Список самовыдвиженцев по одномандатным округам

Смотреть списки по другим партиям

На данной странице опубликован список кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Одномандатный избирательный округКандидатСтатус выдвижения
1 Республика Адыгея (Адыгея) – АдыгейскийРезник Владислав МатусовичЗарегистрирован
2 Республика Алтай – АлтайскийБабушкин Николай АлександровичОтказ в регистрации
3 Республика Башкортостан – УфимскийКуцуева Евгения АнатольевнаОтказ в регистрации
4 Республика Башкортостан – Благовещенский
5 Республика Башкортостан – Белорецкий
6 Республика Башкортостан – Нефтекамский
7 Республика Башкортостан – СалаватскийКондратец Александр АнатольевичОтказ в регистрации
7 Республика Башкортостан – СалаватскийВахитов Тагир РадмировичОтказ в регистрации
7 Республика Башкортостан – СалаватскийБелов Иван СергеевичОтказ в регистрации
8 Республика Башкортостан - Стерлитамакский
9 Республика Бурятия – Бурятский
10 Республика Дагестан – СеверныйШабанов Магомедшамиль МагомедрасуловичОтказ в регистрации
11 Республика Дагестан – Центральный
12 Республика Дагестан – Южный
13 Республика Ингушетия – ИнгушскийХамхоев Аслангерей ХамзатовичОтказ в регистрации
13 Республика Ингушетия – ИнгушскийКодзоев Хусен Темуровичутративший статус выдвинутого кандидата
14 Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский
15 Республика Калмыкия – КалмыцкийБурнинов Дмитрий БорисовичОтказ в регистрации
15 Республика Калмыкия – КалмыцкийЛиджиев Анатолий Владимировичутративший статус выдвинутого кандидата
15 Республика Калмыкия – КалмыцкийЭрдниева Валентина ВладимировнаОтказ в регистрации
15 Республика Калмыкия – КалмыцкийБадмаев Валерий АнтоновичОтказ в регистрации
16 Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-ЧеркесскийСветлышева Вера НиколаевнаОтказ в регистрации
17 Республика Карелия – Карельский
18 Республика Коми – Сыктывкарский
19 Республика Крым – СимферопольскийАнаньева Кристина ИвановнаОтказ в регистрации
19 Республика Крым – СимферопольскийФролов Юрий Ивановичутративший статус выдвинутого кандидата
20 Республика Крым – Керченский
21 Республика Крым – ЕвпаторийскийБабашов Леонид ИвановичЗарегистрирован
21 Республика Крым – ЕвпаторийскийГородецкий Александр Вильгельмовичутративший статус выдвинутого кандидата
21 Республика Крым – ЕвпаторийскийЕфремов Николай ИвановичОтказ в регистрации
22 Республика Марий Эл – МарийскийКожанов Владимир ТарасовичЗарегистрирован
22 Республика Марий Эл – МарийскийПанько Кирилл ИгоревичОтказ в регистрации
23 Республика Мордовия – Мордовский
24 Республика Саха (Якутия) – ЯкутскийИванова Людмила ЯковлевнаОтказ в регистрации
24 Республика Саха (Якутия) – ЯкутскийСтепанов Иван ВасильевичОтказ в регистрации
25 Республика Северная Осетия – Алания – Северо-ОсетинскийМсоев Алексей ХазбиевичОтказ в регистрации
25 Республика Северная Осетия – Алания – Северо-ОсетинскийДжиоев Марат РузвельтовичОтказ в регистрации
26 Республика Татарстан (Татарстан) – Приволжский
27 Республика Татарстан (Татарстан) – Московский
28 Республика Татарстан (Татарстан) – Нижнекамский
29 Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-Челнинский
30 Республика Татарстан (Татарстан) – АльметьевскийМиняев Кирилл ВладимировичОтказ в регистрации
30 Республика Татарстан (Татарстан) – АльметьевскийЗакиров Рамиль ЗамировичОтказ в регистрации
30 Республика Татарстан (Татарстан) – АльметьевскийРаянов Ильгиз ГабитовичОтказ в регистрации
31 Республика Татарстан (Татарстан) – ЦентральныйАхметзянов Азат ИлдаровичОтказ в регистрации
32 Республика Тыва – Тывинский
33 Удмуртская Республика – Удмуртский
34 Удмуртская Республика – ИжевскийКосолапов Андрей ЮрьевичОтказ в регистрации
35 Республика Хакасия – ХакасскийЧелтыгмашев Евгений ПавловичЗарегистрирован
35 Республика Хакасия – ХакасскийИванов Алексей МоисеевичОтказ в регистрации
35 Республика Хакасия – ХакасскийНавроцкая Ксения ЮрьевнаОтказ в регистрации
35 Республика Хакасия – ХакасскийКонгаров Денис ГеоргиевичОтказ в регистрации
35 Республика Хакасия – ХакасскийПотерайло Владимир ФедоровичОтказ в регистрации
35 Республика Хакасия – ХакасскийЮгова Лариса ВалерьевнаОтказ в регистрации
35 Республика Хакасия – ХакасскийКокорина Наталья СергеевнаОтказ в регистрации
35 Республика Хакасия – ХакасскийКуимов Михаил ВладимировичОтказ в регистрации
36 Чеченская Республика – Чеченский
37 Чувашская Республика – Чувашия – Канашский
38 Чувашская Республика – Чувашия – ЧебоксарскийЕвгеньева Елена СергеевнаОтказ в регистрации
39 Алтайский край – БарнаульскийМайдуров Анатолий Викторовичутративший статус выдвинутого кандидата
40 Алтайский край – РубцовскийКадкина Дарья Валентиновнаутративший статус выдвинутого кандидата
40 Алтайский край – РубцовскийПопов Владимир АлександровичВыбывший (после регистрации) кандидат
41 Алтайский край – Бийский
42 Алтайский край – СлавгородскийМартыненко Антон Николаевичутративший статус выдвинутого кандидата
43 Забайкальский край – Читинский
44 Забайкальский край – Даурский
45 Камчатский край – КамчатскийРаспутина Екатерина ИгоревнаОтказ в регистрации
46 Краснодарский край – КраснодарскийПрокошев Игорь Борисовичутративший статус выдвинутого кандидата
46 Краснодарский край – КраснодарскийНовиков Дмитрий Юрьевичутративший статус выдвинутого кандидата
47 Краснодарский край – Красноармейский
48 Краснодарский край – Славянский
49 Краснодарский край – Туапсинский
50 Краснодарский край – СочинскийБурлуцкий Александр ВладимировичОтказ в регистрации
50 Краснодарский край – СочинскийТихонов Карлен Кирогосовичутративший статус выдвинутого кандидата
50 Краснодарский край – СочинскийТретьяк Юлия Витальевнаутративший статус выдвинутого кандидата
51 Краснодарский край – Тихорецкий
52 Краснодарский край – Армавирский
53 Краснодарский край – Каневской
54 Красноярский край – Красноярский
55 Красноярский край – ЦентральныйСеребряков Иван АлександровичОтказ в регистрации
55 Красноярский край – ЦентральныйКолесов Григорий ВалерьевичОтказ в регистрации
56 Красноярский край – ДивногорскийГорностаева Татьяна АлексеевнаОтказ в регистрации
56 Красноярский край – ДивногорскийДавыденко Татьяна АлексеевнаОтказ в регистрации
56 Красноярский край – ДивногорскийМельниченко Алексей ВикторовичОтказ в регистрации
57 Красноярский край – Енисейский
58 Пермский край – ПермскийКаменев Валерий Николаевичутративший статус выдвинутого кандидата
59 Пермский край – ЧусовскойКапустина Люция РафкатовнаОтказ в регистрации
60 Пермский край – КунгурскийЧирков Дмитрий Андреевичутративший статус выдвинутого кандидата
61 Пермский край – Кудымкарский
62 Приморский край – Владивостокский
63 Приморский край – Артемовский
64 Приморский край – Арсеньевский
65 Ставропольский край – Ставропольский
66 Ставропольский край – Невинномысский
67 Ставропольский край – Кавминводский
68 Ставропольский край – Георгиевский
69 Хабаровский край – ХабаровскийПетров Андрей ПетровичОтказ в регистрации
70 Хабаровский край – КомсомольскийФургал Антон СергеевичОтказ в регистрации
71 Амурская область – Амурский
72 Архангельская область – АрхангельскийКутукова Елена Сергеевнаутративший статус выдвинутого кандидата
73 Архангельская область – Котласский
74 Астраханская область – АстраханскийЩербаков Сергей ВасильевичОтказ в регистрации
75 Белгородская область – Белгородский
76 Белгородская область – Старооскольский
77 Брянская область – Брянский
78 Брянская область – УнечскийПлотников Юрий Николаевичутративший статус выдвинутого кандидата
79 Владимирская область – Владимирский
80 Владимирская область – Суздальский
81 Волгоградская область – ВолгоградскийЛюбый Виталий ГеннадьевичОтказ в регистрации
82 Волгоградская область – КрасноармейскийПершин Тимофей АлександровичОтказ в регистрации
83 Волгоградская область – МихайловскийИванов Иван ГеннадиевичОтказ в регистрации
83 Волгоградская область – МихайловскийНарсия Серго ЭмзариевичОтказ в регистрации
83 Волгоградская область – МихайловскийПлотников Алексей ЮрьевичОтказ в регистрации
84 Волгоградская область – ВолжскийОрешкина Татьяна СергеевнаОтказ в регистрации
85 Вологодская область – Вологодский
86 Вологодская область – ЧереповецкийАсланов Руслан СедуллаевичОтказ в регистрации
87 Воронежская область – ВоронежскийЖильцов Александр ВитальевичОтказ в регистрации
88 Воронежская область – ПравобережныйРасторгуева Людмила ВалерьевнаОтказ в регистрации
88 Воронежская область – ПравобережныйПарфенова Наталия ВячеславовнаОтказ в регистрации
89 Воронежская область – Аннинский
90 Воронежская область – ПавловскийАстахов Виталий АлександровичОтказ в регистрации
91 Ивановская область – Ивановский
92 Ивановская область – КинешемскийОвчинников Иван ВикторовичОтказ в регистрации
93 Иркутская область – Иркутский
94 Иркутская область – АнгарскийКурбатов Сергей ВладимировичОтказ в регистрации
95 Иркутская область – Шелеховский
96 Иркутская область – БратскийШуба Виталий БорисовичОтказ в регистрации
97 Калининградская область – КалининградскийЛузин Иван Викторовичутративший статус выдвинутого кандидата
98 Калининградская область – Центральный
99 Калужская область – Калужский
100 Калужская область – ОбнинскийЗыков Андрей АлександровичОтказ в регистрации
101 Кемеровская область – КемеровскийГилев Михаил ВалентиновичОтказ в регистрации
102 Кемеровская область – ПрокопьевскийГрибанов Ян Эдуардовичутративший статус выдвинутого кандидата
103 Кемеровская область – Заводский
104 Кемеровская область – НовокузнецкийПушкарев Валерий НиколаевичОтказ в регистрации
105 Кировская область – Кировский
106 Кировская область – Кирово-Чепецкий
107 Костромская область – КостромскойМихайлов Владимир ВикторовичОтказ в регистрации
107 Костромская область – КостромскойВеденеев Евгений Алексеевичутративший статус выдвинутого кандидата
107 Костромская область – КостромскойДолматов Михаил МихайловичОтказ в регистрации
107 Костромская область – КостромскойТихомиров Даниил Алексеевичутративший статус выдвинутого кандидата
108 Курганская область – Курганский
109 Курская область – КурскийСнеговая Ирина ЛеонидовнаОтказ в регистрации
110 Курская область – Сеймский
111 Ленинградская область – ВсеволожскийМинко Сергей Владимировичутративший статус выдвинутого кандидата
112 Ленинградская область – Кингисеппский
113 Ленинградская область – Волховский
114 Липецкая область – ЛипецкийПетров Андрей АлександровичОтказ в регистрации
115 Липецкая область – Левобережный
116 Магаданская область – Магаданский
117 Московская область – БалашихинскийЕршов Владимир ВладимировичОтказ в регистрации
117 Московская область – БалашихинскийБасилян Армина АртуровнаОтказ в регистрации
118 Московская область – ДмитровскийЛазарев Александр ЮрьевичОтказ в регистрации
119 Московская область – КоломенскийМаксютов Рустам МаратовичОтказ в регистрации
120 Московская область – КрасногорскийТимченко Тимур ВасильевичОтказ в регистрации
121 Московская область – ЛюберецкийРозанова Любовь НиколаевнаОтказ в регистрации
121 Московская область – ЛюберецкийБиезайс Вячеслав ЯнисовичОтказ в регистрации
121 Московская область – ЛюберецкийВайдуллоева Ольга Александровнаутративший статус выдвинутого кандидата
122 Московская область – ОдинцовскийХохлов Евгений ЮрьевичОтказ в регистрации
123 Московская область – Орехово-Зуевский
124 Московская область – ПодольскийМанглер Алексей СергеевичОтказ в регистрации
124 Московская область – ПодольскийРыбакин Александр АндреевичОтказ в регистрации
125 Московская область – Сергиево-ПосадскийКозлов Михаил ВладимировичОтказ в регистрации
126 Московская область – СерпуховскийЯзыкеев Андрей НиколаевичОтказ в регистрации
127 Московская область – Щелковский
128 Мурманская область – Мурманский
129 Нижегородская область – НижегородскийВласова Татьяна БорисовнаОтказ в регистрации
130 Нижегородская область – ПриокскийЗвездов Петр ВладимировичОтказ в регистрации
131 Нижегородская область – Автозаводский
132 Нижегородская область – КанавинскийСергеев Алексей ВладимировичОтказ в регистрации
133 Нижегородская область – Борский
134 Новгородская область – Новгородский
135 Новосибирская область – Новосибирский
136 Новосибирская область – ЦентральныйВезнер Андрей ИвановичОтказ в регистрации
137 Новосибирская область – ИскитимскийКанарейкин Сергей ВладимировичОтказ в регистрации
138 Новосибирская область – Барабинский
139 Омская область – Омский
140 Омская область – Москаленский
141 Омская область – Любинский
142 Оренбургская область – Оренбургский
143 Оренбургская область – Бугурусланский
144 Оренбургская область – Орский
145 Орловская область – ОрловскийФомин Руслан Сергеевичутративший статус выдвинутого кандидата
146 Пензенская область – Пензенский
147 Пензенская область – Лермонтовский
148 Псковская область – Псковский
149 Ростовская область – Ростовский
150 Ростовская область – Нижнедонской
151 Ростовская область – Таганрогский
152 Ростовская область – ЮжныйШалыгин Сергей ВалерьевичОтказ в регистрации
153 Ростовская область – БелокалитвинскийАгафонов Роман АртуровичОтказ в регистрации
154 Ростовская область – Шахтинский
155 Ростовская область – Волгодонской
156 Рязанская область – Рязанский
157 Рязанская область – Скопинский
158 Самарская область – СамарскийИванюков Дмитрий АлександровичОтказ в регистрации
159 Самарская область – ТольяттинскийДорофеев Василий Александровичутративший статус выдвинутого кандидата
159 Самарская область – ТольяттинскийБрусникин Александр ЮрьевичОтказ в регистрации
160 Самарская область – КрасноглинскийКузьминых Александра НиколаевнаЗарегистрирован
161 Самарская область – ЖигулевскийКалганов Игорь ВладимировичОтказ в регистрации
162 Самарская область – Промышленный
163 Саратовская область – Саратовский
164 Саратовская область – Балаковский
165 Саратовская область – Балашовский
166 Саратовская область – Энгельсский
167 Сахалинская область – Сахалинский
168 Свердловская область – Свердловский
169 Свердловская область – Каменск-УральскийСарапульцева Светлана ДмитриевнаОтказ в регистрации
170 Свердловская область – Березовский
171 Свердловская область – НижнетагильскийПолявин Григорий ВладимировичОтказ в регистрации
172 Свердловская область – Асбестовский
173 Свердловская область – Первоуральский
174 Свердловская область – СеровскийСтолбов Александр АлександровичОтказ в регистрации
175 Смоленская область – СмоленскийКобзев Дмитрий ВладимировичОтказ в регистрации
176 Смоленская область – Рославльский
177 Тамбовская область – ТамбовскийКобяков Николай СергеевичОтказ в регистрации
178 Тамбовская область – Рассказовский
179 Тверская область – ТверскойКомарницкий Роман РуслановичОтказ в регистрации
180 Тверская область – Заволжский
181 Томская область – Томский
182 Томская область – Обский
183 Тульская область – ТульскийСиницина Любовь ИвановнаОтказ в регистрации
184 Тульская область – Новомосковский
185 Тюменская область – ТюменскийОсейчук Владимир ИвановичОтказ в регистрации
186 Тюменская область – Заводоуковский
187 Ульяновская область – УльяновскийЯкушев Алексей ЮрьевичОтказ в регистрации
188 Ульяновская область – Радищевский
189 Челябинская область – ЧелябинскийЧерепнин Виктор ВалерьевичОтказ в регистрации
189 Челябинская область – ЧелябинскийАнищенко Ярослав ВладимировичОтказ в регистрации
190 Челябинская область – МеталлургическийБарышев Андрей ВикторовичОтказ в регистрации
191 Челябинская область – КоркинскийГусева Яна АнатольевнаОтказ в регистрации
192 Челябинская область – МагнитогорскийАхметов Ринат РафаэльевичОтказ в регистрации
192 Челябинская область – МагнитогорскийЖумабаев Ислам КунускалиевичОтказ в регистрации
192 Челябинская область – МагнитогорскийКовалев Олег НиколаевичОтказ в регистрации
192 Челябинская область – МагнитогорскийТишин Александр СергеевичОтказ в регистрации
193 Челябинская область – ЗлатоустовскийШубин Владислав СергеевичОтказ в регистрации
194 Ярославская область – ЯрославскийСахаров Андрей ЕвгеньевичОтказ в регистрации
194 Ярославская область – ЯрославскийАласов Имамаддин Фарман оглыОтказ в регистрации
195 Ярославская область – РостовскийСкуратов Максим Викторовичутративший статус выдвинутого кандидата
196 Город Москва – БабушкинскийБуркова Зинаида ИвановнаОтказ в регистрации
196 Город Москва – БабушкинскийТихомолов Владимир ФедоровичОтказ в регистрации
196 Город Москва – БабушкинскийКраморова Лариса НиколаевнаОтказ в регистрации
197 Город Москва – КунцевскийБутырин Сергей ВасильевичОтказ в регистрации
197 Город Москва – КунцевскийРоманов Александр ИвановичОтказ в регистрации
197 Город Москва – КунцевскийШаабан Шаабан Хафед Ахмед АлиОтказ в регистрации
198 Город Москва – ЛенинградскийБрюханова Анастасия АндреевнаЗарегистрирован
198 Город Москва – ЛенинградскийМельников Алексей ВладимировичЗарегистрирован
198 Город Москва – ЛенинградскийАспектная Лариса Геннадьевнаутративший статус выдвинутого кандидата
198 Город Москва – ЛенинградскийАрхангельский Вячеслав ВалентиновичОтказ в регистрации
199 Город Москва – ЛюблинскийРыхтикова Лина ЮрьевнаОтказ в регистрации
199 Город Москва – ЛюблинскийКомисарук Роман ВалерьевичОтказ в регистрации
199 Город Москва – ЛюблинскийМеркулов Денис ВалерьевичОтказ в регистрации
200 Город Москва – МедведковскийПевцов Дмитрий АнатольевичЗарегистрирован
201 Город Москва – НагатинскийЕгоров Антон ОлеговичОтказ в регистрации
201 Город Москва – НагатинскийЕфимов Вячеслав ВячеславовичОтказ в регистрации
201 Город Москва – НагатинскийИванов Андрей ВикторовичОтказ в регистрации
201 Город Москва – НагатинскийДобровольская Юлия АлександровнаОтказ в регистрации
202 Город Москва – НовомосковскийСафонов Андрей СергеевичОтказ в регистрации
203 Город Москва – Орехово-БорисовскийПелих Сергей Владимировичутративший статус выдвинутого кандидата
204 Город Москва – Перовский
205 Город Москва – ПреображенскийИсаев Евгений НиколаевичОтказ в регистрации
205 Город Москва – ПреображенскийДорман Дарья ИгоревнаОтказ в регистрации
205 Город Москва – ПреображенскийВассерман Анатолий АлександровичЗарегистрирован
205 Город Москва – ПреображенскийБезденежных Ксения АлексеевнаОтказ в регистрации
206 Город Москва – Тушинский
207 Город Москва – Ховринский
208 Город Москва – ЦентральныйДжагаев Иосиф РуслановичОтказ в регистрации
208 Город Москва – ЦентральныйЛеонов Олег ЮрьевичЗарегистрирован
208 Город Москва – ЦентральныйБаляева Зухра РинатовнаОтказ в регистрации
209 Город Москва – ЧеремушкинскийХудяков Роман Ивановичутративший статус выдвинутого кандидата
210 Город Москва – ЧертановскийЮнеман Роман АлександровичОтказ в регистрации
211 Город Санкт-Петербург – Восточный
212 Город Санкт-Петербург – ЗападныйСилантьев Евгений Владимировичутративший статус выдвинутого кандидата
213 Город Санкт-Петербург – СеверныйЛипский Андрей ВладимировичОтказ в регистрации
213 Город Санкт-Петербург – СеверныйКоконен Алексей АнатольевичОтказ в регистрации
214 Город Санкт-Петербург – Северо-ВосточныйПутин Роман Игоревичутративший статус выдвинутого кандидата
215 Город Санкт-Петербург – Северо-Западный
216 Город Санкт-Петербург – Центральный
217 Город Санкт-Петербург – Юго-ВосточныйСалаев Александр РафиковичОтказ в регистрации
218 Город Санкт-Петербург – Южный
219 Город Севастополь – СевастопольскийТимофеева Ольга ЛеонидовнаОтказ в регистрации
220 Еврейская автономная область – Еврейский
221 Ненецкий автономный округ – Ненецкий
222 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-МансийскийЛомовцев Владимир ПетровичОтказ в регистрации
222 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-МансийскийКузнецов Виктор ВасильевичОтказ в регистрации
223 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Нижневартовский
224 Чукотский автономный округ – Чукотский
225 Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-Ненецкий