Список кандидатов партии «Зеленые» по одномандатным округам

Смотреть списки по другим партиям

На данной странице опубликован список кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Одномандатный избирательный округКандидатСтатус выдвижения
1 Республика Адыгея (Адыгея) – Адыгейский
2 Республика Алтай – АлтайскийШувалова Людмила ВячеславовнаЗарегистрирован
3 Республика Башкортостан – Уфимский
4 Республика Башкортостан – БлаговещенскийБагаутдинова Зульфия АльбертовнаЗарегистрирован
5 Республика Башкортостан – БелорецкийБурангулов Радмир РафаэлевичЗарегистрирован
6 Республика Башкортостан – НефтекамскийШагапова Руфина АликовнаЗарегистрирован
7 Республика Башкортостан – СалаватскийЗубаков Сергей ГеннадьевичЗарегистрирован
8 Республика Башкортостан - Стерлитамакский
9 Республика Бурятия – БурятскийЗверев Сергей АнатольевичЗарегистрирован
10 Республика Дагестан – СеверныйДибирова Ирина МуртазалиевнаЗарегистрирован
11 Республика Дагестан – ЦентральныйРамазанов Сираждин ОмаровичЗарегистрирован
12 Республика Дагестан – ЮжныйГаджимирзоев Азнаур НажмутдиновичЗарегистрирован
13 Республика Ингушетия – Ингушский
14 Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский
15 Республика Калмыкия – Калмыцкий
16 Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-ЧеркесскийДжантемиров Мурадин СултановичЗарегистрирован
17 Республика Карелия – Карельский
18 Республика Коми – Сыктывкарский
19 Республика Крым – СимферопольскийСорокин Владимир ИвановичЗарегистрирован
20 Республика Крым – КерченскийПастухов Владимир АлександровичЗарегистрирован
21 Республика Крым – ЕвпаторийскийСтавицкий Юрий ИвановичЗарегистрирован
22 Республика Марий Эл – Марийский
23 Республика Мордовия – Мордовский
24 Республика Саха (Якутия) – ЯкутскийЖирков Егор ПетровичЗарегистрирован
25 Республика Северная Осетия – Алания – Северо-ОсетинскийБигаев Тамерлан ЮрьевичЗарегистрирован
26 Республика Татарстан (Татарстан) – Приволжский
27 Республика Татарстан (Татарстан) – Московский
28 Республика Татарстан (Татарстан) – Нижнекамский
29 Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-Челнинский
30 Республика Татарстан (Татарстан) – Альметьевский
31 Республика Татарстан (Татарстан) – Центральный
32 Республика Тыва – ТывинскийСоян Аян БорисовичЗарегистрирован
33 Удмуртская Республика – Удмуртский
34 Удмуртская Республика – Ижевский
35 Республика Хакасия – ХакасскийЯгупова Екатерина ВладимировнаЗарегистрирован
36 Чеченская Республика – ЧеченскийАбдулкадыров Хасан БековичЗарегистрирован
37 Чувашская Республика – Чувашия – КанашскийВоробьев Александр ЮрьевичЗарегистрирован
38 Чувашская Республика – Чувашия – Чебоксарский
39 Алтайский край – Барнаульский
40 Алтайский край – Рубцовский
41 Алтайский край – Бийский
42 Алтайский край – Славгородский
43 Забайкальский край – ЧитинскийАфицинский Валерий АлександровичЗарегистрирован
44 Забайкальский край – ДаурскийЗакондырин Александр ЕвгеньевичВыбывший (после регистрации) кандидат
45 Камчатский край – Камчатский
46 Краснодарский край – КраснодарскийЗахарова Марина ПетровнаЗарегистрирован
47 Краснодарский край – Красноармейский
48 Краснодарский край – СлавянскийБайковский Василий ВасильевичЗарегистрирован
49 Краснодарский край – ТуапсинскийКовалева Юлия ВячеславовнаЗарегистрирован
50 Краснодарский край – Сочинский
51 Краснодарский край – Тихорецкий
52 Краснодарский край – Армавирский
53 Краснодарский край – КаневскойТатьянченко Тимур ГеоргиевичЗарегистрирован
54 Красноярский край – КрасноярскийШахматов Сергей АлександровичЗарегистрирован
55 Красноярский край – ЦентральныйТребин Михаил ЮрьевичЗарегистрирован
56 Красноярский край – Дивногорский
57 Красноярский край – ЕнисейскийИванова Ирина ГеннадьевнаЗарегистрирован
58 Пермский край – Пермский
59 Пермский край – Чусовской
60 Пермский край – Кунгурский
61 Пермский край – Кудымкарский
62 Приморский край – ВладивостокскийСапронова Дарья АлександровнаЗарегистрирован
63 Приморский край – Артемовский
64 Приморский край – АрсеньевскийКарпов Андрей ЕвгеньевичЗарегистрирован
65 Ставропольский край – Ставропольский
66 Ставропольский край – Невинномысский
67 Ставропольский край – Кавминводский
68 Ставропольский край – Георгиевский
69 Хабаровский край – Хабаровский
70 Хабаровский край – Комсомольский
71 Амурская область – Амурский
72 Архангельская область – Архангельский
73 Архангельская область – КотласскийТюкина Айман КожантаевнаЗарегистрирован
74 Астраханская область – АстраханскийПлохов Александр ВладимировичЗарегистрирован
75 Белгородская область – БелгородскийБиличенко Евгений ВладимировичЗарегистрирован
76 Белгородская область – СтарооскольскийДроздов Андрей ЕвгеньевичЗарегистрирован
77 Брянская область – Брянский
78 Брянская область – Унечский
79 Владимирская область – Владимирский
80 Владимирская область – Суздальский
81 Волгоградская область – Волгоградский
82 Волгоградская область – КрасноармейскийГромова Наталья ВладимировнаЗарегистрирован
83 Волгоградская область – Михайловский
84 Волгоградская область – Волжский
85 Вологодская область – Вологодский
86 Вологодская область – Череповецкий
87 Воронежская область – ВоронежскийШахов Сергей ВасильевичЗарегистрирован
88 Воронежская область – ПравобережныйЛарин Денис ОлеговичЗарегистрирован
89 Воронежская область – Аннинский
90 Воронежская область – ПавловскийВоронов Александр ВикторовичЗарегистрирован
91 Ивановская область – ИвановскийХудяков Владимир ВалерьевичЗарегистрирован
92 Ивановская область – КинешемскийЛебедев Олег ЮрьевичЗарегистрирован
93 Иркутская область – Иркутский
94 Иркутская область – Ангарский
95 Иркутская область – ШелеховскийСтепанова Елена ИвановнаЗарегистрирован
96 Иркутская область – БратскийЛоманова Ольга МихайловнаЗарегистрирован
97 Калининградская область – Калининградский
98 Калининградская область – Центральный
99 Калужская область – КалужскийЩербаков Виктор АндреевичЗарегистрирован
100 Калужская область – ОбнинскийЕфремов Владимир ИгоревичЗарегистрирован
101 Кемеровская область – КемеровскийНагорная Ольга АлександровнаЗарегистрирован
102 Кемеровская область – ПрокопьевскийМатвеева Елена ВикторовнаЗарегистрирован
103 Кемеровская область – ЗаводскийАдушев Владислав ПавловичВыбывший (после регистрации) кандидат
104 Кемеровская область – Новокузнецкий
105 Кировская область – Кировский
106 Кировская область – Кирово-Чепецкий
107 Костромская область – Костромской
108 Курганская область – Курганский
109 Курская область – Курский
110 Курская область – Сеймский
111 Ленинградская область – Всеволожский
112 Ленинградская область – Кингисеппский
113 Ленинградская область – Волховский
114 Липецкая область – ЛипецкийВасин Сергей ВалерьевичЗарегистрирован
115 Липецкая область – ЛевобережныйВасина Елена ВикторовнаЗарегистрирован
116 Магаданская область – Магаданский
117 Московская область – БалашихинскийМорозов Алексей ВладимировичВыбывший (после регистрации) кандидат
118 Московская область – ДмитровскийКосюк Лариса КонстантиновнаЗарегистрирован
119 Московская область – КоломенскийГвоздик Евгений БорисовичЗарегистрирован
120 Московская область – КрасногорскийКозырева Вера ВалентиновнаЗарегистрирован
121 Московская область – ЛюберецкийМельникова Юлия ОлеговнаЗарегистрирован
122 Московская область – ОдинцовскийСукязян Артур ВадимовичЗарегистрирован
123 Московская область – Орехово-ЗуевскийМихалева Екатерина АлександровнаЗарегистрирован
124 Московская область – ПодольскийФилиппова Татьяна ИвановнаЗарегистрирован
125 Московская область – Сергиево-ПосадскийПогребной Михаил ПетровичЗарегистрирован
126 Московская область – СерпуховскийБелова Лилия ИгоревнаЗарегистрирован
127 Московская область – ЩелковскийКовалев Артем АлексеевичЗарегистрирован
128 Мурманская область – Мурманский
129 Нижегородская область – Нижегородский
130 Нижегородская область – Приокский
131 Нижегородская область – Автозаводский
132 Нижегородская область – Канавинский
133 Нижегородская область – Борский
134 Новгородская область – НовгородскийМаксимова Елена ЮрьевнаЗарегистрирован
135 Новосибирская область – НовосибирскийУкраинцев Игорь СергеевичЗарегистрирован
136 Новосибирская область – Центральный
137 Новосибирская область – Искитимский
138 Новосибирская область – Барабинский
139 Омская область – Омский
140 Омская область – Москаленский
141 Омская область – Любинский
142 Оренбургская область – Оренбургский
143 Оренбургская область – Бугурусланский
144 Оренбургская область – Орский
145 Орловская область – Орловский
146 Пензенская область – ПензенскийМожачкина-Грибанова Алина ЮрьевнаЗарегистрирован
147 Пензенская область – Лермонтовский
148 Псковская область – Псковский
149 Ростовская область – Ростовский
150 Ростовская область – Нижнедонской
151 Ростовская область – Таганрогский
152 Ростовская область – ЮжныйЛарин Николай ВладимировичЗарегистрирован
153 Ростовская область – Белокалитвинский
154 Ростовская область – Шахтинский
155 Ростовская область – Волгодонской
156 Рязанская область – РязанскийФирстов Алексей ВалерьевичВыбывший (после регистрации) кандидат
157 Рязанская область – СкопинскийМосейчук Александр ВалерьевичЗарегистрирован
158 Самарская область – Самарский
159 Самарская область – ТольяттинскийЗверев Евгений АлексеевичЗарегистрирован
160 Самарская область – КрасноглинскийКомаров Олег ИгоревичЗарегистрирован
161 Самарская область – ЖигулевскийСтукалов Денис НиколаевичЗарегистрирован
162 Самарская область – ПромышленныйРоманова Арина АлександровнаЗарегистрирован
163 Саратовская область – Саратовский
164 Саратовская область – Балаковский
165 Саратовская область – Балашовский
166 Саратовская область – Энгельсский
167 Сахалинская область – Сахалинский
168 Свердловская область – Свердловский
169 Свердловская область – Каменск-Уральский
170 Свердловская область – Березовский
171 Свердловская область – Нижнетагильский
172 Свердловская область – Асбестовский
173 Свердловская область – Первоуральский
174 Свердловская область – Серовский
175 Смоленская область – Смоленский
176 Смоленская область – Рославльский
177 Тамбовская область – Тамбовский
178 Тамбовская область – Рассказовский
179 Тверская область – Тверской
180 Тверская область – Заволжский
181 Томская область – Томский
182 Томская область – Обский
183 Тульская область – ТульскийСальников Алексей СергеевичЗарегистрирован
184 Тульская область – НовомосковскийМакосеев Алексей ВладимировичЗарегистрирован
185 Тюменская область – Тюменский
186 Тюменская область – Заводоуковский
187 Ульяновская область – УльяновскийСевастьянова Ольга ВладимировнаЗарегистрирован
188 Ульяновская область – РадищевскийГурин Андрей АлексеевичЗарегистрирован
189 Челябинская область – Челябинский
190 Челябинская область – Металлургический
191 Челябинская область – Коркинский
192 Челябинская область – Магнитогорский
193 Челябинская область – Златоустовский
194 Ярославская область – ЯрославскийТрусов Дмитрий ГеннадьевичЗарегистрирован
195 Ярославская область – РостовскийГусев Владимир СтепановичЗарегистрирован
196 Город Москва – БабушкинскийТарасов Антон АлександровичЗарегистрирован
197 Город Москва – КунцевскийГлек Игорь ВладимировичЗарегистрирован
198 Город Москва – ЛенинградскийАндрианова Зоя АлексеевнаЗарегистрирован
199 Город Москва – ЛюблинскийШоладеми Самсон БартоломиувичЗарегистрирован
200 Город Москва – МедведковскийАнисимкова Полина НиколаевнаЗарегистрирован
201 Город Москва – Нагатинский
202 Город Москва – Новомосковский
203 Город Москва – Орехово-БорисовскийШушлебина Наталья АлексеевнаЗарегистрирован
204 Город Москва – ПеровскийПресняков Константин МихайловичЗарегистрирован
205 Город Москва – Преображенский
206 Город Москва – ТушинскийМишарин Михаил ЮрьевичЗарегистрирован
207 Город Москва – ХовринскийПангаев Андрей ВалерьевичЗарегистрирован
208 Город Москва – Центральный
209 Город Москва – Черемушкинский
210 Город Москва – ЧертановскийБарменков Евгений ВалерьевичЗарегистрирован
211 Город Санкт-Петербург – ВосточныйБорзова Ася ГеннадьевнаЗарегистрирован
212 Город Санкт-Петербург – ЗападныйУткина Олеся ВладимировнаЗарегистрирован
213 Город Санкт-Петербург – СеверныйСибиряков Сергей АнатольевичЗарегистрирован
214 Город Санкт-Петербург – Северо-Восточный
215 Город Санкт-Петербург – Северо-Западный
216 Город Санкт-Петербург – ЦентральныйВишневский Борис ИвановичЗарегистрирован
217 Город Санкт-Петербург – Юго-Восточный
218 Город Санкт-Петербург – ЮжныйБурлаков Алик ВикторовичЗарегистрирован
219 Город Севастополь – СевастопольскийКубряков Александр ИвановичЗарегистрирован
220 Еврейская автономная область – Еврейский
221 Ненецкий автономный округ – НенецкийНикитин Дмитрий ДмитриевичЗарегистрирован
222 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-Мансийский
223 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Нижневартовский
224 Чукотский автономный округ – Чукотский
225 Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-Ненецкий