Региональные выборы

В единый день голосования будут проходить выборы 11 глав регионов:

  1. Хабаровский край — Губернатор Хабаровского края
  2. Белгородская область — Губернатор Белгородской области
  3. Республика Мордовия — Глава Республики Мордовия
  4. Тульская область — Губернатор Тульской области
  5. Тверская область — Губернатор Тверской области
  6. Чеченская Республика — Глава Чеченской Республики
  7. Ульяновская область — Губернатор Ульяновской области
  8. Республика Тыва — Глава Республики Тыва

Список выборов депутатов парламентов субъектов РФ в 2021 году:

  1.  Республика Адыгея — Государственный совет-Хасэ Республики Адыгея
  2.  Республика Дагестан — Народное собрание Республики Дагестан
  3.  Республика Ингушетия — Народное Собрание Республики Ингушетия
  4.  Республика Карелия — Законодательное собрание Республики Карелия
  5.  Республика Мордовия — Государственное Собрание Республики Мордовия
  6.  Чеченская Республика — Парламент Чеченской Республики
  7.  Чувашская Республика — Государственный Совет Чувашской Республики
  8.  Алтайский край — Алтайское краевое законодательное собрание
  9.  Камчатский край — Законодательное собрание Камчатского края
  10.  Красноярский край — Законодательное собрание Красноярского края
  11.  Пермский край — Законодательное Собрание Пермского края
  12.  Приморский край — Законодательное Собрание Приморского края
  13.  Ставропольский край — Дума Ставропольского края
  14.  Амурская область — Законодательное собрание Амурской области
  15.  Астраханская область — Дума Астраханской области
  16.  Вологодская область — Законодательное собрание Вологодской области
  17.  Калининградская область — Калининградская областная дума
  18.  Кировская область — Законодательное собрание Кировской области
  19.  Курская область — Курская областная дума
  20.  Ленинградская область — Законодательное собрание Ленинградской области
  21.  Липецкая область — Липецкий областной совет депутатов
  22.  Московская область — Московская областная дума
  23.  Мурманская область — Мурманская областная дума
  24.  Нижегородская область — Законодательное собрание Нижегородской области
  25.  Новгородская область — Новгородская областная дума
  26.  Омская область — Законодательное собрание Омской области
  27.  Оренбургская область — Законодательное собрание Оренбургской области
  28.  Орловская область — Орловский областной Совет народных депутатов
  29.  Псковская область — Псковское областное Собрание депутатов
  30.  Самарская область — Самарская Губернская дума
  31.  Свердловская область — Законодательное собрание Свердловской области
  32.  Тамбовская область — Тамбовская областная дума
  33.  Тверская область — Законодательное собрание Тверской области
  34.  Томская область — Законодательная дума Томской области
  35.  Тюменская область — Тюменская областная дума
  36.  Санкт-Петербург — Законодательное собрание Санкт-Петербурга
  37.  Еврейская АО — Законодательное собрание Еврейской АО
  38.  Ханты-Мансийский АО — Югра — Дума Ханты-Мансийского АО — Югры
  39.  Чукотский АО — Дума Чукотского АО