нижегородская область – АвтозаводскийШершакова Елена ВикторовнаЗарегистрирован
132 Нижегородская область – КанавинскийНеганов Сергей НиколаевичЗарегистрирован
133 Нижегородская область – БорскийБаженов Артем АлександровичЗарегистрирован
134 Новгородская область – Новгородский
135 Новосибирская область – НовосибирскийЕрохин Павел АнатольевичЗарегистрирован
136 Новосибирская область – ЦентральныйШестаков Олег АлександровичЗарегистрирован
137 Новосибирская область – ИскитимскийЦыбизов Евгений АлександровичЗарегистрирован
138 Новосибирская область – БарабинскийСамкова Татьяна ЮрьевнаЗарегистрирован
139 Омская область – Омский
140 Омская область – Москаленский
141 Омская область – Любинский
142 Оренбургская область – Оренбургский
143 Оренбургская область – Бугурусланский
144 Оренбургская область – Орский
145 Орловская область – ОрловскийМосин Сергей ВикторовичЗарегистрирован
146 Пензенская область – Пензенский
147 Пензенская область – Лермонтовский
148 Псковская область – ПсковскийРоманов Игорь ПавловичЗарегистрирован
149 Ростовская область – Ростовский
150 Ростовская область – НижнедонскойВеличко Дмитрий АлексеевичЗарегистрирован
151 Ростовская область – ТаганрогскийБорисов Игорь АнатольевичЗарегистрирован
152 Ростовская область – ЮжныйСуренко Кирилл СергеевичЗарегистрирован
153 Ростовская область – Белокалитвинский
154 Ростовская область – Шахтинский
155 Ростовская область – Волгодонской
156 Рязанская область – Рязанский
157 Рязанская область – Скопинский
158 Самарская область – Самарский
159 Самарская область – ТольяттинскийБурлак Олег ОлеговичЗарегистрирован
160 Самарская область – Красноглинский
161 Самарская область – ЖигулевскийАксенов Павел АлексеевичВыбывший (после регистрации) кандидат
162 Самарская область – Промышленный
163 Саратовская область – Саратовский
164 Саратовская область – Балаковский
165 Саратовская область – Балашовский
166 Саратовская область – Энгельсский
167 Сахалинская область – Сахалинский
168 Свердловская область – Свердловский
169 Свердловская область – Каменск-Уральский
170 Свердловская область – БерезовскийКапчук Сергей АлександровичЗарегистрирован
171 Свердловская область – Нижнетагильский
172 Свердловская область – Асбестовский
173 Свердловская область – Первоуральский
174 Свердловская область – СеровскийМельник Сергей ЕвгеньевичЗарегистрирован
175 Смоленская область – Смоленский
176 Смоленская область – РославльскийГорина Светлана ЕвгеньевнаЗарегистрирован
177 Тамбовская область – Тамбовский
178 Тамбовская область – РассказовскийАнциферов Юрий ДмитриевичЗарегистрирован
179 Тверская область – ТверскойАнтонов Александр МихайловичЗарегистрирован
180 Тверская область – Заволжский
181 Томская область – ТомскийУльянова Елена ЗахаровнаЗарегистрирован
182 Томская область – Обский
183 Тульская область – Тульский
184 Тульская область – Новомосковский
185 Тюменская область – ТюменскийЧуйкова Светлана ГеннадьевнаЗарегистрирован
186 Тюменская область – Заводоуковский
187 Ульяновская область – УльяновскийТолчина Екатерина АлексеевнаЗарегистрирован
188 Ульяновская область – РадищевскийЗотова Алена ВладимировнаЗарегистрирован
189 Челябинская область – Челябинский
190 Челябинская область – Металлургический
191 Челябинская область – КоркинскийЕвсеев Евгений АлександровичЗарегистрирован
192 Челябинская область – Магнитогорский
193 Челябинская область – Златоустовский
194 Ярославская область – Ярославский
195 Ярославская область – Ростовский
196 Город Москва – БабушкинскийВихарева Эльвира ВладимировнаЗарегистрирован
197 Город Москва – КунцевскийМеньшиков Михаил ВасильевичЗарегистрирован
198 Город Москва – Ленинградский
199 Город Москва – ЛюблинскийКатков Валерий СеменовичЗарегистрирован
200 Город Москва – Медведковский
201 Город Москва – НагатинскийЧерников Станислав ВалентиновичЗарегистрирован
202 Город Москва – НовомосковскийСиднев Виктор ВладимировичЗарегистрирован
203 Город Москва – Орехово-БорисовскийПенкин Павел ВладимировичЗарегистрирован
204 Город Москва – ПеровскийЯшин Алексей ПавловичЗарегистрирован
205 Город Москва – ПреображенскийКорягина Наталья ГригорьевнаЗарегистрирован
206 Город Москва – ТушинскийКолдаков Александр МихайловичВыбывший (после регистрации) кандидат
207 Город Москва – ХовринскийДемин Сергей АркадьевичЗарегистрирован
208 Город Москва – ЦентральныйЯкубович Яков БорисовичЗарегистрирован
209 Город Москва – ЧеремушкинскийПалюлин Антон ЮрьевичЗарегистрирован
210 Город Москва – ЧертановскийЯсенева Юлия КонстантиновнаВыбывший (после регистрации) кандидат
211 Город Санкт-Петербург – ВосточныйБакулин Владислав ЮрьевичЗарегистрирован
212 Город Санкт-Петербург – ЗападныйГолованов Александр АндреевичЗарегистрирован
213 Город Санкт-Петербург – СеверныйВихтюк Олег ВикторовичОтказ в регистрации
214 Город Санкт-Петербург – Северо-Восточный
215 Город Санкт-Петербург – Северо-ЗападныйЯковлева Ольга АнатольевнаЗарегистрирован
216 Город Санкт-Петербург – ЦентральныйКовалев Алексей АнатольевичЗарегистрирован
217 Город Санкт-Петербург – Юго-ВосточныйДмитриева Оксана ГенриховнаЗарегистрирован
218 Город Санкт-Петербург – ЮжныйКрутов Андрей ДмитриевичЗарегистрирован
219 Город Севастополь – Севастопольский
220 Еврейская автономная область – Еврейский
221 Ненецкий автономный округ – Ненецкий
222 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-Мансийский
223 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Нижневартовский
224 Чукотский автономный округ – Чукотский
225 Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-Ненецкий